Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим

Страницы: 1 ...  265 266  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Майорзапаса 12 авг 2026 в 15:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
"Воздержание", Австралия, 2008 год.
Влюбленная парочка, убегая от полиции, врывается в загородный дом и захватывает в заложники его хозяина. Нуууу, фильм на любителя, вроде и неплохо, но с другой стороны я, лично, не люблю наблюдать, как подонок глумится над беззащитным человеком, а подонок там - прямо урод, хуже Карабаса Барабаса. Фильм можно посмотреть можно и пропустить, однако последние два-три минуты фильма очень сильные. Но чтобы их понять - нужно смотреть фильм полностью.

"Река крови", Бразилия, 2026.
Защита индейцев, похищенная бандитами дочь командирши спецназа, командирша едет её спасать.. . Фильм про сильную волевую женщину, всё ниже среднего, но! Это единственный фильм, где я поверил, что именно вот эта вот женщина и спецназом может командовать, и в джунгли за дочкой отправится поубивать там кого-нибудь. Верю, вот ей - верю.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим

Это сообщение отредактировал Майорзапаса - 12 авг 2026 в 15:45
Майорзапаса 12 авг 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
"Шальные деньги", Швеция-Германия-Дания, 2010 год.
Скандинавы стабильно выдают качественные фильмы, пусть даже в данном случае и режиссера-мексиканца.
Шведский студент Йохан подрабатывает водителем такси, чтобы на заработанные деньги иметь возможность вращаться в кругах "золотой" молодежи. Ну, вот такое у него хобби. В стокгольмских такси работают в основном арабы, они же впутывают его в свои разборки с сербской мафией, а потом предлагают подзаработать на оптовой поставке наркотиков. Так и вспоминаешь классические:"Куда ты, маленький, мир полон бед... " и "Куда ты лезешь, Воняев!"
Вообще, такое впечатление, что шведов в Стокгольме в разы́ меньше, чем арабов, мексиканцев, сербов и албанцев.
Очень неплохой, но и достаточно затянутый фильм, если из 2 с лишним часов вырезать полчаса, то получилось бы прям отлично.
BattlePorQ 12 авг 2026 в 15:51
Парасьонах  •  На сайте 17 лет
0
"Дилемма доктора" по пьесе Бернарда Шоу. Что ни говори, но умеют британцы экранизировать свою классику.
Дирк Богарт в роли Луи Дюбеда прекрасен. Стопроцентное попадание в образ. Одновременно восхитителен и отвратителен.
Пусть фильм немного не новый, 1958 года, но он великолепен.

Фильмы, которые стоит смотреть, смотрим сами и советуем другим
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 160 626
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  265 266  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх