А подскажите сайты для просмотра фильмов с планшета?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ШефВиггам
5.12.2019 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2469
Прекратите издеваться над отцом! Скачайте и установите паром.тв
Пусть смотрит телепрограммы в планшете. Есть полный экран.

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 5.12.2019 - 19:00

А подскажите сайты для просмотра фильмов с планшета?
 
[^]
CptRacoon
5.12.2019 - 18:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 179
Цитата (BlackFelis @ 5.12.2019 - 18:44)
Цитата (CptRacoon @ 5.12.2019 - 18:39)
Цитата (BlackFelis @ 5.12.2019 - 18:36)
Цитата (kcekce @ 5.12.2019 - 18:08)
Цитата (MariXuana @ 5.12.2019 - 18:05)
Проверенный вариант - вбиваешь в поисковик (любой) название  фильма + "смотреть онлайн", тыкаешь по ссылкам, где открывается, там и смотри.
Я только с планшета и смотрю, через браузер.

Батя вообще выпал из современной реальности, он не знает чего там искать и как пользоваться поисковиком, тем более как по сайтам шариться и пробовать. Мне нужно что-то заведомо рабочее, в котором ему надо будет только скролить постеры и тупо тыкать в то, что заинтересовало;)

Насчет браузера, как по мне, самый удобный браузер для просмотра видео "белка". Единственный браузер, где мне не приходилось мысленно ругаться. Из сайтов LordFilm, LostFilm-tv и hdseason.

Все эти сайты и куча других есть в одном приложении HD Videobox.
Да там вообще много что есть. )) два - три раза лениво пальцем по экрану повозить,и все.

Возможно, не спорю, просто меня в принципе устраивает стандартный поиск по яндогуглам smile.gif Хотя думаю, если Вы правы, Ваш вариант самый лучший вариант для ТС.

Попробуйте ради интереса)) уже года 4 пользуюсь,и горя не знаю. И обновлять не надо в принципе. Если разве только критические обновления,когда блочат сайты,но там обходы оперативно появляются. Да и сервера находятся не в России,а в Европе.
 
[^]
Арваш
5.12.2019 - 18:58
0
Статус: Offline


Пират с Тортуги

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 1422
Кинопоиск HD, ivi

Пиратское говно нихрена нормально не работает.
 
[^]
старичок1
5.12.2019 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1403
Не буду оригинален - ставь Hd videobox, там самый древний дед разберется.
 
[^]
strelec1969
5.12.2019 - 19:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
HD VideoBox ставь на планшет и MX Player большой каталог фильмов разных жанров, плюс все фильмы бесплатно и реклама не так достаёт как на IVI.

Опередил старичок1 smile.gif agree.gif

Это сообщение отредактировал strelec1969 - 5.12.2019 - 19:08
 
[^]
kcekce
5.12.2019 - 19:12
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (начпо @ 5.12.2019 - 18:52)
Цитата (kcekce @ 5.12.2019 - 18:09)
Цитата (PavelG @ 5.12.2019 - 18:05)
Мой батя ютуб освоил на раз и смотрит там свои любимые нтвшные сериалы нон-стоп. Тут как-то чел пробегал и кинотеатр о**о на год подключал, я подключил, он теперь и его освоил.

Скажем так, мой еле освоил электронную книжку и все еще иногда просит помощи по настройке gigi.gif Сами книги, кстати, тоже с компа ищу и загружаю ему я. Так что имейте в виду, что речь идет об очень и очень пещерном человеке :/ Был бы нормальным, я бы давно ему один из своих старых ноутов скинула и смотрел бы, что хотел.

А чего там в Болгарии с ТВ не так, чтобы телевизор выкидывать? blink.gif
Что до остального, то что-то не сходится.
Если человек не может совладать совладать с компьютером, то большие сомнения что планшет ему по силам будет. why.gif
Тем более, с планшета по сайтам лазить. Ладно бы ещё туда с торрентов накачать.
Так что не выпендривайся, купи бате телевизор. cool.gif

Такие мы дома, не смотрим телешоу, не любим шарить по каналам в поисках чего-то путного, равно как не любим и зырить рекламу каждые 15 минут по 5 минут. Телевизор ему дам - он все так-же не будет его смотреть, а мне еще за кабельное телевидение платить;) Хочу дать ему вариант с наличием личного выбора просматриемого контента через инет, за который я плачу так или иначе.
 
[^]
kcekce
5.12.2019 - 19:13
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (strelec1969 @ 5.12.2019 - 19:07)
HD VideoBox ставь на планшет и MX Player большой каталог фильмов разных жанров, плюс все фильмы бесплатно и реклама не так достаёт как на IVI.

Опередил старичок1 smile.gif agree.gif

Спасибо, уже отметила, что многие именно HD VideoBox советуют;)
 
[^]
Sewerka
5.12.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Кафедра Странников

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 397
смотрю https://more.tv/
 
[^]
jday
5.12.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 561
kcekce
исчо filmix на 4 pda скачай, плюс KinoHD - копия HD VideoBox, но со своими плюшками
 
[^]
anders78
5.12.2019 - 19:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Сезон хит, филмикс, хд резка, хд видеобокс, это все отдельными приложениями на андроид, в маркете их нет по понятным причинам.
 
[^]
kcekce
5.12.2019 - 19:20
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (MariXuana @ 5.12.2019 - 18:05)
Проверенный вариант - вбиваешь в поисковик (любой) название  фильма + "смотреть онлайн", тыкаешь по ссылкам, где открывается, там и смотри.
Я только с планшета и смотрю, через браузер.
Цитата
с планшета невозможно выставить изображение на полный экран,

Что значит "невозможно"?
Нажми на квадратик (обычно в правом нижнем углу) и смотри на полный экран.

Пропустила ответить - конкретно плеер киного у меня с планшета буквально неуправляемый, звук например невозможно отрегулировать (при клике на иконку звука происходит полное отключени/включение звука, а не выходит шкала настройки), прокрутить куда-то или просто выставить нужную минуту просмотра практически невозможно (даже если зазумить максимально строку), значок полноэкранного просмотра на клики не реагирует абсолютно никак.

С компа мне киного очень удобен, но для просмотра с планшета видимо не продуман;)

Это сообщение отредактировал kcekce - 5.12.2019 - 19:21
 
[^]
Кактусова
5.12.2019 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Глядеть кино на планшете пожилому человеку трудно.
Чтобы папа не пил, поставь его на лыжи, ну или жени удачно или хобби какое-нибудь ему придумайте. Мамуля на планшете проглядывает интернет-магазины, видео-уроки вязания крючком. При этом бегает на лыжах, катается на коньках, ходит на танцы по пенсионерской линии, вяжет всякие ажурные тапки, прихватки кухонные да сидушки для табуреток Пожилым не надо бы увлекаться просмотров сериалов, надо чтобы двигались, мелкая моторика чтобы была задействована.
 
[^]
kcekce
5.12.2019 - 19:25
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (Кактусова @ 5.12.2019 - 19:21)
Глядеть кино на планшете пожилому человеку трудно.
Чтобы папа не пил, поставь его на лыжи, ну или жени удачно или хобби какое-нибудь ему придумайте.  Мамуля на планшете проглядывает интернет-магазины, видео-уроки вязания крючком. При этом бегает на лыжах, катается на коньках, ходит на танцы по пенсионерской линии, вяжет всякие ажурные тапки, прихватки кухонные да  сидушки для табуреток Пожилым не надо бы увлекаться просмотров сериалов, надо чтобы двигались, мелкая моторика чтобы была задействована.

Мил человек, я прекрасно понимаю сию мысль, но как вы себе представляете, что дедулю, которого невозможно усадить за поисковик, можно посадить на лыжи? gigi.gif Мотивация у чувака абсолютно нулевая, не говоря уж о всех его проблемах с суставами и позвоночником, которые совершенно несовместимы с любым спортом. Надеюсь как-то втянуть его в инет, чтобы у него хоть какая-то нить связи с миром была. Он вообще из района нашего выезжает только на похороны, отшельник хренов, благо хоть в лес рядом по грибы ходит иногда.

Это сообщение отредактировал kcekce - 5.12.2019 - 19:26
 
[^]
strelec1969
5.12.2019 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.18
Сообщений: 1103
Цитата (kcekce @ 5.12.2019 - 19:13)
Цитата (strelec1969 @ 5.12.2019 - 19:07)
HD VideoBox ставь на планшет и MX Player большой каталог фильмов разных жанров, плюс все фильмы бесплатно и реклама не так достаёт как на IVI.

Опередил старичок1  smile.gif  agree.gif

Спасибо, уже отметила, что многие именно HD VideoBox советуют;)

Да не за что сам тоже его смотрю только на телевизоре на андроид smile.gif
 
[^]
CptRacoon
5.12.2019 - 19:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 179
Цитата (anders78 @ 5.12.2019 - 19:18)
Сезон хит, филмикс, хд резка, хд видеобокс, это все отдельными приложениями на андроид, в маркете их нет по понятным причинам.

Это все в HD Videobox есть))
 
[^]
arturch
5.12.2019 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
HD Video box
 
[^]
УЧК
5.12.2019 - 20:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (CptRacoon @ 5.12.2019 - 18:14)
Моя сборка: HD Videobox - это приложение для поиска разных фильмов и сериалов. Там все нативно и понятно.
Плеер: MX Player - эдакий мультимедийный комбайн.
В связке эти 2 приложения замечательно работают. Причем,на смартах,планшетах,и ТВ-боксах для телевизоров.
Для просмотра ТВ с архивом: Wink(разлоченая).
Все это,и многое другое можно найти на сайте ДляПДА smile.gif

добавить ещё пару плееров на всякий случай типа виму (бывает один лучше, другой хуже работает) и кинотренд - тот же HDVB, но только новинки и только в хорошем качестве (правда, без кинотеатров - только торренты).
ТС-ке - если планшет "плохо тянет" - потестировать сеть, возможно - докупить нормальный роутер 5Гц, если в планшете уже есть вафля ас, то и роутер с ас
 
[^]
ДокБраун66
5.12.2019 - 20:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 8457
Цитата (kcekce @ 5.12.2019 - 18:09)
Цитата (PavelG @ 5.12.2019 - 18:05)
Мой батя ютуб освоил на раз и смотрит там свои любимые нтвшные сериалы нон-стоп. Тут как-то чел пробегал и кинотеатр о**о на год подключал, я подключил, он теперь и его освоил.

Скажем так, мой еле освоил электронную книжку и все еще иногда просит помощи по настройке gigi.gif Сами книги, кстати, тоже с компа ищу и загружаю ему я. Так что имейте в виду, что речь идет об очень и очень пещерном человеке :/ Был бы нормальным, я бы давно ему один из своих старых ноутов скинула и смотрел бы, что хотел.

Что-то мне котолампово-девачко под сорок лет не может живого человека поиском пользоваться научить?
Мне 53,в 2006м купили комп и освоили с нуля(и железную часть и программную).
И ваш отец,я думаю-не тупее.
 
[^]
kcekce
5.12.2019 - 22:51
0
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
Цитата (ДокБраун66 @ 5.12.2019 - 20:54)
Цитата (kcekce @ 5.12.2019 - 18:09)
Цитата (PavelG @ 5.12.2019 - 18:05)
Мой батя ютуб освоил на раз и смотрит там свои любимые нтвшные сериалы нон-стоп. Тут как-то чел пробегал и кинотеатр о**о на год подключал, я подключил, он теперь и его освоил.

Скажем так, мой еле освоил электронную книжку и все еще иногда просит помощи по настройке gigi.gif Сами книги, кстати, тоже с компа ищу и загружаю ему я. Так что имейте в виду, что речь идет об очень и очень пещерном человеке :/ Был бы нормальным, я бы давно ему один из своих старых ноутов скинула и смотрел бы, что хотел.

Что-то мне котолампово-девачко под сорок лет не может живого человека поиском пользоваться научить?
Мне 53,в 2006м купили комп и освоили с нуля(и железную часть и программную).
И ваш отец,я думаю-не тупее.

Да чего вам всем непонятно-то, не тупой он, он тупо НЕ ХОЧЕТ. Мне что его, насильно в чулане запереть с компом, что ли? Нет у него никакого желания учиться чему-либо, есть желание набухаться, ибо хронический алкаш. Было бы у него желание, я бы его научила, будь он хоть собакой-макакой. Хочу просто найти ему легкий способ развеять скуку - еще более легкий, чем пойти к ближайшему соседу и набухаться.

Теперь понятно?
 
[^]
AlNetot
5.12.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.18
Сообщений: 2083
Цитата (начпо @ 5.12.2019 - 18:52)
А чего там в Болгарии с ТВ не так, чтобы телевизор выкидывать?  blink.gif
Что до остального, то что-то не сходится.
Если человек не может совладать совладать с компьютером, то большие сомнения что планшет ему по силам будет.  why.gif
Тем более, с планшета по сайтам лазить. Ладно бы ещё туда с торрентов накачать.
Так что не выпендривайся, купи бате телевизор. cool.gif

Там может язык болгарский, непонятный.
Я своему в своё время свой старенький внешний винт оставил с кучей фильмов и аудиокниг, тоже не хотел ноут осваивать, чем меня немало удивлял - инженер всё-таки.
На ютубе дабы реклама не доставала лучше скачать (фильм скачивается 2-6 мин.), но часто с низким разрешением, особенно старые фильмы. Зато немало ретро фильмов.
Если что-то конкретное, как выше отмечали - через поиск и выбирать где лучше (рекламы нет, разрешение выше) и в закладки..

А телевизер зло, зачем такое советовать.
Вот попались рекомендации свежие:
https://moisovety.com/top-10-luchshih-sajto...mi-i-serialami/

Это сообщение отредактировал AlNetot - 6.12.2019 - 00:14
 
[^]
valerobus
5.12.2019 - 23:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 3910
Купите видеомагнитофон и кассет кучу , пусть ностальгирует.
 
[^]
Кактусова
6.12.2019 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 1279
Цитата (kcekce @ 6.12.2019 - 05:25)
Цитата (Кактусова @ 5.12.2019 - 19:21)
Глядеть кино на планшете пожилому человеку трудно.
Чтобы папа не пил, поставь его на лыжи, ну или жени удачно или хобби какое-нибудь ему придумайте.  Мамуля на планшете проглядывает интернет-магазины, видео-уроки вязания крючком. При этом бегает на лыжах, катается на коньках, ходит на танцы по пенсионерской линии, вяжет всякие ажурные тапки, прихватки кухонные да  сидушки для табуреток Пожилым не надо бы увлекаться просмотров сериалов, надо чтобы двигались, мелкая моторика чтобы была задействована.

Мил человек, я прекрасно понимаю сию мысль, но как вы себе представляете, что дедулю, которого невозможно усадить за поисковик, можно посадить на лыжи? gigi.gif Мотивация у чувака абсолютно нулевая, не говоря уж о всех его проблемах с суставами и позвоночником, которые совершенно несовместимы с любым спортом. Надеюсь как-то втянуть его в инет, чтобы у него хоть какая-то нить связи с миром была. Он вообще из района нашего выезжает только на похороны, отшельник хренов, благо хоть в лес рядом по грибы ходит иногда.

Гм..понятненько. Зарегай его в соц.сетях, подпиши на активные странички, есть чаты для тех кому за 40, 50, 60. Ему нужно общение. На крайняк, подари ему собаку, небольшую, веселую, вертлявую.
Купи комп с большим монитором, клавой с большими буквами. Говорю, планшет не прокатит. У подруги папаня таки подсел на соц.сети, ругаются, фиг оттащишь от монитора.
для планшета также можно скачать Лайм.тв , тоже смотреть телепрограммы, можно просматривать вчерашние передачи.

Это сообщение отредактировал Кактусова - 6.12.2019 - 15:47
 
[^]
Sansui
10.12.2019 - 03:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.18
Сообщений: 270
Если на ютубе достает реклама, смотрите через плеер VLC, там и горомкости можно навалить, если видео тихое
Ещё фишка, он воспроизводит ютуб с выкл экраном, можно слушать аудиокниги
HD videobox кстати тоже им смотрю
 
[^]
weteroks
10.12.2019 - 17:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.05.18
Сообщений: 949
Getsee поставь ему и скачать моно и онлайн смотреть и простое довольно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadCowboy
15.12.2019 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Lastochka79 @ 5.12.2019 - 18:04)
Цитата (7Asm7 @ 5.12.2019 - 20:02)
ютуб

Ага. Если надо, то с ютуба. Только реклама заебывает.
Вообще, можно с шаремана качать и смотреть. Или просто оттуда смотреть. С планшета не пробовал смотреть напрямую, с компа можно.

YouTube Vanced есть такая прога. там без рекламы.
вэлкам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5196
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх