5 жесточайших фильмов ужасов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grovela
29.09.2015 - 00:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.15
Сообщений: 51
А я посмотрела вчера американский фильм-ужастик "Визит" ("The Visit"), фильм о детях которые впервые приехали к своим дедушке и бабушке в городок. Когда дети ложились спать, в доме начали происходить странные вещи, бабушка начинает бегать по дому с ножем и угрожать детям... :) Кароче, американцы, они такие американцы :)
 
[^]
LorelaiLea
14.10.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 217
Девушка по соседству (снят по той же истории, что и мученицы)
Я плюю на ваши могилы
Последний дом слева
Соломенные псы

Это не ужасы а жесть.
 
[^]
Вахтунг
14.10.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 857
по моей версии:
1) Изгоняющий дьявола
2) Омен (лучше свежий ремейк, но можно и оригинал)
3)6 демонов Эмили Роуз
4) Восставший из ада 1
5)...а хз... (хотя наверное Мученицы всё-же)

Это сообщение отредактировал Вахтунг - 14.10.2015 - 17:12
 
[^]
Йокаста
14.10.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


***Балда***

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 204
Многоножку не смогла посмотреть) уж больно противно.
Жалею, что посмотрела Мучениц.
Остальное - не видела, и ну его нафиг) лучше про зомби
 
[^]
winter25
14.10.2015 - 17:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 565
О, спасибо за некоторые фильмы, не видела. А так, "Мучениц" до сих пор вспоминаю, хотя уже несколько лет от просмотра прошло.
Но вот что ценю - это "Я плюю на ваши могилы", "Любимые" и "Забавные игры".
 
[^]
Losenok87
17.12.2015 - 04:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 25
читаю комменты.... , и понимаю что вышеперечисленные фильмы детские сказки, имхо)) конечно, что касается мистики, самые жуткие- это японские "звонки"...
но самый мерзотный трешак который довелось посмотреть это "БОЙНЯ БЛЮЮЩИХ КУКОЛОК", после просмотра ловила себя на мысли, что я психически больной чел, раз досмотрела его до конца.... puke.gif dead.gif что касается жестокости, то самый страшный по мне фильм "СТОИК", очень неприятные впечатления после просмотра, хотя там показывалась вполне жестокая реальность(((.....
 
[^]
Vurun
17.12.2015 - 04:58
0
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Ох ТС, ты бы еще снафф порекомендовал...
 
[^]
shangri
17.12.2015 - 05:13
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 105
Еще б в тексте ТС было бы ошибок меньше..
так как даже не предстовлял, что будет дальше, неожиданный поворот сюжета обвенчался шокирующими кадрами насилия
Правильно было бы-представлял.Или как вам оборот-"обвенчался"...
он мне показался на столько мерский остались холоднокровными и т.д,и т.п.
 
[^]
Sergeser
18.01.2016 - 01:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 329
'девушка напротив' жесть, фильм основан на реальных событиях.

Это сообщение отредактировал Sergeser - 18.01.2016 - 02:01
 
[^]
Tianda
18.01.2016 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Losenok87 @ 17.12.2015 - 04:54)
читаю комменты.... , и понимаю что вышеперечисленные фильмы детские сказки, имхо)) конечно, что касается мистики, самые жуткие- это японские "звонки"...

а мне вот японские звонки страшными не показались. я не могла понять, почему призраки все время убивают одну и ту же бабу. И только когда фильм пересняли американцы, я поняла, что бабы-то на самом деле а РАЗНЫЕ sm_biggrin.gif
 
[^]
Salavei
18.01.2016 - 02:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Люблю хорошие триллеры и ужастики. Трудно напугать кровищей или кишками, выработался уже иммунитет.
Но недавно попался фильм "Крепкий сон", 2011, Испания, иногда переводят как "Пока ты спишь" - бля, я наверное с месяц постоянно возвращалась мыслями туда, такого ощущения мерзости никогда не испытывала от кино. Не столько из-за крови, там её почти нет, а из-за самого смысла, содержания фильма..

Знаете наверное ощущение, когда и смотреть прям сил нет, поубивала бы!! и оторваться от экрана невозможно.

Так что - для любителей подергать себе нервы. Своим знакомым рекомендовать не стало, помня как мерзотно было мне:)

Это сообщение отредактировал Salavei - 18.01.2016 - 02:25

5 жесточайших фильмов ужасов
 
[^]
СветаЛана
24.01.2016 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
Цитата (Losenok87 @ 17.12.2015 - 04:54)
читаю комменты.... , и понимаю что вышеперечисленные фильмы детские сказки, имхо)) конечно, что касается мистики, самые жуткие- это японские "звонки"...
но самый мерзотный трешак который довелось посмотреть это "БОЙНЯ БЛЮЮЩИХ КУКОЛОК", после просмотра ловила себя на мысли, что я психически больной чел, раз досмотрела его до конца.... puke.gif dead.gif что касается жестокости, то самый страшный по мне фильм "СТОИК", очень неприятные впечатления после просмотра, хотя там показывалась вполне жестокая реальность(((.....

Куклы блюющие, сука, оператор косорукий! До сих пор перед глазами все ходуном ходит. Неужели нельзя поставить камеру на штатив, а потом расчленять телок? И звук этот.... Нельзя было микрофон нормальный купить, бля? mad.gif
 
[^]
Redd
25.01.2016 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9974
Цитата
А я посмотрела вчера американский фильм-ужастик "Визит" ("The Visit"), фильм о детях которые впервые приехали к своим дедушке и бабушке в городок. Когда дети ложились спать, в доме начали происходить странные вещи, бабушка начинает бегать по дому с ножем и угрожать детям..

то же недавно его посмотрел, я реально охуел от всего что там увидел, концовка вообще тупо уничтожила
 
[^]
Vaperov
25.01.2016 - 13:11
0
Статус: Online


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Подняли тему ж блеать...

Не ужасник, но вчера смотрел Семь с Питтом и Фрименом.
Неприязни не вызывает, но сделан так давяще и мрачно
 
[^]
простая
25.01.2016 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (SickmyDuck @ 20.12.2011 - 07:03)
а мне "Забавные игры" понравился, там хоть и нет расчлененки, но фильм жестокий пиздец, хоть и смешной местами

а какого года то?
есть 1997-го, да уж, жестокий, хладнокровный фильм.
и есть 2007-го, режиссер тот же - М.Ханеке, решил переснять свое же, учитывая недоработки, но народ разворчался во втором варианте.
надо будет для сравнения глянуть, какие ошибки он там свои поправил

некоторые ужастики из темы в закладки кинула, не видела, спасибо brake.gif

тьфу на меня, человек в 2011 писал, вот так на дату не смотреть gigi.gif

Это сообщение отредактировал простая - 25.01.2016 - 17:13
 
[^]
Алюсик
27.01.2016 - 20:33
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Salavei
Цитата
Но недавно попался фильм "Крепкий сон", 2011, Испания,

спасибо за наводку))
ваще сильное кино. и мерзотное, угу
чувство беспомощности - одно из самых ужасных
по смысловой нагрузке напомнило рассказ Эдогава Рампо "Человек-кресло" ....





простая
Цитата
есть 1997-го, да уж, жестокий, хладнокровный фильм.
и есть 2007-го, режиссер тот же - М.Ханеке, решил переснять свое же, учитывая недоработки, но народ разворчался во втором варианте.
надо будет для сравнения глянуть, какие ошибки он там свои поправил

не, 2007 можно не смотреть
он переснят буквально покадрово
если только из-за актёрского состава - Наоми Уоттс, Тим Рот и Майкл Питт
Питт категорически охуенен в роли скучающего юноши с холодными глазами и чувственным изгибом губ
"Почему ты это делаешь?? - Потому что я могу..."

но я предпочитаю оригинал 1997
 
[^]
простая
27.01.2016 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Алюсь
Цитата
если только из-за актёрского состава - Наоми Уоттс, Тим Рот и Майкл Питт
Питт категорически охуенен в роли скучающего юноши с холодными глазами и чувственным изгибом губ
"Почему ты это делаешь?? - Потому что я могу..."

после этого коммента решила больше не откладывать, пошла и загрузила, умеешь завлечь))
первый смотрела лет 10 назад, сейчас думала будет неинтересно, т.к. живо в памяти, а вот и нет.. надменно и жестоко снят,
а сцена с ребенком на полу.. что тогда, что сейчас на слезу вышибло

а ещё Путина в телеке высмотрела, он то там к чему? gigi.gif
 
[^]
Алюсик
27.01.2016 - 23:46
2
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
простая
кошечка моя, привет))
всё равно я не поняла на кой хуй Хайнеке его переснял, если честно
ради актёрского состава??

ну и чтобы не сильно удаляться от темы
одно из последних мощных впечатлений (дадада, это ёбаный псевдоснафф)
убийство по кускам

Это сообщение отредактировал Алюсик - 27.01.2016 - 23:50

5 жесточайших фильмов ужасов
 
[^]
ZmeyUA
27.01.2016 - 23:51
1
Статус: Offline


душеЛюб и людоВед

Регистрация: 20.02.15
Сообщений: 3680
Юлечка. Второй раз посмотреть не смог. Фильм только для взрослых, а девчонки там реально совсем молоденькие снимались
 
[^]
простая
28.01.2016 - 00:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата
всё равно я не поняла на кой хуй Хайнеке его переснял, если честно
ради актёрского состава??

так за ради кадра с ВВП же lol.gif

не знаю, Алюсь, тоже не поняла, читала давненько его интервью, что это была работа над ошибками, над какими - непонятно, надо поискать и почитать что сам режиссер говорит по этому поводу (завтра уже поищу)
и тот и другой по атмосферности одинаковы, ничего не убавлено, ничего не добавлено.. сюжет один в один, но оба хороши
привет))

ZmeyUA
Цитата
Юлечка

"Юленька" 2008 наверно?
или Юлечка всё же? год пишите пожалуйста)), не ищется
 
[^]
Хохотунчик
28.01.2016 - 00:30
0
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
Визит недавно посмотрела- ничего такой триллер, но не более. Страшными считаю япошек- уж очень атмосферно они снимают, а мясные фильмы не люблю.
Вспомнила, еще, ключ от всех дверей- классный фильм, и концовка у него неожиданная
 
[^]
простая
28.01.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1744
Цитата (Алюсик @ 27.01.2016 - 23:46)
всё равно я не поняла на кой хуй Хайнеке его переснял, если честно
ради актёрского состава??

слова, интервью самого Хейнеке не нашла,
но пишут что пересняв "Забавные игры" один в один - он тем самым посмеялся над американским зрителем, который обычно ждет другой развязки в ремейках.

"...Этой публике Ханеке сегодня повторяет слово в слово, что и раньше: «Вы такие, как ваше кино. И ваше кино, такое как вы. Вы десять лет проиграли с ним все в те же игры, что и оно с вами. Вы знаете, что герой не может погибнуть, а злодей остаться безнаказанным. И вас интересует только, как в очередной раз спасутся герои. И ваш интерес не угадать – какой выход придумает за вас режиссер для спасения вас от скуки».."
ну теперь хоть понятно, что он сказать хотел, не любит оказывается режиссер ремейки))

и чтобы не оффтоп.. не фильм, а мульт 5-ти минутный на днях ужаснул
"Альма" 2009
http://www.kinopoisk.ru/film/479348/
боюсь фильмы про кукол, клоунов, Чаки всяких, для меня это и есть ужасы cry.gif
 
[^]
gerald96
22.10.2016 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.16
Сообщений: 1
Цитата (Pooker @ 21.12.2011 - 00:05)
Цитата (Neo22 @ 20.12.2011 - 17:30)
P.S. Давно ищу фильм, не могу найти. Помню лишь одну сцену: Девушка заходит в какую-то кровавую комнату, а там лежит мужик с распоротым животом и всё внутренности развешены по комнате. Причём мужик этот еще живой, и что-то ей говорит. Вот помню только это. Может кто знает, что за?

http://www.yaplakal.com/forum4/topic262028.html - вот там есть картинки с развешанными кишками. Фильм, слава Богу, не видел. disgust.gif

так как называется этот фильм,я весь инет перерыла,не могу найти dead.gif dead.gif dead.gif
 
[^]
Wonka
22.10.2016 - 14:09
1
Статус: Offline


Вилли Вонка

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 8674
PanAtaman
Цитата
он мне показался на столько мерский,
настолько , во-первых, во-вторых, мерСкий? мерСССКий?!..

Это не совсем фильмы ужасов, здесь нет мистики, привидений, ходячих мертвецов, вселившихся бесов или тэпэ. Здесь одна резня. Для этих фильмов есть поджанры: расчлененка, слэшер, так далее. Их нельзя назвать однозначно ужастиками.
Сама такие не смотрю. Они мне противны и кажутся бессмысленными.

Это сообщение отредактировал Wonka - 22.10.2016 - 14:10
 
[^]
Марракс
25.10.2016 - 09:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
Посмотрел все в свое время, честно скажу, не знаю какой там люди находят смысл, по мне так его там нету вовсе, просто авторы сих произведений решили привлечь избалованную Голливудскими штаммами аудиторию шок-контентом. Априори считаю, что подобные фильмы нормальный человек без отвращения не может смотреть. Тогда вопрос - зачем? Сам начал смотреть из-за нездорового любопытства (каюсь), начав с Хостела, закончив на Сербском фильме, поняв что просто страдаю хуйней и только. Больше такое смотреть не буду, мне хватает других щекочащих нервы картин без тупого насилия и пыток.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 179090
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх