Мнение по выдуманному борту в выдуманной стране

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Korvalolium
19.07.2014 - 22:53
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
134
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Holmes88
19.07.2014 - 22:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 97
Синхронно запостили, кого-то накажут :)

Добавлено в 22:57
А за что его минусите? Он первый запостил, победителей не наказывают, не? )
 
[^]
deniskomaro
19.07.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


ЯПОВЕЦЛАВОВИЧ

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 305
а на хуя эта конспирация А,Б, Ц ? неужели и так не понятно кто лиса?
 
[^]
Holmes88
19.07.2014 - 23:02
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 97
Всем и так все ясно. Когда паспорта нулячие показали я задумался, и, думаю, задумались 90% смотрящих россиян. Мне кажется, что ДНР просто подставили, шмальнув с их территории по "подставному" Боингу. Печальнее всего, если Боинг не был подставной и шмальнули в него намеренно.
 
[^]
rostovpapa
19.07.2014 - 23:04
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 83
Разложил Шарий здорово!
Но я думаю, что "утописты" не стреляли. Просто у них было оружие, которое несколько раз до катастрофы СПЕЦИАЛЬНО светили в прессе. Даже сами они гордо заявляли, что де у них теперь есть дубина для борьбы с авиацией, от неумелой и неточной стрельбы которой столько жертв.
 
[^]
Holmes88
19.07.2014 - 23:05
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 97
Самое печальное, что всем уже пофиг на правду. Путин - убийца детей, ДНР - территористы сравнимые с муслимскими радикалами. И даже если правда всплывет - ее никто не покажет, дело сделано.

Это сообщение отредактировал Holmes88 - 19.07.2014 - 23:05
 
[^]
Горожанин
19.07.2014 - 23:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1517
Цитата (deniskomaro @ 19.07.2014 - 23:59)
а на хуя эта конспирация А,Б, Ц ? неужели и так не понятно кто лиса?

Чтобы укросми и иже с ними не могли заявить: "Шарий обвинил сепаратистов".
И ничего ещё не ясно, это всего лишь мнение, о чём он сам и заявляет.
 
[^]
topmax
19.07.2014 - 23:16 [ показать ]
-22
ШураОсечкин
19.07.2014 - 23:19
13
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 146
Анатолий Шарий.После просмотра всех видео на его канале в ТыТруба,я проникся уважением к этому человекку.
 
[^]
Sergio91
19.07.2014 - 23:25
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.12
Сообщений: 236
Согласен на 95%
Страна С полностью переиграла страну B. Подло, низко, но переиграла.

Это сообщение отредактировал Sergio91 - 19.07.2014 - 23:31
 
[^]
invaider77
19.07.2014 - 23:26
3
Статус: Online


ВНЕДРИЛА

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1084
И вы знаете, я с ним согласен.
Ого минусаторы накинулись!!
болваны! если человек думает не так как вы , не значит что вы правы! Вы просто стадо толстолобых упертых баранов.

Это сообщение отредактировал invaider77 - 19.07.2014 - 23:35
 
[^]
Trop
19.07.2014 - 23:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Все это хорошо, но для пущей убедительности не мешало бы конкретики с приведением ссылок кто когда что заявил в хоронологии и потом уже вывод-предположение (мог ли он знать об этом или нет) и т.д. Узнать номер рейса, кол-во пассажиров и т.д., думаю, что в такой ситуации можно очень быстро, плюс не забываем, что СМИ часто соврут, недорого возьмут.
Насчет того, что украм кинули дезу и потому они сбили самолет, а оказалось, что их подставили. Возможно, но далеко не факт - все-таки в такой ситуации, больше подставляются сами США и получается, что уже Украина может шантажировать США (т.к. США может гораздо больше потерять, чем по сути банкрот-украина) и США не дураки и понимают это, поэтому вряд ли станут кидать украм дезу, дабы подставить их (тем самым на самом деле, подставляя себя, входя в зависимость от воли украинской верхушки, которая сможет и начать шантажировать их в таком случае). Хотя может имелось в виду, что это наши спецслужбы кинули дезу украм, чтобы подставить их? Но это тоже вряд ли - падение самолета выгоднее украм, т.к. у них как им кажется, появляется повод звать НАТО и т.п. А нам что с того? Особенно, если учесть, что доказать причастность той или иной стороны будет крайне сложно в нынешней ситуации.
То есть по-мне так это заранее спланированная акция укров.
То есть, чтобы разобраться необходимо:
1. пробить диспетчеров и все, что с этим связано. почему самолет полетел над бойней. за бугром уже сообщают дескать, а что такого, самолеты везде летают над конфликтами ничего. Да только думаю, если и так, то летают они над конфликтами где нет мощных средств ПВО и воюют автоматами максимум гранатометами. а где идет полномасштабная война (сбивают самолеты, работают реактивные установки, да еще в стране, которая уже сбивала самолеты так это на учениях ошиблись, а тут война - кто будет разбираться), ну какой дурак полетит?
2. ящики
3. изучение характера повреждений
Все остальное сейчас будет только слухами и домыслами.

Это сообщение отредактировал Trop - 19.07.2014 - 23:40
 
[^]
MrRoosvelt
19.07.2014 - 23:30
18
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Слишком сложно. Утописты могли и не выстрелить или промазать и в такой операции это недопустимо. Поэтому все упрощается. Утопистам не надо было даже стрелять, даже уметь стрелять, им просто нужно было быть в том месте и держать " пистолет в руках". Выстрел и попадание это ключевое звено в операции и доверитель его нужно было тому, кто точно попадет.
Самолеты страны А, о которых упоминается в СМИ могли быть для подстраховки.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 19.07.2014 - 23:32
 
[^]
UdaFF5
19.07.2014 - 23:39
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Блеа я запутался.. в А Б Ц Д Е
 
[^]
ICELedyanoj
19.07.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (Trop @ 19.07.2014 - 22:29)
почему самолет полетел над бойней

Вообще-то он отродясь там летал. И накануне падения, и неделю назад, и два месяца назад. Кто не верит - может убедиться здесь.

http://www.flightradar24.com/data/flights/mh17/#3cdb39b

Сравниваем маршруты этого рейса за 16 число и день катастрофы. Синим цветом - за 16е число, красным - упавший. Небольшое отклонение в Днепропетровской области имеется, но оно незначительное по сравнению с другими отклонениями, начиная с самого Амстердама. Я не большой спец в авиаперевозках, но предполагаю, что многое зависит от погоды по маршруту и маршрутов других самолётов. Из-за этого приходится корректировать маршруты, для этого и существуют наземные службы сопровождения авиарейсов.
Я хаотично проклацал другие дни - вплоть до 2014-05-14 (самый старый доступный рейс) - каждый раз маршрут этого рейса пролегал около Донецка.

Это сообщение отредактировал ICELedyanoj - 20.07.2014 - 00:19

Мнение по выдуманному борту в выдуманной стране
 
[^]
ШураОсечкин
19.07.2014 - 23:46
2
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 146
А вот если этот план сработал, и весь мир будет считать наших(именно наших) ДНР- и ЛНРовцев террористами и убийцами?Что будет дальше?Мне правда непонятно.
 
[^]
artsanox
19.07.2014 - 23:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Trop @ 20.07.2014 - 00:29)
Все это хорошо, но для пущей убедительности не мешало бы конкретики с приведением ссылок кто когда что заявил в хоронологии и потом уже вывод-предположение (мог ли он знать об этом или нет) и т.д. Узнать номер рейса, кол-во пассажиров и т.д., думаю, что в такой ситуации можно очень быстро, плюс не забываем, что СМИ часто соврут, недорого возьмут.

Согласен все красиво рассказал, но без ссылок и конкретики кто, где и когда что писал и говорил - это опять же наводит на раздумия. А насчет что ополченцам слили ложную информацию о транспортном самолете, так об этом укросми первые написали, так что шарий не открыл сейчас страну С. Поэтому шарий и не стал приводить не ссылки не источники информации, информаторов и прочего, так как он скорей всего и сам точно не уверен, вот и малек законспирировал свой монолог. А если серьезно вникнуть в то что он сказал, а рассказал он это легко и непринужденно, то данная операция на много сложнее чем его рассказ, и если бы им было так же просто ее провернуть, как ему рассказать об этом, я бы может и поверил бы в это без всяких там ссылок и источников информации. А пока воздержусь от комментариев, подожду результаты расследований. Не думаю, что у шария, сидящего в интернете, информации больше, чем у всех остальных СМИ, разведок, служб безопасности, и прочих компетентных органов всех вместе взятых. Шила в мешке не утаишь. И если в пределах одной страны это еще и можно было провернуть, то подключение к такой операции нескольких стран всегда дурно пахнет и чревато последствиями, для страны организатора. Не думаю, что это не учли. Как гриться то что знаеют двое, знает и свинья.

Это сообщение отредактировал artsanox - 20.07.2014 - 00:07
 
[^]
FrauQ
19.07.2014 - 23:51
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 1200
Цитата (Holmes88 @ 20.07.2014 - 00:02)
Всем и так все ясно. Когда паспорта нулячие показали я задумался, и, думаю, задумались 90% смотрящих россиян. Мне кажется, что ДНР просто подставили, шмальнув с их территории по "подставному" Боингу. Печальнее всего, если Боинг не был подставной и шмальнули в него намеренно.

про паспорта уже много раз говорилось, что европейцы и тд не пользуются ими внутри страны как свидетельство личности,у них другой документ для этого.так что паспорта лежат дома на полочке пылятся,либо перед поездкой за границу получаются. мой загранник тоже как новый выглядит, но это потому что не часто езжу за границу
 
[^]
blow05
20.07.2014 - 00:04
2
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
хз, какая-то слишком сложная и ненадежная схема получается... можно же гораздо проще - подогнать Бук - и однажды с него что-то не то, да собьют, если не прекращать полеты. Не нужно смотреть за облака, чтобы увидеть самолет - радары же есть, у того же Бука должен быть радар, иначе как он целиться то будет?

Новости про Бук прошли в конце июня. Его дальнобойность знают все. Полеты над территорией, которая не контролируется, должны были быть отменены. ИМХО больше обсуждать тут нечего, и не важно, кто его сбил - ополченцы по ошибке, или укропы в целях провокации
 
[^]
словянин
20.07.2014 - 00:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 26
Цитата (topmax @ 20.07.2014 - 00:16)
во всей этой истории меня искренне изумляют Российские спецслужбы... их полный не профессионализм

генштаб,СБУ, правительство украины (это не США!), битком забиты русскоязычными, имеющими родственников и друзей в России и с ними не проводилось и не проводиться ни какой работы!

для наших спецслужб все что происходит на украине всегда неожиданность! мож пора разгонять эти конторы? то же ФСБ может только крышевать и рейдерские захваты прикрывать, внешняя разведка судя по всему давно уже занимается только вывозом и сопровождением капиталов за рубеж.

минусите,пох,человек мнение высказал,я согласен.
 
[^]
MrRoosvelt
20.07.2014 - 00:13
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (topmax @ 20.07.2014 - 00:16)
во всей этой истории меня искренне изумляют Российские спецслужбы... их полный не профессионализм

генштаб,СБУ, правительство украины (это не США!), битком забиты русскоязычными, имеющими родственников и друзей в России и с ними не проводилось и не проводиться ни какой работы!

для наших спецслужб все что происходит на украине всегда неожиданность! мож пора разгонять эти конторы? то же ФСБ может только крышевать и рейдерские захваты прикрывать, внешняя разведка судя по всему давно уже занимается только вывозом и сопровождением капиталов за рубеж.

Нужно знать принципы работы спецслужб. Если у тебя есть информация, то крайне глупо ее сразу же обнародовать. Обнародуется сразу же только дезинформация, по примеру украинских сми, чтобы создать сразу правильное мнение, обозначить виновных. Но в итоге не это определяет, в таких делах общественное мнение не ключевой фактор. если у тебя есть козыри, то глупо их сливать в начале игры. По факту посмотрим кто останется в плюсе. Может у спецслужб есть данные, которые после заявлений всех оф лиц выставят их виновниками и лжецами? Думаешь почему лидеры ЕС и Обама не спешит с сразу обвинять кого-то, а осторожно лишь указывает территорию, откуда была выпущена ракета? СМи лишь инструмент, но есть методы и посерьезнее.
 
[^]
patr10t
20.07.2014 - 00:15 [ показать ]
-14
Korvalolium
20.07.2014 - 00:32
0
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
Цитата (ШураОсечкин @ 20.07.2014 - 00:46)
А вот если этот план сработал, и весь мир будет считать наших(именно наших) ДНР- и ЛНРовцев террористами и убийцами?Что будет дальше?Мне правда непонятно.

"миротворцев" введут faceoff.gif как в Косово cool.gif


Это сообщение отредактировал Korvalolium - 20.07.2014 - 00:35

Мнение по выдуманному борту в выдуманной стране
 
[^]
STM32
20.07.2014 - 00:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 582
годная версия событий, но довольно таки "грубоватая" в плане выводов о тех, кто действительно сбил самолёт, это могли быть как ополченцы, так и протоукры - разрабатывать такую операцию, и доверить "финал" противодействующей стороне...
 
[^]
denistsev
20.07.2014 - 00:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
сто процентная подстава, уши заказчика видно невооруженным взглядом.

Добавлено в 00:42
Не удивлюсь если страна Б в протиаовес стране Ц предъявит информацию от пропавшего резидента которого искал директор бай...н.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10508
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх