Хрюши против - Нервный директор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jusshum
23.06.2014 - 10:06
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.09.11
Сообщений: 0
171
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Оружейник
23.06.2014 - 10:18
12
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Ключевая фраза: здесь вы не хозяева!
 
[^]
Laziale
23.06.2014 - 10:22
43
Статус: Offline


Хороший человек

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 469
Я поражаюсь на москвичей. Раз эта просроченная продукция стоит на полках, значит ее покупают еще. Люди, вы вообще смотрите на даты?!
 
[^]
jurisjsp
23.06.2014 - 10:34
85
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 10
Полицейский попался более менее адекватный. Побольше бы таких.
 
[^]
28e
23.06.2014 - 10:38 [ показать ]
-57
Halfback
23.06.2014 - 10:43
36
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
ГДЕ, БЛЕАТЬ, БРАТ??!!!111
Требую прихода брата!!!
 
[^]
28e
23.06.2014 - 10:45 [ показать ]
-26
Bizels
23.06.2014 - 10:45
5
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4135
Цитата (Laziale @ 23.06.2014 - 11:22)
Я поражаюсь на москвичей. Раз эта просроченная продукция стоит на полках, значит ее покупают еще. Люди, вы вообще смотрите на даты?!

Иногда и даты норм, а вот условия хранения...
Я так пару раз сок покупал с плесенью внутри. По дате норм а внутри пиздец :) А уж про переклейки ценников весовых продуктов вообще молчу.
 
[^]
ИгорьЛучший
23.06.2014 - 10:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 239
Газета РБК Daily узнала основных победителей конкурса на распределение президентских грантов для некоммерческих организаций (НКО) в этому году. Среди них оказались как близкие к власти объединения, так и нелояльные ей правозащитные НКО, отмечается в статье.

Около девяти миллионов рублей получит мотоклуб "Ночные волки", имеющий тесные сношения с президентом Владимиром Путиным. Еще 11 миллионов выдадут прокремлевским молодежным проектам почившего в бозе движения "Наши" - "СтопХам" (6 млн) и "Хрюши против" (5 млн).
ПРУФ

 
[^]
Seva178
23.06.2014 - 10:47
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
Полицейские в полном адеквате..... вот такого бы в Шефство над Хрю-хрю
 
[^]
Halfback
23.06.2014 - 10:48
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 903
К концу ролика и снимать можно стало, и директор, оказывается, не на голову инвалид. А сначала-то, усе, сука, джигиты, прям бойся их!

Как только на понт взять не получилось, так сразу язычок в ангар и "по договору с поставщиком отправим назад", "по-видимому, да".
 
[^]
alexander86
23.06.2014 - 10:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 946
Цитата (Bizels @ 23.06.2014 - 11:45)
Цитата (Laziale @ 23.06.2014 - 11:22)
Я поражаюсь на москвичей. Раз эта просроченная продукция стоит на полках, значит ее покупают еще. Люди, вы вообще смотрите на даты?!

Иногда и даты норм, а вот условия хранения...
Я так пару раз сок покупал с плесенью внутри. По дате норм а внутри пиздец :) А уж про переклейки ценников весовых продуктов вообще молчу.

Так же попадал с соком. В магазине наотрез отказались возвращать деньги. Сказали срок годности еще не истек. Я им оставил эту пачку сока, говорю пусть ваш директор пьет это гавно испорченное и ушел.
 
[^]
Utco
23.06.2014 - 10:51 [ показать ]
-32
зудука
23.06.2014 - 10:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12139
Цитата (Seva178 @ 23.06.2014 - 11:47)
Полицейские в полном адеквате..... вот такого бы в Шефство над Хрю-хрю

Вот бы он ещё и протокол составил, с перечнем просрока.
И протокол с угрозами малолетнего дебила, об угрозах. За одно проверил бы у него регистрацию, например.
Ведь на протокол надо бы ответ дать, с приложением накладных о сдаче продукции.
И полицейскому палку срубить, и остальным на пользу.
 
[^]
Megakrevedko
23.06.2014 - 10:51
26
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
Копу респект!
Без разговоров лишних и тупых выяснений - сделал все четко и ПО ЗАКОНУ!

Зы: а у всяких "ятвойдомтрубащаталь и мамавиэбу" регистрацию проверить + разрешение на работу в данном регионе! И, по факту отсутствия, в клетку и нахуй из Рашки! Хозяин он тут блять....

Гыы: бибизян - директор магазина минусит сцуко =)

Это сообщение отредактировал Megakrevedko - 23.06.2014 - 10:57
 
[^]
serg353
23.06.2014 - 10:55
4
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 913
2 года просрочки ваще жесть!! disgust.gif Теперь на 2 года надо этого дирректора посадить!Взрослые то не смотрят на даты а если ребенок чего купит и тут же съест!!! Законы надо ужесточать в этой сфере!!Здоровье тебе потом никто не вернет!!
 
[^]
CristenseN
23.06.2014 - 10:56
35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (28e @ 23.06.2014 - 10:45)
Вообще для тех кто мало знаком с внутренними заковырками работы в супере: в зале всегда есть просрочка, ее не может там не быть при непустых прилавках и большом объеме продаж. Просрок всегда снимают сотрудники магазина, в зависимости от их кол-ва (просрока и сотрудников) это происходит быстро или медленно, но происходит. Таким образом, зайдя в любой большой супермаркет можно всегда найти просроченный товар, именно поэтому в магазине самообслуживания требуется быть самому предельно внимательным и выбирать товар руководствуясь сроками годности. Если вы заказываете товар с доставкой, то вам его проверят, разумеется.
"Хрюши" - это инструмент очернения конкурентов в первую очередь. Потом уже игра на камеру. Они не просто находят просрок, они устраивают шоу и, так же как и стопхам, стараются вызвать агрессию и бугурт у сотрудников, тыча камеркой сбоку в лицо.

В зале всегда есть просрочка? Её там быть не должно! И это прямая обязанность сотрудников магазина! Добросовестный магаз, каждый день мониторит сроки, а те кто ищет выгоду, этого не делают. И хрюшам про нормальные магазины ни кто не докладывает и не пишет им.
Таким образом, это не борьба с конкурентами, а борьба с ушлыми магазинами, которые соглашаются на свой страх и риск торговать просрочкой.
И я не должен в магазине самообслуживания беспокоится о сроках годности, это не моя задача, не согласны? ваши проблемы, а не потребителя, среди которых бывают разные люди, в т.ч. плохо видящие или совсем не видящие, им вы тоже скажите что их проблемы?
Минус тебе влепил, и ни чуть не пожалел.
З.Ы. если что, сам работаю с сетями, и поставляю продукты питания, и мы как производитель, просрочку забираем за месяц до истечения срока годности, так что иди рассказывай кому то другому про бедные несчастные магазины.

Это сообщение отредактировал CristenseN - 23.06.2014 - 10:58
 
[^]
Megakrevedko
23.06.2014 - 11:00
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 163
Цитата (28e @ 23.06.2014 - 11:45)
Вообще для тех кто мало знаком с внутренними заковырками работы в супере: в зале всегда есть просрочка, ее не может там не быть при непустых прилавках и большом объеме продаж. Просрок всегда снимают сотрудники магазина, в зависимости от их кол-ва (просрока и сотрудников) это происходит быстро или медленно, но происходит. Таким образом, зайдя в любой большой супермаркет можно всегда найти просроченный товар, именно поэтому в магазине самообслуживания требуется быть самому предельно внимательным и выбирать товар руководствуясь сроками годности. Если вы заказываете товар с доставкой, то вам его проверят, разумеется.
"Хрюши" - это инструмент очернения конкурентов в первую очередь. Потом уже игра на камеру. Они не просто находят просрок, они устраивают шоу и, так же как и стопхам, стараются вызвать агрессию и бугурт у сотрудников, тыча камеркой сбоку в лицо.

Опять же, если вы хотите наказать, по вашему мнению, виновного, то нужно делать это цивилизовано. В случае со Стопхамом обратиться в полицию, в случае с Хрюшами - роспотребнадзор. Я вас уверяю, заявление в РПН ударит на порядок сильнее по организации. Но такое заявление не эффектно выглядит, с него нельзя сделать шоу. Именно поэтому чувачки выше одеваются чушками, идут в магазин и стараются вызывать агрессивные действия для съемки на камеру. М/у прочим, в подавляющем большинстве магазинов съемка без предварительного согласования запрещена, а вот заявление в роспотребнадзор (ну или жалобную книгу, для начала) - нет. Хрюши изначально нарушают всю процедуру "цивилизованного наказания", именно поэтому к ним сразу негативное отношение.

вот когда тебя в склифе будут доставать с того света после отравления многолетней перловкой - вот тут ты будешь в роспотреб звонить! И, надеюсь тебя там на хуй пошлют традиционно! А мне лично страшно за людей и детей!
 
[^]
serg353
23.06.2014 - 11:03
5
Статус: Offline


.......

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 913
Цитата (CristenseN @ 23.06.2014 - 11:56)
Цитата (28e @ 23.06.2014 - 10:45)
Вообще для тех кто мало знаком с внутренними заковырками работы в супере: в зале всегда есть просрочка, ее не может там не быть при непустых прилавках и большом объеме продаж. Просрок всегда снимают сотрудники магазина, в зависимости от их кол-ва (просрока и сотрудников) это происходит быстро или медленно, но происходит. Таким образом, зайдя в любой большой супермаркет можно всегда найти просроченный товар, именно поэтому в магазине самообслуживания требуется быть самому предельно внимательным и выбирать товар руководствуясь сроками годности. Если вы заказываете товар с доставкой, то вам его проверят, разумеется.
"Хрюши" - это инструмент очернения конкурентов в первую очередь. Потом уже игра на камеру. Они не просто находят просрок, они устраивают шоу и, так же как и стопхам, стараются вызвать агрессию и бугурт у сотрудников, тыча камеркой сбоку в лицо.

В зале всегда есть просрочка? Её там быть не должно! И это прямая обязанность сотрудников магазина! Добросовестный магаз, каждый день мониторит сроки, а те кто ищет выгоду, этого не делают. И хрюшам про нормальные магазины ни кто не докладывает и не пишет им.
Таким образом, это не борьба с конкурентами, а борьба с ушлыми магазинами, которые соглашаются на свой страх и риск торговать просрочкой.
И я не должен в магазине самообслуживания беспокоится о сроках годности, это не моя задача, не согласны? ваши проблемы, а не потребителя, среди которых бывают разные люди, в т.ч. плохо видящие или совсем не видящие, им вы тоже скажите что их проблемы?
Минус тебе влепил, и ни чуть не пожалел.
З.Ы. если что, сам работаю с сетями, и поставляю продукты питания, и мы как производитель, просрочку забираем за месяц до истечения срока годности, так что иди рассказывай кому то другому про бедные несчастные магазины.

Вот это грамотный ответ!! bravo.gif Люди то почему должны страдать от нечистоплотности продавца особенно старики и дети!!
 
[^]
CristenseN
23.06.2014 - 11:05
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (28e @ 23.06.2014 - 10:38)
Цитата (Laziale @ 23.06.2014 - 11:22)
Я поражаюсь на москвичей. Раз эта просроченная продукция стоит на полках, значит ее покупают еще. Люди, вы вообще смотрите на даты?!

Ее и не покупают, все смотрят сроки. В зале постоянно мерчеры обновляют товар. Другое дело что для камеры вполне можно насобирать тележку просрока с любого супера, и разыграть трагедию.
Например почти в любом овощном отделе есть тележка куда продавец откладывает подпортившиеся овощи, очищая прилавок. Вот ее и берут на фото, мол, смотрите - целая телега тухляка )))

я не пойму, директор магазина из видео твой родственник что ли?
Ты вообще смотрел видео? где там блять овощи? там кондитерка и консервы! Сроком 2011года блять!
Глаза расчехли!
 
[^]
28e
23.06.2014 - 11:06
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата (CristenseN @ 23.06.2014 - 11:56)
В зале всегда есть просрочка? Её там быть не должно! И это прямая обязанность сотрудников магазина! Добросовестный магаз, каждый день мониторит сроки,

Добросовестный магазин несколько раз в день, вообще-то, проверяет полки, если вы не знали :)
Просрок есть всегда, потому что проверка идет человеком, а он ошибается. Допустимый процент просрока сразу оговаривается, исходя из этого устанавливается сколько чел-часов требуется на проверки. К тому же проверка преследует цель пополнение полок и выявление негодного товара (например продырявленный йогурт маникюром какой нибудь ТП).
Это я вам говорю как крутящийся в этих кругах, а не как бабулька у подъезда "тама все даолжно быть чиста".
Искать просрок в супере - это тоже самое что искать зайцев в метро. И там и там оно есть, вопрос лишь в снижении вероятности встретиться.

Но если никого не интересует как действительно все происходит и работает, а всем интересно побеситься с людей в кадре - я не буду больше вас отвлекать :)
И я работаю в сетях и борюсь с этой просрочкой, неверными ценниками. Т.е. пока вы на словах трепитесь, я реально продумываю механизмы автоматизации и проверки позволяющие ускорить проверки и исключить залежалось товара до просрока. Ну т.е. больше вашего в этом понимаю, знаю почему появляется просрок (по складу, а не завалявшаяся банка кильки на полке, в чем минусы бизнес-процессов приводящих к такой ситуации), как это обойти и как минимизировать вообще его появление. Как бы я реально борюсь, а вы реально только тут бухтите и на меня ярлыки "недобросовестного" клеите :)

Это сообщение отредактировал 28e - 23.06.2014 - 11:13
 
[^]
Kedrovich
23.06.2014 - 11:06
0
Статус: Offline


Прохожий

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 0
Цитата (Laziale @ 23.06.2014 - 10:22)
Я поражаюсь на москвичей. Раз эта просроченная продукция стоит на полках, значит ее покупают еще. Люди, вы вообще смотрите на даты?!

Я да.
 
[^]
Saturnus
23.06.2014 - 11:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Megakrevedko @ 23.06.2014 - 12:00)

вот когда тебя в склифе будут доставать с того света после отравления многолетней перловкой - вот тут ты будешь в роспотреб звонить! И, надеюсь тебя там на хуй пошлют традиционно! А мне лично страшно за людей и детей!

Поддерживаю! Дети не должны страдать!
28e Недобросовестный работник
 
[^]
МАЛЕК
23.06.2014 - 11:16
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 82
Я например на личном примере могу сказать что где следят за просрочкой ее там нет. Пример жена начинала работать с продавца и потом работала зам директора в монетке, как то поспорили с ней что найду просрочку все перерыл не было. Это г Радужный если что ХМАО не реклама она сейчас там не работает и нет ее в этом городе. Пример следующий ездили к родителям в г. В-Уфалей та же монетка было написано если найдете просрочку продавец оплатит вашу покупку перерыл и все не нашли. Если что жена там не работает сейчас сам тоже в сфере торговли не работаю. Хотя в других магазинах монетки встречал и просрочку итд. Так я о чем где следят там нет просрочки. Где какие директора и управленцы. Извините за длинное сообщение.

Это сообщение отредактировал МАЛЕК - 23.06.2014 - 11:17
 
[^]
Oshsky
23.06.2014 - 11:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.08
Сообщений: 205
У меня получается так - я стараюсь смотреть на срок годности, но иногда спешу или мозг на работе вынесли и тд, и вот именно в этот момент просрочку так и тянет в мою корзину... И что, дома обнаружил, из-за 50-200 рублей влом идти разбираться... Так что я за такие рейды, но без порчи имущества.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11841
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх