Избили торговца спайсом, Тесак делом занялся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Raiz
25.08.2013 - 00:16
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 4
879
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Exsel
25.08.2013 - 00:25
91
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Татарин блеать! Все правильно делают! По другому они не понимают! Нужно было ему в жопу засунуть всю наркоту и пусть оправдывается перед директором боссом! moderator.gif

Скрытый текст
Печалит то,что у нас милиция полиция менты этим не занимаются =(


Сердце больное, ангина,чума,больная мама............ faceoff.gif

Серебряный серфер начало:

shum_lol.gif

Избили торговца спайсом
 
[^]
ЛимонадныйДжо
25.08.2013 - 00:26
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 159
Думаю побои снимать не будут))
 
[^]
АГНИ
25.08.2013 - 00:26
50
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Так жалко мальчика... Расстрелять!
 
[^]
Восток
25.08.2013 - 00:29
107
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 1132
Мало. Любой барыга должен бояться того что ему в любой момент могут ноги переломать.
 
[^]
Exsel
25.08.2013 - 00:29
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Я 2 раза пересматривал......и понял, он аж охуел такого мужика увидеть! Яп тоже там завод кирпичей бы сделал =)

 
[^]
Greencov
25.08.2013 - 00:29
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 54
про балончик и малолеток как-то наигранно получилось
 
[^]
wertylo
25.08.2013 - 00:30
67
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.13
Сообщений: 26
двоякое какое-то чувство после просмотра данного ролика осталось. согласен с тем, что пиздошить надо этих ублюдков, но тут как-то всё не то. надо было накурить дебила вместо балончиков с краской. kosyak.gif и эта фраза активиста "Я не имею ненависти к узбекским наркоторговцам, таджикским наркоторговцам". Т.е. он их деятельность одобряет и у него какие-то свои личностные критерии отбора сего контингента?
 
[^]
san09
25.08.2013 - 00:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 27
забавное интервью)
 
[^]
Exsel
25.08.2013 - 00:31
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (wertylo @ 25.08.2013 - 00:30)
двоякое какое-то чувство после просмотра данного ролика осталось. согласен с тем, что пиздошить надо этих ублюдков, но тут как-то всё не то. надо было накурить дебила вместо балончиков с краской. kosyak.gif и эта фраза активиста "Я не имею ненависти к узбекским наркоторговцам, таджикским наркоторговцам". Т.е. он их деятельность одобряет и у него какие-то свои личностные критерии отбора сего контингента?

Он их всех не любит shum_lol.gif а ненависть это другое rulez.gif
 
[^]
BobSponge
25.08.2013 - 00:32
61
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 257
Все правильно сделал. Жаль что этим приходится заниматься гражданским, а менты лишь крышуют тварей.
 
[^]
barmaley2005
25.08.2013 - 00:32 [ показать ]
-10
prikolist30
25.08.2013 - 00:35
19
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 670
Согласен,ловить и пиздить таких надо!Но его же не били,пара "лещей" была,но больше для "пиара",скорее!Добило высказывание на тему товарищей-""ссука,малолетки"!Кто-то явно "звезду поймал"...
 
[^]
bXp
25.08.2013 - 00:35
15
Статус: Offline


Архитектор пельменей

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4000
Я бы еще клеймо на лбу выжигал.
 
[^]
dr1bor
25.08.2013 - 00:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 42
хули, за дело огреб
 
[^]
СДВ
25.08.2013 - 00:36 [ показать ]
-30
Exsel
25.08.2013 - 00:37
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата (barmaley2005 @ 25.08.2013 - 00:32)
я не испытываю вражды к наркоторговцам "какой то там национальности", то есть он нормально к ним относится ? сам сказал что у него только личная неприязнь. Такой бред несет, нам нужен ЗАКОН для этих сраных спайсов, а не это быдло гопло, которое может толпой напасть, унизить, оскорбить, покрасить, обосцать.
Если будет закон, то уже будет решатся уж куда более цивилизованно, вот я был понятым когда взяли чела с 1кг чистого гера, все было культурно, его не били, не унижали, не угрожали, и потом был на суде его и впаяли ему 25лет.
Вот это ПРАВО СУДИЕ, а ЭТО БЫДЛО.

Деньги.....нет не слышал?

ПРАВО СУДИЕ faceoff.gif

Друг мой, как ты думаешь, если бы мы все жили по законам, думаешь были бы активисты стопхама, те кто борятся с наркотиками(своими силами)и т д?

Правильно он говорит: Куплено все! А этим видосом они спасли как минимум пару жизней......под спайсом такие приходы бывают,что мама не горюй!
 
[^]
Winstonick
25.08.2013 - 00:40
52
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
Вот только вся соль в том, что среди них действительно попадаются, такие себе, завербованные наркоторговцы. Завербовать просто, достаточно просто достать какой-то компромат на человека, пригрозить расправой или еще что и заставить торговать всякой хуйней. Эти поучения тесака — это как бегать по земному шарику и ножкой топтать муравьев, всех не перетопчишь... Единственный выход — это реформа всей системы МВД, то-есть борьба с коррупцией. Если менты их грызть будут — то действительно их станет в разы меньше. Еще один нюанс, как говориться: Есть спрос — будет предложение. Так вот, чтобы не было спроса — нужно ведение ЗОЖ сделать гораздо доступней, чем, к примеру приобретение банки яги, пива, пачки сигарет. Нужно строить спорткомплексы, тренажерные залы, финансируемые государством. А так, вся забота государства о здоровом народе проявляется только в виде повышения цен на табак и алкоголь, а еще штрафы за курение в общественных местах, остановках и т.д...

Это сообщение отредактировал Winstonick - 25.08.2013 - 00:42
 
[^]
TSSV
25.08.2013 - 00:40
130
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 335
Борьба с наркокурьерами - это хорошо!!! НО! Такие гопари-провокаторы как Тесак, Эрик Давидович и иже с ними мне глубоко противны. Не верю я в искреннее, бескорыстное желание сделать мир чище и справедливее ни у одного ни у другого. У одного руки чешутся и он себе индульгенцию на избиение выписывает, прикрываясь то борьбой с барыгами, то с якобы педофилами. Второму тупо хочется пиара. Гнилое лицемерие во всём этом вижу я.

P.S. Да, было бы кстати очень интересно ознакомиться с анализами крови на наркотические вещества этой гогочущей кодлы.
 
[^]
AlexRav
25.08.2013 - 00:43
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 1040
Их же порешают когда они реально будут мешать не тем кто граммами торгует.. а тем кто привозит десятки килограмм и собирает урожай потом...

Толку барыг гнобить
 
[^]
barmaley2005
25.08.2013 - 00:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 44
Цитата (Exsel @ 25.08.2013 - 01:37)
Цитата (barmaley2005 @ 25.08.2013 - 00:32)
я не испытываю вражды к наркоторговцам "какой то там национальности", то есть он нормально к ним относится ? сам сказал что у него только личная неприязнь. Такой бред несет, нам нужен ЗАКОН для этих сраных спайсов, а не это быдло гопло, которое может толпой напасть, унизить, оскорбить, покрасить, обосцать.
Если будет закон, то уже будет решатся уж куда более цивилизованно, вот я был понятым когда взяли чела с 1кг чистого гера, все было культурно, его не били, не унижали, не угрожали, и потом был на суде его и впаяли ему 25лет.
Вот это ПРАВО СУДИЕ, а ЭТО БЫДЛО.

Деньги.....нет не слышал?

ПРАВО СУДИЕ faceoff.gif

Друг мой, как ты думаешь, если бы мы все жили по законам, думаешь были бы активисты стопхама, те кто борятся с наркотиками(своими силами)и т д?

Правильно он говорит: Куплено все! А этим видосом они спасли как минимум пару жизней......под спайсом такие приходы бывают,что мама не горюй!

кому они спасли жизнь ? его посадили ? этим выпадом они уверены теперь стали что он перестал торговать ? НЕТ
сажать этих мразей надо, а не на youtube выкладывать, вот о чем я, но по нашим законом за спайс нельзя посадить, это провал нашей системы.
Я бы им вообще смертную казнь включил, как в Китае за взятки.
Или как в Чечне на двух танках привязывали и растягивали на малой ходке, что бы кости трещяли и потому уже это видео в youtube,
и по поводу право судия, тот чел предлагал лям взятки, менты не пошли на это и знаешь как государство отблагодарило ? премия 20тыщ на двух ппц.
Просто понятые не шли на это дело, а кто брал его это мой знакомый мент.
Не надо всех под одну гребенку ок ?

Это сообщение отредактировал barmaley2005 - 25.08.2013 - 00:49
 
[^]
Winstonick
25.08.2013 - 00:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 495
Цитата
Правильно он говорит: Куплено все! А этим видосом они спасли как минимум пару жизней......подспайсом такие приходы бывают,что мама не горюй!

Да мне насрать какие приходы и расходы бывают. Это все должно решаться по закону. Да и на идиотов, которые считают, что употреблять всякое дерьмо — это круто, мне тоже насрать. Пускай хоть дерьмо жрут, это их проблемы. Нормальный человек знает, что ему эта хуйня и в хуй не вбилась и не пробует даже, а быдло всякое, которое считает, что обдолбатся — это круто, пускай обдалбывается и загибается где-нить под забором. Это естественный отбор.
 
[^]
Exsel
25.08.2013 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 1587
Цитата
и по поводу право судия, тот чел предлагал лям взятки, менты не пошли на это и знаешь как государство отблагодарило ? премия 20тыщ на двух ппц.
Просто понятые не шли на это дело, а кто брал его это мой знакомый мент.
Не надо всех под одну гребенку ок ?


Статистика таких дел какая? Сколько поступило так же? Сколько дел довели до конца? А сколько дел закрыли, забили и по спику?
На мой взгляд, не один случай и не 2 дает *веру в это* а продолжительные суды, каждодневные облавы и т д! Чтоб реально было страшно даже думать! А когда 1-2-3-4 случая на фоне 150 плохих......ну я хз что написать =)
 
[^]
Монро
25.08.2013 - 00:57
63
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 246
Цитата (wertylo @ 25.08.2013 - 01:30)
и эта фраза активиста "Я не имею ненависти к узбекским наркоторговцам, таджикским наркоторговцам". Т.е. он их  деятельность одобряет и у него какие-то свои личностные критерии отбора сего контингента?

Активиста зовут Максим "Тесак" Марцинкевич(насчет фамилии говорит что польская....но мы то с вами знаем))
товарищ колоритный и в принципе делает и говорит адекватные вещи(по большей части) фраза про "не имею ничего против узбекских,таджикских наркоторговцев" идет от того что Тесака в свое время закрыли по 282 на 3 вроде-бы года, за то что он и другие правые ребята сняли постановочной ролик "казнь таджикского наркоторговца" в ролике ребята повесили манекен называя его таджикским наркоторговцем и этот эпизод стал главенствующим доказательством наличия состава преступления по 282 (другие доказательства это кинутая "зига" на каком-то политическом съезде,заяву накатал,кстати, Алешка Навальный-Лесповальный, а так же признание самого Тесака на допросах в том что он националист)
поэтому что бы опять не закрыли он довольно часто подчёркивает что в принципе он не имеет ничего против узбекских и таджикских наркоторговцев, просто волей случая эти национальности безумно часто попадаются в роли торговцев дрянью.

Это сообщение отредактировал Монро - 25.08.2013 - 01:05
 
[^]
ARTaRDD
25.08.2013 - 00:58 [ показать ]
-15
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51500
0 Пользователей:
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх