Ульяновского министра культуры уволили, за фамильярное интервью

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
HypoTraxeR 29 мая 2013 в 13:18
Шутник  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 64
170
Губернатор Ульяновской области отправил в отставку регионального министра культуры Татьяну Мурдасову из-за видеозаписи ее беседы с корреспондентами местного информационного портала. Об этом в среду, 29 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя областного правительства.

По словам собеседника агентства, в ответ на вопрос о причинах отставки министра губернатор посоветовал посмотреть выложенный в интернет видеоролик с ее участием.



Портал «Симбирский каталог» 26 мая выложил на YouTube видеозапись беседы с Мурдасовой. Корреспонденты издания, в частности, спросили, почему на фестиваль передач для семейного просмотра «От Всей Души» в Ульяновске несколько лет подряд не может попасть Алексей Крашенинников со своей детской передачей «Сказка за сказкой», которой в 2013 году исполнилось 20 лет.

Мурдасова начала разговор с корреспондентом в свободной, но не грубой форме, но непосредственно при ответе на вопрос перешла на официальный стиль общения. При этом причин отсутствия передачи в программе фестиваля она не знала и попыталась выяснить их у оставшейся за кадром женщины, которая, впрочем, помочь ей не смогла. Диалог между женщинами сопровождался шутливой фразой Мурдасовой «он все снимает, засранец», адресованной оператору. Потом Мурдасова уже в официальной форме заявила, что «Сказка за сказкой» будет включена в фестивальную программу в следующем году.

Редакция «Симбирского каталога» решила выложить запись беседы полностью. В ответ Мурдасова прокомментировала инцидент в блоге, призвав журналистов «не разбрасываться своим даром», а также обвинив их в непрофессионализме и использовании приемов «желтой прессы» ради повышения рейтинга издания.

В свою очередь главный редактор портала Алексей Волков ответил на претензии министра заметкой, в которой заявил, что вопрос был задан официальному лицу на публичном мероприятии. По его словам, сотрудники портала не выдергивали фразы Мурдасовой из контекста, не провоцировали ее и не пользовались монтажом. Волков отметил, что журналисты в отличие от пресс-служб не обязаны выдавать в эфир только правильные и выверенные фразы и считает, что портал поступил правильно.

Татьяна Мурдасова занимала должность главы регионального Минкульта с 23 марта 2012 года. У нее три высших образования, в настоящее время она получает четвертое.
Yap 23.04.2026 - 22:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Motorisk 29 мая 2013 в 13:23
Хочу на море  •  На сайте 13 лет
54
Походу она была под шампусиком, ну или еще чем)))
dicident 29 мая 2013 в 13:26
Приколист  •  На сайте 14 лет
6
выкрутилась, пиздец! и таких "профессионалов" много еще! по заслугам!
Supervisor 29 мая 2013 в 13:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
скорее под
Цитата
или еще чем)))
gigi.gif
Танюша, отсыпь малька!
БеSпалева 29 мая 2013 в 13:29
Добрый сказочник  •  На сайте 18 лет
22
Какая профессиональная лицемерка. bravo.gif
- хи-хи, а он все снимает засранец...щаз скажу (делает сурьезное ебло) мы как региональное представительство....

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 29 мая 2013 в 13:31
Vaperov 29 мая 2013 в 13:32
йарила  •  На сайте 14 лет
118
Ну как по мне, так она просто очаровательна )) ну не ту профессию выбрала просто. Ну не может она быть лживой лицемерной сукой. Видно же smile.gif
Fokussnik 29 мая 2013 в 13:37
Шутник  •  На сайте 13 лет
43
яп все равно вдул
Vermata 29 мая 2013 в 13:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
2
нормальная двуличная чиновница
alexxy 29 мая 2013 в 13:39
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Да она же бухая gigi.gif
SP1CE 29 мая 2013 в 13:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
21
Цитата
У нее три высших образования, в настоящее время она получает четвертое.



Ульяновского министра культуры уволили
Штурм 29 мая 2013 в 13:47
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
29
Ничего знать не хочу, япфдул! fuck.gif
Симпатяжка! wub.gif
Naimuh 29 мая 2013 в 13:48
веснит не по децки  •  На сайте 16 лет
7
всего одна брошенная фраза, а какие последствия... cranky.gif
ANFO 29 мая 2013 в 13:49
Оператор-наводчик шпаломета  •  На сайте 13 лет
90
Ну вот, как обычно... Если за такую шалость увольняют, то за коррупцию надо снимать шкуру живьем, публично на центральной площади. А то как-то несправедливо получается: за "засранца" увольняют и за распил и приебывание бюджетных дохренилиардов... тоже увольняют.
крутыш 29 мая 2013 в 13:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
49
С таким раскладом и Медведева с Путиным в отставку, они тоже хрен на вопросы отвечают, делают умное, переходят на официальный тон общения и несут всякую ересь.
Восьминог 29 мая 2013 в 14:39
Психиатр  •  На сайте 12 лет
58
ну она хотяб на человека похоже, а то на остальных смотреть-то страшно
JusCarutti 29 мая 2013 в 15:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
четвертое высшее ей уже непонадобиться.
Raincatcher 29 мая 2013 в 15:18
 •  На сайте 16 лет
67
Цитата
У нее три высших образования, в настоящее время она получает четвертое.

В слове "покупает" сделано две ошибки! gigi.gif
Puzoliz 29 мая 2013 в 15:25
Шутник  •  На сайте 13 лет
18
Ульяновск опять отличился, как на дорогах и бордюрах попилить бабло так это никого не посадили, как мелочь какая, так сразу отставка... Усач опять нанюхался кокосу
Kisskissmay 29 мая 2013 в 18:16
Добрый  •  На сайте 13 лет
-1
Вот оно) Это истинное лицо нашей власти....
vkazak88 29 мая 2013 в 18:25
Атаман  •  На сайте 14 лет
17
Она душка:)
MadSanta 29 мая 2013 в 18:29
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
встаю в очередь вдувателей,имхо.
Но публичному лицу так себя вести-вааще не комильфо.
Wonka 29 мая 2013 в 18:41
Вилли Вонка  •  На сайте 14 лет
9
Да ладно. Здесь уволили, там назначили.
-Она пришла ко мне и сказала: я не могу объяснить ни себе, ни вам, что со мной произошло в тот момент. Я совершила огромную глупость и должна нести за нее ответственность. Я согласился с ней, и она молодец, что нашла в себе силы заявить об этом,— сказал Сергей Морозов. Он также отметил, что "Татьяна Мурдасова не уволена: она будет работать на другой должности в областном правительстве".

Это сообщение отредактировал Wonka - 29 мая 2013 в 18:46
AdamWest96 29 мая 2013 в 23:19
Мэр Куахога  •  На сайте 13 лет
12
А чего она такого совершила то? Это ж не прямой эфир.
Школьница 29 мая 2013 в 23:27
البنت ساذج  •  На сайте 19 лет
17
а что такого то? она блондинко перекрашенное. и мила, и искренняя по крайней мере.
FreemanCN 30 мая 2013 в 10:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
37
Очень даже симпатичная женщина, ведет себя естественно. А по поводу того, что не провоцировали, так она несколько раз обращала внимание на кого-то за кадром. Видимо кто-то ее, возможно оператор или кто-то другой, смешил. Когда она к секунде 40-ой взяла себя в руки, отвечала вразумительно и по делу.
Тут блин откровенно хамят некоторые чиновники и им нифига не делают.
А по минутному ролику вряд ли можно сделать выводы о ее профпригодности. Тем более она явно не ожидала, что ее вот так вот "выложат".
На Кисигач похожа, только молодей и гораздо симпатичней.



Ульяновского министра культуры уволили

Это сообщение отредактировал FreemanCN - 30 мая 2013 в 10:15
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38 110
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх