Могли, могут, может уже умеет. Но это уже никого долбить не должно. Их ребенок им решать чему учить, а чему нет. Да и девчуля сама научится, если захочет. А по теме, нормально сыграла, хоть все эти Ганги и звучат плюс минус одинаково. И мелодии на нем тоже однотипны. Меняется тональность разве что только.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
По этой хрени как не стучи и всегда типа музыка получается.
Именно! Это из катка так то, но он для такого и создавался. Пизди его хоть ногами или с горки скати, а он тебе мелодию будет выдавать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вроде тазик, а как звучит! И девочка молодец, научилась играть.
Ханг так сделан, что между любыми двумя нотами, которые можно извлечь, всегда приятный слуху интервал, поэтому колотить можно как угодно, получится мелодия. Главное какой -то размер соблюдай, хоть 4/4
Техника исполнения пока ещё страдает, много паразитных звуков (от хлопков ладоней). У реальных профи он звучит вообще как синтезатор, когда нет этих шлепков, так что у неё ещё все впереди
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)