Дамы, прислушайтесь пожалуйста к мнению авторитетного человека

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vyacheslaff 28 июн 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 326
81

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 21:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dist69 28 июн 2026 в 13:31
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
16
Жирный стейк с утра? Такое себе...
Kvag91 28 июн 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 10 лет
31
Цитата (dist69 @ 28 июн 2026 в 13:31)
Жирный стейк с утра? Такое себе...

Самое то, на весь день энергии
sakmarec 28 июн 2026 в 13:34
Весельчак  •  На сайте 8 лет
80
- Мой дед до самой смерти в 105 лет, во время каждой трапезы ел икру и пил хороший французский коньяк. 5 раз в неделю ел полукилограммовый стейк и выпивал бутылку старого итальянского красного вина. Раз в неделю по его просьбе мы заказывали ему двух проституток и четыре дорожки кокаина...
- Отчего же он умер?
- Мы его убили. Невозможно было дальше тянуть такие расходы...
Gudvin74 28 июн 2026 в 13:35
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
22
Снял новый русский девочку. Повел ее в самый модный салон, затем в театр
на примьеру, потом шикарный ресторан и после всего этого они поехали к
нему в загородный котедж. Камин дорогое красное вино.
Наконец девушка не выдерживает и спрашивает его

- Ты меня снял, потратил на меня еще столько денег, когда же мы
доберемся до постели?
- Одевайся.

Она в полных непонятках одевается. Они выходят, садяться в джип и едут в
лес. Останавливаясь в лесу он достает ружье и говорит ей выходить.
Девочка в полном шоке, но делать нечего выходит.

- Раздевайся.

Девочка покорно выполняет его указание.

- Лепи снеговика.

Вся дрожа от холода кое-как лепит снеговика, после чего он сажает ее в
машину быстро привозит домой, отпаивает глинтвейном, отогревает в
ванной. Она не понимая ни чего спрашивает его:

- Объясни зачем все это нужно было делать?
- Понимаешь в постели я не очень, но снеговика ты на всю жизнь
запомнишь.
mnirtis 28 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Я вообще считаю, что ночь пропала, если утром стейка нет. Иногда вижу, что не даст, говорю: хоть стейк-то приготовь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аморетти 28 июн 2026 в 13:45
Шутник  •  На сайте 2 года
6
Да блин,я на яичницу-глазунью клюнул.А если бы стейк был,то даже не знаю...24 года вместе и до сих пор вспоминаю с теплотой.И ни о чём не жалею.
Штирлиц 28 июн 2026 в 13:47
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
4
Цитата (dist69 @ 28 июн 2026 в 17:31)
Жирный стейк с утра? Такое себе...

Думаешь лучше перед сном? lol.gif
Шульц78 28 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Блин... А ведь прав дядька. Я вот сейчас прокрутил в памяти свои утра после первой ночи, а их достаточно было и не вспомнил ни одного завтрака, чтоб я его как-то запомнил. Все обыденные и не запоминающиеся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Цамук 28 июн 2026 в 13:54
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
патологоанатом? стейки нарезает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КИПовец 28 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Цамук @ 28.06.2026 - 13:54)
патологоанатом? стейки нарезает?

Кардиолог-рентгенолог..... Или как то так.... Короче операции при рентгене проводит. Вот и одежка свинцовая. Много роликов у него.
А по сабжу - по моему врач просто кушать хочет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
blendamet 28 июн 2026 в 14:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (dist69 @ 28.06.2026 - 13:31)
Жирный стейк с утра? Такое себе...

А чё не так?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 28 июн 2026 в 14:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ну х. з...
Когда минетом будят, тоже неплохо.... А стейк.... Не знаю я.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yapet 28 июн 2026 в 14:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АлексПЭ @ 28.06.2026 - 14:03)
Ну х. з...
Когда минетом будят, тоже неплохо.... А стейк.... Не знаю я.

Тоже тема. У тебя стейк, у неё твой хрен. Идеально бля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Drun 28 июн 2026 в 14:08
Юморист  •  На сайте 10 лет
9
Ога она с собой будет таскать килограммовый кусок мяса в своей сумочке!
И так на каждую встречу)
И будет вспоминать, как она таскалась с этим куском мяса в сумочке!
lifesaver 28 июн 2026 в 14:08
Старый кот-валерьянщик  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dist69 @ 28.06.2026 - 13:31)
Жирный стейк с утра? Такое себе...

И бутылочку холодного кьянти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skiffiks 28 июн 2026 в 14:15
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Такое себе, с утра обжираться, лишь бы бабу загонять...
Есть другие варианты плодотворного утра, не менее памятные, но более полезные и приятные для всех...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Night310 28 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Очень важно - кому?
Даме-то это будет важно?
Или тут ее мнение в расчет не берется?

lol.gif
pereloghik 28 июн 2026 в 14:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Был знакомый в молодости, один раз девка сделала минет ему пока он брился.Он сначала был против,а она говорит на всю жизнь запомнишь, когда брится будешь)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 28 июн 2026 в 14:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (yapet @ 28.06.2026 - 14:07)
Тоже тема. У тебя стейк, у неё твой хрен. Идеально бля.

Это уже "комбо" 😎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
salomon159 28 июн 2026 в 14:30
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Даешь стейк по утрам!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lida1986 28 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 4 года
0
По ходу вы на работу голодным ушли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаненныйРаз 28 июн 2026 в 14:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Ну так то он замшелый зануда и нужен был чисто для удовлетворения природной потребности, так что пошёл он нахрен, стейк на него переводить)) "задумайтесь, это очень важно"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Irrridium 28 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Drun @ 28 июн 2026 в 15:08)
Ога она  с собой будет таскать килограммовый кусок мяса в своей сумочке!
И так на каждую встречу)
И будет вспоминать, как она таскалась с этим куском мяса в сумочке!

ты без звука что ли смотрел или в уши долбишься? там с в начале видео:

"остался у вас мужчина на ночь..."

ты тоже из дома на свидания выходишь с продуктами?

либо по дороге купили - либо он у нее есть дома.

Это сообщение отредактировал Irrridium - 28 июн 2026 в 14:42
andreika2311 28 июн 2026 в 14:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А я бы предпочел, чтобы меня разбудила тем же, чем вечером занималась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 459
13 Пользователей: vasko22, Димон69, Yan172, infectedpig, Navs, МВБ, diirom, mot72, YushSer, alexiysaa, Catdog347, alexx98, pacient72
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх