Один из вариантов применения дронов в мирных целях

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 28 июн 2026 в 02:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 737
76

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 28.06.2026 - 15:01
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Streamer85 28 июн 2026 в 02:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Один я переживал, чтобы не дай бог винты не начали вращаться, пока эти пушистые морды не покушают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик 28 июн 2026 в 02:53
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
12
Кошка больше проявляет интерес к летающему чуду, летчицей походу была в прошлой жизни.
ГоблинПетров 28 июн 2026 в 02:54
Весельчак  •  На сайте 3 года
3
И кошка такая «теперь ты наш новый раб?»)
Nebuloid 28 июн 2026 в 02:54
Хохмач  •  На сайте 12 лет
9
Носик через экран прям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elena1975 28 июн 2026 в 02:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
А трехцветке ничего не досталось!
ginngreen 28 июн 2026 в 02:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
А попить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 28 июн 2026 в 03:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
кормя кошек , вы забываете для чего они были приручены. крыс и мышей развелось , писец как много
pionersmol 28 июн 2026 в 03:12
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Так их и создавали для помощи и спасения, пока не поняли что мины таскать выгоднее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steban 28 июн 2026 в 03:17
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (pionersmol @ 28 июн 2026 в 03:12)
Так их и создавали для помощи и спасения, пока не поняли что мины таскать выгоднее

Знакомый мечтал о хероборе, с которой можно сфотографировать наш район сверху.Летал на воздушном шаре и фоткал.А потом появились эти летающие фото_видеозалупы.Которые быстро присобачили под сбросы.

В те далёкие времена, когда всё начиналось, они падали, где под землёй трубы от водоканала шли, где металл в земле, связь теряли.

Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 03:20
Steban 28 июн 2026 в 03:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Салют @ 28 июн 2026 в 03:02)
кормя кошек , вы забываете для чего они были приручены. крыс и мышей развелось , писец как много

У нас в подвалах нет, на помойке в баках мышей тоже давно не видел.Подвальных кошек я забрал домой.2-3 года назад.

Цивилизация наступает, постоянный шум, сваи забивают, мыши уходят по теплотрассам туда, где спокойней.

Это сообщение отредактировал Steban - 28 июн 2026 в 03:27
Напасыч 28 июн 2026 в 05:06
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Второй, дибил, он камеру нюхает когда миску в рыло вычищают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 28 июн 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Мурку больше любят, сытая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ralex64r 28 июн 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Напасыч @ 28.06.2026 - 05:06)
Второй, дибил, он камеру нюхает когда миску в рыло вычищают.

Это кошка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
земчик 28 июн 2026 в 05:30
E = mc²  •  На сайте 3 года
1
динамик поставить и в конце как пожрут лай собаки включить)
Voronburg 28 июн 2026 в 05:35
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (elena1975 @ 28.06.2026 - 02:57)
А трехцветке ничего не досталось!

Она, судя по ухоженности, домашняя и не очень голодная)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 28 июн 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
а рыбов можно прилететь покушоц
1норд1 28 июн 2026 в 05:37
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Steban @ 28 июн 2026 в 03:24)
Цитата (Салют @ 28 июн 2026 в 03:02)
кормя кошек , вы забываете для чего они были приручены. крыс и мышей развелось , писец как много

У нас в подвалах нет, на помойке в баках мышей тоже давно не видел.Подвальных кошек я забрал домой.2-3 года назад.

Цивилизация наступает, постоянный шум, сваи забивают, мыши уходят по теплотрассам туда, где спокойней.

ага.как же.недавно двух крыс видел.рядом стройка идет им похер.
judex26 28 июн 2026 в 06:38
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Памятник Вучетича в Нью-Йорке « Перекуем мечи на орала». Тогда мечтали, что больше войн не будет.

Один из вариантов применения дронов в мирных целях

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 28 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Прям запертые они там, по- другому и не покормишь)))
Ну да, забавно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copperfild 28 июн 2026 в 09:40
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
1
Вот так должна выглядеть война. Кто больше кошек накормил, тот и победил. А не вот это вот все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nichls 28 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Хорошее видео.
Горностай34 28 июн 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
А чё можно дроны запускать?
topor2019 28 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Дистанционно покормили котегов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 28 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
В начале видео думал миску говна на какую нибудь машину хочет навалить. Испортила нас жизнь lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 521
8 Пользователей: forester51, MARIK778, Allis, OldK, meller071, Barkot, poplavokspb, Копай
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх