Первое правило бойцовского клуба

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slider1983 26 июн 2026 в 09:18
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 1 450
92
Пятничный муд вместе с Эдвардом Нортоном и Брэдом Питтом. Две легенды вместе пришли на матч Турция — США в Лос-Анджелесе.



Первое правило бойцовского клуба


Первое правило бойцовского клуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.06.2026 - 12:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
е27 26 июн 2026 в 09:20
Приколист  •  На сайте 4 года
57
на фото только 1 человек
slavagru 26 июн 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (е27 @ 26.06.2026 - 09:20)
на фото только 1 человек

Бред какой-то и Халк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
54
Здравствуйте мальчики!

Первое правило бойцовского клуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 26 июн 2026 в 09:33
Приколист  •  На сайте 4 года
13
Цитата (ElektrikSPb @ 26 июн 2026 в 09:29)
Здравствуйте мальчики!

а Мит Лоаф уже и не придет никогда...

Первое правило бойцовского клуба
igrach1 26 июн 2026 в 09:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Раньше было три правила gigi.gif dont.gif

Первое правило бойцовского клуба

Это сообщение отредактировал igrach1 - 26 июн 2026 в 09:35
Понтифик 26 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (е27 @ 26 июн 2026 в 09:33)
Цитата (ElektrikSPb @ 26 июн 2026 в 09:29)
Здравствуйте мальчики!

а Мит Лоаф уже и не придет никогда...

Его звали Роберт Полсон, так то...
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Данунахуй! Старые пердуны.

Первое правило бойцовского клуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 26 июн 2026 в 09:49
Всегда  •  На сайте 8 лет
5
Два отличных актера bravo.gif
Бояка 26 июн 2026 в 09:56
Балагур  •  На сайте 1 год
0
О, поклонник Radiohead?
Приятно удивлён.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fiftyграмм 26 июн 2026 в 09:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
Между этими двумя кадрами должен промелькнуть кадр из порнушки)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brigio 26 июн 2026 в 10:01
Иностранный агент  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ElektrikSPb @ 26 июн 2026 в 07:39)
Данунахуй! Старые пердуны.

На улице +33-35... Заебало уже это лето.
slider1983 автор 26 июн 2026 в 10:03
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (brigio @ 26.06.2026 - 10:01)
На улице +33-35... Заебало уже это лето.

Поделитесь, достали эти дожди и скачки температуры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джойстег 26 июн 2026 в 10:06
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Всё под контролем, мистер Дёрден.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimboJones 26 июн 2026 в 10:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Одинокий болельщик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 26 июн 2026 в 10:58
Приколист  •  На сайте 2 месяца
8
Как будут снова показывать "Бойцовский клуб" в кинотеатрах (ретроспектива один раз уже была) - советую пойти одному взять бутылку коньяка (я ещё в добавок взял бутылку колы) и смотреть этот фильм в лёгком подпитии - будут окуительные впечатления от просмотра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
е27 26 июн 2026 в 11:00
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Lommmm @ 26 июн 2026 в 10:58)
Как будут снова показывать "Бойцовский клуб" в кинотеатрах (ретроспектива один раз уже была) - советую пойти одному взять бутылку коньяка (я ещё в добавок взял бутылку колы) и смотреть этот фильм в лёгком подпитии - будут окуительные впечатления от просмотра.

только так и ходил всегда в кино ранее-фляжка конины делает все резче и живее
Lommmm 26 июн 2026 в 11:09
Приколист  •  На сайте 2 месяца
4
Цитата (е27 @ 26.06.2026 - 11:00)
только так и ходил всегда в кино ранее-фляжка конины делает все резче и живее

Согласен! Мы всегда с собой в театр или на концерт берём фляжки коньяка. Всё смотриться очень хорошо. Даже три часа "Севильского цирюльника" в Мариинке - зашли на ура!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джинни 26 июн 2026 в 11:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Любят они вместе пивка попить

Первое правило бойцовского клуба

Размещено через приложение ЯПлакалъ
microlab777 26 июн 2026 в 11:23
.  •  На сайте 9 лет
0
на стадионе еще Джеймс Кемерон смотрел футбол
Тиафедрин 26 июн 2026 в 11:24
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
США в итоге проиграли Турции, но все равно вышли из группы.
ВредныйДед 26 июн 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ElektrikSPb @ 26.06.2026 - 09:29)
Здравствуйте мальчики!

У неё с времен фильма фляга не перестаёт свимтеть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WERTONOS 26 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 1 год
3
живут же где-то люди, жизни радуются - молодцы

а не вот это вот все...
Заебаст 26 июн 2026 в 11:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
пусть только мыло из человечьего жира больше не делают, мне от этого плохеет)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 446
18 Пользователей: dehesus, m2o, NightShifter, Чарод, Rinat91, Kayot, Gfedor, Mylystryx, derik19, bed69, е27, raspashena, ahulizhe, Azatina, Andrio889, Megavit, ZSergiu, zival
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх