Комеди-клаб на выезде

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 25 июн 2026 в 15:01
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 090
81
Замглавы Минстроя РФ Никита Стасишин пожаловался, что устал включать и выключать VPN

Yap 26.06.2026 - 11:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Orcinusorca 25 июн 2026 в 15:04
Приколист  •  На сайте 10 лет
6
Поставить на впн только нужные приложения и забыть..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СИЛужеNET 25 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
41
faceoff.gif

Комеди-клаб на выезде
Dimaed 25 июн 2026 в 15:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
17
До кого еще не дошло что это чья-то новая кормушка? Как курортный сбор, как взнос на кап ремонт, как мутиль, как акцизы…. Как херова гора остальных поборов!!! ПлОти с*ка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DPOBA 25 июн 2026 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 12 лет
39
И им, блять, смешно...
Alex564410 25 июн 2026 в 15:06
Весельчак  •  На сайте 9 лет
27
шапито, сидят по сути те кто устроил этот цирк и сами ржут над этим цирком....
Crocodile108 25 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 2 года
1
А чего он нам жалуется, пусть повыше по инстанции направляет эти жалобы.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 25 июн 2026 в 15:06
lpiig8 25 июн 2026 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
Когда нибудь, он за такой тяжкий труд медаль или даже орден получит. Попробуй-ка весь день порнхаб-скам-порнхаб-скам. Работяга.
Телебашня 25 июн 2026 в 15:07
Ярила  •  На сайте 1 год
1
им смешно, блэт faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Телебашня - 25 июн 2026 в 15:08
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
движуха же, ёпта
чтоб нескучно было
K711 25 июн 2026 в 15:12
Прибитый  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Orcinusorca @ 25 июн 2026 в 15:04)
Поставить на впн только нужные приложения и забыть..

Шутишь? Это в настройки лезть надо, читать там, думать что-то... kosyak.gif
Fartotto 25 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 3 года
1
А он не хочет ли в шахту ? Там на отбойник только раз нажать нужно и второй в конце смены

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zolbacken 25 июн 2026 в 15:12
Весельчак  •  На сайте 14 лет
7
ебать как смешно... пидарасы!
Пакосяпа 25 июн 2026 в 15:19
распиздяй  •  На сайте 11 лет
40
Как же хочется чтобы они ответили в суде за все злодеяния. Это насколько они циничные твари что сидят и смеются с того что натворили.
KabanJ 25 июн 2026 в 15:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Был замглавы - и нет замглавы...

ПС хотя может исправится/извинится ещё...

Это сообщение отредактировал KabanJ - 25 июн 2026 в 15:23
Natrogrii 25 июн 2026 в 15:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Orcinusorca @ 25.06.2026 - 15:04)
Поставить на впн только нужные приложения и забыть..

Для этого нужно мозг иметь, ну хотя бы капельку, но, увы.. 🤷

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 25 июн 2026 в 15:47
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Клоуны еба.ые🤦‍♂️ Смеются они бл.ть, вы пидар.сы всему населению в лица плюете таким поведением, твари бессовестные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 25 июн 2026 в 16:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
4
Вот смех смехом но перешли очень многие на этот МАКС?!
Кто вынужденно, кто дисциплинированно (работа/служба), но факт остаётся фактом -государство/власть сильнее общества.
И можно сколь угодно возмущаться, но власть сделает так как ей нужно.
Это давно известно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 25 июн 2026 в 16:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 25.06.2026 - 15:19)
Как же хочется чтобы они ответили в суде за все злодеяния. Это насколько они циничные твари что сидят и смеются с того что натворили.

Что за наивность такая😯?! Какой суд?! Божий?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прунцевич 25 июн 2026 в 21:20
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Это в ипхонах так можно. Они все там на западе (семьями и мыслями), потому что тут они временщики.
Schmidty 26 июн 2026 в 00:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Я так устал каждый раз включать и выключать VPN — замглавы Минстроя



Размещено через приложение ЯПлакалъ
DimitrySS 26 июн 2026 в 00:48
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Депилы, плять... Ну и матом так далее...
Subulcus 26 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
ВПН включается видимо в соседнем городе кривым стартером от белаза.
дерижабль 26 июн 2026 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (DimitrySS @ 26 июн 2026 в 00:48)
Депилы, плять... Ну и матом так далее...

Шах и мат, блядь!
- А можно без мата?
- Шах, блять!
Steban 26 июн 2026 в 00:57
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Можно их всех вместе с чудо зрителями в соседнюю вселеннуюю, насовсем!

Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 01:00
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
17 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 835
16 Пользователей: sergeyplz, gorodbor, boomer74, rasstriga, bananastreet, baht69, alexz2001, Cicero, kidman75, Крамола, Hocob, veles11, dbalaban, xtrem13, Dimon2222, Анар
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх