После летнего дождика

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 24 июн 2026 в 17:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 574
121
Как родитель осуждаю, как водитель - хочу к ним


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 10:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Сова82 24 июн 2026 в 17:19
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
20
А я хочу к ним не как водитель. Я хочу просто к ним под струи луж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VAV54 24 июн 2026 в 17:19
Приколист  •  На сайте 4 месяца
6
Детишкам нравится, ну и пусть.
Горностай34 24 июн 2026 в 17:20
Приколист  •  На сайте 5 лет
16
Молодцы водилы-радуют ребятишек!
VanoVano 24 июн 2026 в 17:21
Шутник  •  На сайте 14 лет
3
Это же почти как прибой на море!
ИГГА 24 июн 2026 в 17:21
Шутник  •  На сайте 2 года
9
Пацаны ваще ребята!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 24 июн 2026 в 17:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Обалдеть!
иСережатоже 24 июн 2026 в 17:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Купила как то летом мама мне в жаркое лета красивую такую рубашечку с коротким рукавом, салатного цвета!
Иду со школы, после хорошего такого ливня летнего, смотрю, мои друганы вовсю КУПАЮТСЯ в образовавшемся после ливня озерце вдоль дороги.
Ну и чо?
Бегом к ним и бултых!!!
Понеслась,даже до ныряний дошло!
И вот , нырю я по направлению к дороге , там остановка автобуса , выныриваю, поднимаю голову-маршрутка, из неё выходит мама и смотрит прямо на меня!!!
Расстояние метров пять!
Так по воде никто не бегал,
Ну, а дома, дома была совсем другая история.
Эээх, вернуться бы туда.
Прости, мама, тогда я не часто умел говорить такое.
andruhaa 24 июн 2026 в 17:28
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
за баранками понимающие отцы !
dimgel 24 июн 2026 в 17:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
Про лужи не помню, а вот под струю поливальной машины залезть -- обязательно.
Доколи 24 июн 2026 в 17:43
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Прям к ним захотелось ))
Salex53 24 июн 2026 в 17:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
-4
у них там саморезы в луже, а родители работают в шиномонтажке :)
и не жарко и прибыль :)
Fartotto 24 июн 2026 в 17:57
Ярила  •  На сайте 3 года
-4
Когда камень из под колеса отлетит в глаз тогда будет норм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РАд 24 июн 2026 в 18:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Водилы все такие ... добрые rolleyes.gif
fox0909 24 июн 2026 в 21:35
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Судя по деревьям, южный регион... Обсохнут быстро :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexandro116 24 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Улыбнуло)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tratatuy 25 июн 2026 в 08:16
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
У них челлендж видать. Я недавно двух девочек видел на обочине, тоже выпрашивали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleshka1976 25 июн 2026 в 08:18
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Я такой же мудак как эти дети, только крхером на даче так забавляюсь, 50 лет-ума нет
vkazak88 25 июн 2026 в 08:19
Атаман  •  На сайте 14 лет
1
А там хуяк и яма)
future24 25 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Им прикольно. Молодежь. Кайф хоть и обосралались от воды машин. Стрёмно и весело, пускай развлекаются!аж завидно как сам куролесил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KIM777 25 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Хорошо 😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yesBrezhnev 25 июн 2026 в 08:42
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Верните меня в эти года 🥲

Размещено через приложение ЯПлакалъ
samodel01 25 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Грамотность редкое явление в смутные времена. Изгадили одним предложением неплохое видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HDaуж 25 июн 2026 в 08:47
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Это где так стерильно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 25 июн 2026 в 08:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dimgel @ 24 июн 2026 в 17:28)
Про лужи не помню, а вот под струю поливальной машины залезть -- обязательно.

Родился и рос в Казахстане, где уже в 11 утра было +30. Толпой стояли и ждали поливалку вдоль дороги каждый день ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 041
2 Пользователей: Resident114, красногорски
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх