Кому это отправить надо? Кстати напоминаю, Кулик как то лично был на япе, забанили его тут якобы за спам. Администрация решила что пашкет лучше кулика.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ребят, вот вы ржОте, а я буквально только что посмотрел информационный видос про реформы в Кубе. Там с топливом настолько беда, что водила местный говорит "я на 20 литров записался ещё в феврале, и до сих пор моя очередь не дошла"! Я 5 раз переслушал, не мог поверить! Бля, мы к этому идём!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)