Самое жизненное на сегодня

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 23 июн 2026 в 08:06
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 033
71
Yap 23.06.2026 - 11:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
blendamet 23 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
И таблетницу)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burjuin 23 июн 2026 в 08:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
У меня третий вариант
WooDoo78RUS 23 июн 2026 в 08:09
Берсерк  •  На сайте 16 лет
3
Ну вот еще, руку за ней тянуть.
Сама подойдет.
ВладимирычI 23 июн 2026 в 08:10
Шутник  •  На сайте 3 года
9
Вот они, настоящие игрушки для взрослых
blendamet 23 июн 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 23.06.2026 - 08:09)
Ну вот еще, руку за ней тянуть.
Сама подойдет.

За тонометром? Так у него ножек нету))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 23 июн 2026 в 08:34
Приколист  •  На сайте 2 месяца
1
На мгновенье показалось, что девушку будут подтягивать за нос.

Самое жизненное на сегодня

Размещено через приложение ЯПлакалъ
worm1985 23 июн 2026 в 08:39
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (blendamet @ 23 июн 2026 в 08:08)
И таблетницу)))

с делителем!
VAV54 23 июн 2026 в 08:45
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Раньше были времена, а теперь мгновения,
Раньше поднимался член, а теперь - давление.
Щпрот 23 июн 2026 в 08:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Народ у кого танометр Тамрон, если на дисплее не все цифры показывает, ремонтируется элементарно, не спешите покупать новый. Болезнь такая у него есть после 20 лет работы, сейчас они хуевые китайские все, те еще епончиские были, там шлейф со временем отходит, проблемам решается за 5 мин,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
matkuzmy 23 июн 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Здорово получилось - улыбнуло.
kinderpingvi 23 июн 2026 в 08:56
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Почему пропустили вариант с вискариком?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 23 июн 2026 в 09:24
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
3
“Купили с мужем первую "взрослую" игрушку. Пришёл тот возраст, когда уже можно. Долго смотрели на неё большими удивлёнными глазами, я действовала по наитию, он - читал инструкцию, потому что умный. Тыкали в разные кнопочки, игрушка то надувалась, то сдувалась, оставляя незабываемые впечатления. Вроде только сегодня её получили, а уже три раза поюзали. Забавная всё-таки вещь, этот ваш тонометр.”

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shanauroff 23 июн 2026 в 09:29
живу в инкубаторе  •  На сайте 14 лет
0
Актуальненько. На днях только айболита вызывал, давление упало ((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poiloff 23 июн 2026 в 09:30
Наглый,но стеснительный,  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 23 июн 2026 в 08:09)
Ну вот еще, руку за ней тянуть.
Сама подойдет.

Сено к лошади не ходит.
organic 23 июн 2026 в 09:39
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Я думал там бокал пива будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
seteolavidor 23 июн 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Как отказать, если не можешь второй раз?
Попросить тонометр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
активитка 23 июн 2026 в 10:47
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
когда то научились мерить температуру тела и при выходе её за определённые пределы,сбивали вновь придуманными средствами но.... когда немножко поумнели,поняли что организм не спроста нагоняет температуру и её сбивание признали вредным gigi.gif пройдёт немного лет и с давлением будет тоже самое
RobinBaD84 23 июн 2026 в 11:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (blendamet @ 23 июн 2026 в 12:08)
И таблетницу)))

В наличии)) Жена каждый вечер наполняет. Боюсь конечно, вдруг что-то не то подкинет, но куда деваться cool.gif

Самое жизненное на сегодня

Это сообщение отредактировал RobinBaD84 - 23 июн 2026 в 11:45
Козлодуев 23 июн 2026 в 11:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
:) Улыбнуло. А что делать ?? ))
Козлодуев 23 июн 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (активитка @ 23 июн 2026 в 14:47)
когда то научились мерить температуру тела и при выходе её за определённые пределы,сбивали вновь придуманными средствами но.... когда немножко поумнели,поняли что организм не спроста нагоняет температуру и её сбивание признали вредным gigi.gif пройдёт немного лет и с давлением будет тоже самое

Доктора Кашпировского тебе в помощь при поносе..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 489
7 Пользователей: Cooper92, Козлодуев, lexa83, Септик, ooodmin, m072ax, kotloved
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх