Народ у кого танометр Тамрон, если на дисплее не все цифры показывает, ремонтируется элементарно, не спешите покупать новый. Болезнь такая у него есть после 20 лет работы, сейчас они хуевые китайские все, те еще епончиские были, там шлейф со временем отходит, проблемам решается за 5 мин,
Размещено через приложение ЯПлакалъ
“Купили с мужем первую "взрослую" игрушку. Пришёл тот возраст, когда уже можно. Долго смотрели на неё большими удивлёнными глазами, я действовала по наитию, он - читал инструкцию, потому что умный. Тыкали в разные кнопочки, игрушка то надувалась, то сдувалась, оставляя незабываемые впечатления. Вроде только сегодня её получили, а уже три раза поюзали. Забавная всё-таки вещь, этот ваш тонометр.”
Размещено через приложение ЯПлакалъ
когда то научились мерить температуру тела и при выходе её за определённые пределы,сбивали вновь придуманными средствами но.... когда немножко поумнели,поняли что организм не спроста нагоняет температуру и её сбивание признали вредным пройдёт немного лет и с давлением будет тоже самое
когда то научились мерить температуру тела и при выходе её за определённые пределы,сбивали вновь придуманными средствами но.... когда немножко поумнели,поняли что организм не спроста нагоняет температуру и её сбивание признали вредным пройдёт немного лет и с давлением будет тоже самое
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)