Это парень провёл на футбольном поле меньше минуты, а у него за плечами уже больше скандалов, чем у большинства профессионалов

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SpesHope 22 июн 2026 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 6 053
78
Двухлетний малыш сбежал от мамы и через сетку перелез на футбольное поле, где играл его старший брат. Решение судьи было безжалостным…

Yap 23.06.2026 - 11:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Sevantiy 22 июн 2026 в 15:53
Шутник  •  На сайте 2 года
16
Расист!
Минусят негры?

Это сообщение отредактировал Sevantiy - 22 июн 2026 в 16:00
Lesnik1976 22 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Главное, что все улыбаются )))
dierex 22 июн 2026 в 16:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Судья - ветрожопый!

Это сообщение отредактировал dierex - 22 июн 2026 в 16:06
Досылатель 22 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
а чо видос обрезали? Втащил негриле мелкий?
DurMaGloT 22 июн 2026 в 16:24
ЯПрила  •  На сайте 2 года
2
Вот незадача то...)
ничего 22 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Судья красавец, подъиграл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HOCOK555 22 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 2 года
19
Цитата (ничего @ 22.06.2026 - 16:30)
Судья красавец, подъиграл.


Это парень провёл на футбольном поле меньше минуты, а у него за плечами уже больше скандалов, чем у большинства профессионалов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 22 июн 2026 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 4 года
7
Цитата (ничего @ 22.06.2026 - 16:30)
Судья красавец, подъиграл.

"Подъиграл"... даже страшно подумать, сколько ошибок ты в слове "хлеб" сделать можешь...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 22 июн 2026 в 16:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (Бальджикан @ 22.06.2026 - 16:38)
"Подъиграл"... даже страшно подумать, сколько ошибок ты в слове "хлеб" сделать можешь...

Да не ругайтесь на меня, у меня образование-еслиб не армия, во второй класс пошол бы.)))

А видео и правда, забавное, малец в два года в футбол рвался, но правила есть правила.
Честно красную заработал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 22 июн 2026 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Бальджикан @ 22.06.2026 - 16:38)
"Подъиграл"... даже страшно подумать, сколько ошибок ты в слове "хлеб" сделать можешь...

Хлеап.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope автор 22 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Досылатель @ 22 июн 2026 в 16:07)
а чо видос обрезали? Втащил негриле мелкий?

Нет, не получилось, потому как он был шокирован решением судьи и дальше не смог действовать самостоятельно:

Это сообщение отредактировал SpesHope - 22 июн 2026 в 17:15
РенеДиф 22 июн 2026 в 17:47
Хохмач  •  На сайте 9 лет
4
Продолжу: а вот слово "подъебал" пишется с твердым знаком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleha0001 22 июн 2026 в 17:49
Леха, космонавт  •  На сайте 1 год
4
сколько душнил орфографов на сайте, жуть просто, смысл то не поменялся во фразе, это вам не передохнуть
mementomore 22 июн 2026 в 17:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Что этот афроамериканец себе позволяет ? :)
А вообще, судья - красава
Йожико 22 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (ничего @ 22.06.2026 - 16:51)
Хлеап.

Пиво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 22 июн 2026 в 20:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Пиво

Жыгулинскае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tryhax 22 июн 2026 в 23:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
[quote=HOCOK555,22.06.2026 - 16:37][/quote]
Подыбал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpesHope автор 23 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (tryhax @ 22 июн 2026 в 23:12)
Цитата (HOCOK555 @ 22.06.2026 - 16:37)

Подыбал?

А вот теперь таки "ъ")): "подъе..."
aleksandb 23 июн 2026 в 00:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Бальджикан @ 22 июн 2026 в 16:38)
"Подъиграл"... даже страшно подумать, сколько ошибок ты в слове "хлеб" сделать можешь...

Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится слово "пиво"))
afg 23 июн 2026 в 00:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
4
Хоть что то доброе за сегодня....
SpesHope автор 23 июн 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (aleksandb @ 23 июн 2026 в 00:31)
Цитата (Бальджикан @ 22 июн 2026 в 16:38)
"Подъиграл"... даже страшно подумать, сколько ошибок ты в слове "хлеб" сделать можешь...

Если в слове "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится слово "пиво"))

А если в слове "пиво" сделать 11 ошибок, то получится "Жыгулинскае"👆 lol.gif
dlrex 23 июн 2026 в 10:24
Инженегр  •  На сайте 12 лет
0
Судью на мыло!
ARS27 23 июн 2026 в 10:32
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Ну нормально же начал, что сразу красная то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UmbraVision 23 июн 2026 в 10:35
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
1
Милота. Может он красную дал в цвет костюмчика мелкого.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 724
1 Пользователей: 4upakabeer
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх