Ищет отца которого никогда не видела

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 22 июн 2026 в 02:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 728
84
...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 14:55
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
koreshkoresh 22 июн 2026 в 02:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
9
Красивая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 02:43
Берсерк  •  На сайте 16 лет
35
Не удивлюсь, если мама ее потом вышла замуж и воспитывал девочку отчим, но ей все равно очень надо найти того, кого она никогда не видела и не знала.
Кanaliya 22 июн 2026 в 03:15
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
7
Настойчивая девушка. А ведь найдёт. Фамилия редкая, брата уже нашла. Осталось написать Малахову и его приведут в студию под белы рученьки gigi.gif
krueger3 22 июн 2026 в 03:24
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Ну удачи в поиске
А то что отец был в прошлом женат, сейчас уже поди не так страшно, а может даже и обрадуются что появился новый родственник.
MARIK778 автор 22 июн 2026 в 03:32
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Кanaliya @ 22.06.2026 - 03:15)
Настойчивая девушка. А ведь найдёт. Фамилия редкая, брата уже нашла. Осталось написать Малахову и его приведут в студию под белы рученьки

В комментариях какая-то женщина написала что брат умер, а её отец пропал, и никто не знает где он

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бошк 22 июн 2026 в 03:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
17
А у меня вот вероятно дочь в Хабаровске есть...в 2004 это было, мне 18 лет ,свальный пиздец на фестивале в Казани...

И одно письмо год спустя - я родила после той тусовки, ты единственный там был у кого были голубые глаза, ничего не жду, ничего не прошу, не ищи. Вырастет до 18 дам твои фио, захочет найдёт. Разберетесь сами...

Ждал, гадал, пока тишина. Но был бы рад ,вот честное слово, щас ген экспертиза дело минутное

Это сообщение отредактировал Бошк - 22 июн 2026 в 03:36
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 04:31
Ярила  •  На сайте 1 год
10
Цитата (Бошк @ 22 июн 2026 в 03:34)
А у меня вот вероятно дочь в Хабаровске есть...в 2004 это было, мне 18 лет ,свальный пиздец на фестивале в Казани...

И одно письмо год спустя - я родила после той тусовки,  ты единственный там был у кого были голубые глаза

Голубые глаза ребенка могут быть от отца с любым цветом глаз у матери с любым цветом глаз. Школьный курс анатомии. Вот как раз комбинации голубых и зеленых глаз у родителей не дают карих у ребенка.

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 22 июн 2026 в 04:35
tserg 22 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Ну посмотрит она на него. Закроет гештальт.

А у мужика жизнь и семья развалится.
Он ведь её маму не кидал. В его воспоминаниях она просто свалила куда-то, он ждал 5 дней. Она не объявилась.
Естественно у него теперь другая семья и свои дети

Это сообщение отредактировал tserg - 22 июн 2026 в 06:16
trezege 22 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
...

Ищет отца которого никогда не видела
alexrevda 22 июн 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 22 июн 2026 в 04:31)
Цитата (Бошк @ 22 июн 2026 в 03:34)
А у меня вот вероятно дочь в Хабаровске есть...в 2004 это было, мне 18 лет ,свальный пиздец на фестивале в Казани...

И одно письмо год спустя - я родила после той тусовки,  ты единственный там был у кого были голубые глаза

Голубые глаза ребенка могут быть от отца с любым цветом глаз у матери с любым цветом глаз. Школьный курс анатомии. Вот как раз комбинации голубых и зеленых глаз у родителей не дают карих у ребенка.

Биологии ёпта dont.gif
alnovik 22 июн 2026 в 06:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Слезливая мыльная опера, первая серия.
Zepka 22 июн 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
10
Цитата (Бошк @ 22 июн 2026 в 03:34)
А у меня вот вероятно дочь в Хабаровске есть...в 2004 это было, мне 18 лет ,свальный пиздец на фестивале в Казани...

И одно письмо год спустя - я родила после той тусовки,  ты единственный там был у кого были голубые глаза, ничего не жду, ничего не прошу,  не ищи.  Вырастет до 18 дам твои фио,  захочет найдёт. Разберетесь сами...

Ждал, гадал, пока тишина. Но был бы рад ,вот честное слово, щас ген экспертиза дело минутное

А сколько было не с голубыми?)))Вы её по кругу что ли пускали? gigi.gif

p.s. а прикинь она так каждому разослала и угарает lol.gif

Это сообщение отредактировал Zepka - 22 июн 2026 в 06:52
Jetsam 22 июн 2026 в 13:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Блогерка контент пилит? Заморочилась с нейронкой, а получилась все равно ебанина... С количеством пальцев на руках нейронка уже разобралась, а как вам купейный тепловоз?

Ищет отца которого никогда не видела

Это сообщение отредактировал Jetsam - 22 июн 2026 в 13:36
Jetsam 22 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Плацкарт со шконками из кубриков? Странно при этом, что рельсы не от окна за горизонт уходят.

Ищет отца которого никогда не видела
Alex88 22 июн 2026 в 13:41
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Уверенная в себе маламка!
Читинские девки реально оторвы - самоуверенные и нередко агрессивные - прям в драку кидаются😂😂
dekor28 22 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Удачи красотке в поиске

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 25 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Jetsam @ 22 июн 2026 в 13:35)
Плацкарт со шконками из кубриков? Странно при этом, что рельсы не от окна за горизонт уходят.

Пока нейросети не умеют смотреть на предметы в живую и строят своё мнение в основном на основе фотографий. Даже видео пока не сильно перерабатывается нейронкой, из-за объёмов данных. Лет через 10 научаться. Сейчас туда вкладывается огромное бабло.
Provirtus 25 июн 2026 в 13:43
Наебенился  •  На сайте 13 лет
8
Мою жену мать увезла маленькой еще, после этого она с отцом не виделась, письма благодаря маме не доходили. И как-то я по пьяни от нехуй делать нашел друга ее отца. Друг дал его номер телефона. Уже несколько лет с отцом общаются.
busl 25 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да не всегда родственникам нужны родственники, некоторые боятся за наследство, другие просто сливаются. Нашел по линии отца родственников в Минске, они общаться не стали даже.
Badenser 25 июн 2026 в 14:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (tserg @ 22 июн 2026 в 06:13)
Ну посмотрит она на него. Закроет гештальт.

А у мужика жизнь и семья развалится.
Он ведь её маму не кидал. В его воспоминаниях она просто свалила куда-то, он ждал 5 дней. Она не объявилась.
Естественно у него теперь другая семья и свои дети

Знакомая у меня, росла без отца с 5 лет. Помнит только что он пил и бил всех в доме. Ей 40, вдруг захотелось разыкать папку. Мать умерла давно. искала года два, нашла. Приехала к нему, посмотрела и уехала. Сказала, что лучше бы не видела.
HondaVodka 25 июн 2026 в 14:16
куновод мотоциклист  •  На сайте 10 лет
2
Что мама, что дочь - настоящие красавицы
И голос волшебный
Удачи ей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 790
11 Пользователей: mokas, Аттиас, muflon, Avanabil, горлыныч, floydwww, insanedd756, ZaradustrA, Oxium, Antoha186, RMC
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх