Люблю котов) Похуисты, им плевать на толпу, будут делать свои дела, не обращая ни на кого внимания)) Людям до такого уровня похуизма расти и расти, ну или бухать как не в себя)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А ребята-актеры молодцы. Меня бы сразу на ржач пробило. А они ничего, держатся. А ведь Джульетте ещё самоубиваться надо. * Но с котиком концовка этой печальной повести стала гораздо симпатичнее. Может и правда стоит переписать, введя кота как действующее лицо.
Конечно с дивана то оно виднее. Актрисе сымпровизировать сцену с котом задача конечно со звездочкой, но не должна быть сложной. И не такие форсмажоры актёры вытаскивали
Это сообщение отредактировал SkitalecRu - 11 июн 2026 в 22:44
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)