Prodigy Breathe в исполнении хора под минус

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ноль00ноль 23 апр 2026 в 12:10
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
Сообщений: 74
173
Хотелось бы, чтобы уроки музыки были такими


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 16:22
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
SureShot 23 апр 2026 в 12:13
Живите долго и процветайте!  •  На сайте 16 лет
8
Breathe

Это сообщение отредактировал SureShot - 23 апр 2026 в 12:15
maxonoz83 23 апр 2026 в 12:17
Шутник  •  На сайте 5 лет
247
Ужас.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxonoz83 23 апр 2026 в 12:18
Шутник  •  На сайте 5 лет
36
Если что, это я про исполнение) Prodigy - Breathe -- легенда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vohero 23 апр 2026 в 12:20
в Бане  •  На сайте 13 лет
85
Это то что нас ждёт, когда всё заблокируют ? Жесть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmi3y55 23 апр 2026 в 12:22
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
73
чет как то мне не зашло.
hitby 23 апр 2026 в 12:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
35
я бухой с дружбанами и то лучше исполню
анчихрист 23 апр 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
40
Тетка дирижёр, их пиздит наверно чтоп пели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Medard 23 апр 2026 в 12:39
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Как же всем хайпа то хочется.
svZahariy 23 апр 2026 в 12:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
21
Говно. Не цепляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 23 апр 2026 в 12:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
24
Как будто сотону вызывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pioner76 23 апр 2026 в 12:50
Хохмач  •  На сайте 11 лет
31
Дирижер под воздействием запрещенных веществ.
Zabaday 23 апр 2026 в 12:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Девки поймали бит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russianhunter 23 апр 2026 в 12:58
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
А мне даже зашло..
Ну больше как стараются конечно, особенн дирижерша.
Поют на любителя))
Ну и ностальгия прилетела - пожалуй послушаю сегодня оригинал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hyperbob 23 апр 2026 в 13:00
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Лучше бы Out of Space пели

Это сообщение отредактировал Hyperbob - 23 апр 2026 в 13:00
ra9ofv 23 апр 2026 в 13:04
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
13
«Валико, что она хочет?»

Prodigy Breathe в исполнении хора под минус

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JH600 23 апр 2026 в 13:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Лучше так.
CHATskii 23 апр 2026 в 13:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Прикольно cool.gif
VinceMongrel 23 апр 2026 в 13:20
Юморист  •  На сайте 9 лет
13
Это секта какая-то?
Или курсы дыхания маткой, самосовершенствования, пробуждения в себе бренда или иной похожей хуеты?
Приплылин 23 апр 2026 в 13:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Кавер ужасный, но смотреть смешно. Ну как смотреть... Я послушал зажмурившись)

Подозреваю, что худрук зарядила им это ради разрядки и веселья в перерыве между основными репетициями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sataniel 23 апр 2026 в 13:33
Приколист  •  На сайте 16 лет
4
Да ладно, норм)) Тётки веселятся, отжигают.
ogyrcheg 23 апр 2026 в 13:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Хуйня ебаная пиздец (исполнение).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kodi273 23 апр 2026 в 13:38
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Ну и хрень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pensolbox 23 апр 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это я так смогу! А Мурку смогут?
дедкот 23 апр 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 3 года
6
Местный хор развлекается ?
Без души поют. Дама, машущая руками, музыку не уважает, но упивается маленькой властью. Кароч, мимо ушей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 851
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх