Вас здесь не стояло

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 22 апр 2026 в 07:49
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 15 036
452
"—Вы из какого подъезда?
—Я? Из второго
— Ну, вот и ставь там свою машину!"

В Саратове наглый мужчина повесил номер своего автомобиля на столб и запретил под ним ставить другим жильцам дома свои транспортные средства.

Александр узнал номер соседки, позвонил ей и потребовал убрать машину, заявив, что будет блокировать выезд, если "его место" займут.

В свою очередь Наталья резонно попросила документы на этот кусок земли.

Yap 24.06.2026 - 20:54
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
sm174 22 апр 2026 в 07:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
89
Самовозгорания не бывает там? Просто спросил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алекс22 22 апр 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
367
Бля,откуда берутся эти собственники?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iglv 22 апр 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 6 лет
234
Мужик должен учиться ездить на спущенных колёсах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vanonik 22 апр 2026 в 07:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
207
Если будет закрывать выезд, то пару раз на эвакуаторе увезут.
Потом перестанет. Слишком дорогая парковка выйдет. Я даже не разговариваю с такими в принципе и пусть хоть оборется.
2torr 22 апр 2026 в 07:53
Юморист  •  На сайте 11 лет
76
Мужичок, долбоёб.
alex339 22 апр 2026 в 07:53
Приколист  •  На сайте 11 лет
96
Цитата (sm174 @ 22.04.2026 - 07:50)
Самовозгорания не бывает там? Просто спросил.

По разному в принципе бывает...

Вас здесь не стояло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mezzo 22 апр 2026 в 07:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
198
Да там даже по роже жены этого мудака видно что семейка охуевших быдланов biggrin.gif
4burator 22 апр 2026 в 07:53
Ярила  •  На сайте 6 лет
68
Велика Россия а машину поставить негде.
Кажись 22 апр 2026 в 07:54
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
47
Сейчас этих "хозяев места" очень быстро приземляют.
ЗабегУродов 22 апр 2026 в 07:55
Читатель буков и смотритель картинков  •  На сайте 12 лет
9
А где продолжение?
Severodvinec 22 апр 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (shurup @ 22 апр 2026 в 07:49)
Александр узнал номер соседки, позвонил ей и потребовал убрать машину,

Да он просто познакомиться с ней хотел. cool.gif
Bob54 22 апр 2026 в 07:57
Дуболом  •  На сайте 9 лет
7
К сожалению в стране очень много подобных "помещиков-землевладельцев"...
tolstiak37 22 апр 2026 в 07:58
Весельчак  •  На сайте 5 лет
27
Да уж всякое бывает )))

Вас здесь не стояло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikstep84 22 апр 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 4 года
11
Цитата (Bob54 @ 22 апр 2026 в 07:57)
К сожалению в стране очень много подобных "помещиков-землевладельцев"...

Да в каждом дворе их - десятки.
Прохожий190 22 апр 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
74
Тупанула деваха, нужно было не подходя к своей машине эвакуатор вызывать, чтоб быдлан свою шалушайку не успел отогнать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skorodmb 22 апр 2026 в 08:01
Юморист  •  На сайте 2 года
-6
Деваха симпотная 😊

Да и мужик то, по ходу, не совсем конченный, вполне себе спокойно говорит и машину убирает...
(не знаю конечно что было бы, если были два М или две Ж 🤷🏻‍♂️🤔)

Короче, оба адекватные, что сейчас редко 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kandinski 22 апр 2026 в 08:02
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Пару звонков в пару организаций и всё. Не надо тратить свои нервы и время на таких мудаков

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DamirFateh 22 апр 2026 в 08:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Тут псих диспансер поможет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dikon10 22 апр 2026 в 08:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
46
Ладно, на видео старый дом, тогда о парковках никто не думал. Но почему новые человейники строят сейчас с парковками на 3,5 машины?)
sabrewolf 22 апр 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (Прохожий190 @ 22 апр 2026 в 07:58)
Тупанула деваха, нужно было не подходя к своей машине эвакуатор вызывать, чтоб быдлан свою шалушайку не успел отогнать.

У вас эвакуаторы со скоростью света что-ли ездят?
VasichJurgen 22 апр 2026 в 08:06
Шутник  •  На сайте 1 год
14
Цитата (Dikon10 @ 22.04.2026 - 08:05)
Ладно, на видео старый дом, тогда о парковках никто не думал. Но почему новые человейники строят сейчас с парковками на 3,5 машины?)

Чтобы паркинги покупали, а не просто ставили машины бесплатно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italianec74 22 апр 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата
В Саратове наглый мужчина повесил номер своего автомобиля на столб и запретил под ним ставить другим жильцам дома свои транспортные средства.

это просто больные люди
TomZenger 22 апр 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Dikon10 @ 22.04.2026 - 08:05)
Ладно, на видео старый дом, тогда о парковках никто не думал. Но почему новые человейники строят сейчас с парковками на 3,5 машины?)

Потому что иначе вы не будете покупать квартиры дороже раза так в четвре. Потому что на площади для парковок 40 машин застройщик может возвести условную 16 этажку с придомовой территорией на 100-120 квартир.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SinnerN 22 апр 2026 в 08:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Долбоебев еще на долго припасено

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 250
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх