В Новосибирске маргинал пытался похитить школьника

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 21 апр 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 387
200
Неадекват хотел заманить 9-летнего ребенка в безлюдное место. Когда мальчик отказался и побежал домой, мужчина помчался за ним до квартиры и схватил за ногу. Егор закричал. Крики услышали родственники, которые стали снимать безумца на видео.

Местные жители заявили, что ранее этот же человек пытался увести и других детей возле школы.

via telegram

Yap 23.06.2026 - 19:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
дима1979кузн 21 апр 2026 в 09:40
Балагур  •  На сайте 7 лет
73
Сейчас сходит, будет ещё беседы о самом главном в школах проводить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 21 апр 2026 в 09:41
Юморист  •  На сайте 10 лет
104
может просто отмудохать,чтоб ползал....?
VAV54 21 апр 2026 в 09:41
Приколист  •  На сайте 4 месяца
9
Цитата (Lordex @ 21 апр. 2026 г. в 13:39)
Крики услышали родственники, которые стали снимать безумца на видео.

Безумец испугался и убежал. Круто.
RusLandiya 21 апр 2026 в 09:42
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
110
Зачем снимать, хуярить в мясо надо.
DiMNorilsk 21 апр 2026 в 09:43
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
7
Сейчас уедет, выйдет тоже самое будет делать.
Видно же что невменяемый. По хорошему в психбольницу надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААК65 21 апр 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (andruhaa @ 21 апр. 2026 г. в 09:41)
может просто отмудохать,чтоб ползал....?

Стопудово, но
Цитата
Крики услышали родственники, которые стали снимать безумца на видео.

Ну может там только старики были
EraserEx 21 апр 2026 в 09:43
Дементор  •  На сайте 12 лет
13
Хорошо в Омериге. Хочешь покончить с собой - найди полицейского. А у нас даже откровенного психа некуда засунуть.
Званец 21 апр 2026 в 09:44
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
6
Колено в обратную сторону вывернуть чтоб больше не бегал.
xopxe001 21 апр 2026 в 09:46
Приколист  •  На сайте 8 лет
12
А закон его покрывает... Ведь нужно же предотвратить преступление пиздюлями, что бы не повадно было, но нельзя он же человек, хоть и говно по сути. Закон обязывает, что бы преступление произошло, но не обязывает предотвращать их, а тут еще и в сторону дитя.
Лелик1976 21 апр 2026 в 09:47
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Сдайте на органы, может кому жизнь спасёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 21 апр 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Видимо , вчера только откинулся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 21 апр 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Лелик1976 @ 21.04.2026 - 09:47)
Сдайте на органы, может кому жизнь спасёт

Печень его пересадить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
продвинутый 21 апр 2026 в 09:48
Весельчак  •  На сайте 2 года
9
У нас подобное живёт в подъезде. В трусах на площадку выходит, с топором модет побегать, недавно квартиру у себя поджог, такуюже хуйню несёт. Максимум ему 10 суток выписывали, полиция перед такими бессильна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Italianec74 21 апр 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
бесполезная амёба
GroompeeFish 21 апр 2026 в 09:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
персонаж явно уже потерянный для общества, в дыню дашь он ласты склеит, потом еще посадят. как с такими себя вести?
rosban 21 апр 2026 в 10:00
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
58
Там уже по ебучке видно, что ходок 5 минимум за плечами. Этому биомусору бесполезно приводить логические доводы. У него в данный момент все его жизненные принципы и ценности сконцентрированы в районе рта( пожрать), очка( посрать) и хуя ( присунуть в любой предмет, который движется ).Это на данный момент жЫвотное в облике человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чизкейк 21 апр 2026 в 10:02
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
Сдайте на органы, может кому жизнь спасёт

Да нафиг его органы нужны, лучше лекарства на таких испытывать вместо животных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 21 апр 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
32
Я хуею над родственниками. Какой-то упырь ихнего пацанёнка за ногу в темный угол тащит, а они видео снимают. Пиздить надо. Сильно и долго, чтоб потом костями срал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruslankra82 21 апр 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Ого какрй орг сбежал из властелина колец

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mogolka 21 апр 2026 в 10:07
Любознательный ворчун  •  На сайте 8 лет
1
Заяву на нелюдя и пусть в штурмы идет
genika 21 апр 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
2
пипец там голум zombie.gif почему оно еще такое целое? и руки ноги на месте?!

Это сообщение отредактировал genika - 21 апр 2026 в 10:17
Бармалей30 21 апр 2026 в 10:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Мужиков в подъезде не нашлось?
Виконт 21 апр 2026 в 10:18
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (andruhaa @ 21 апр. 2026 г. в 09:41)
может просто отмудохать,чтоб ползал....?

вот тогда возбудятся все от участкового до бастрыкина с колоколом!
MeroVaragan 21 апр 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Такого тронешь - тебя ещё и посадят. А где менты? Участковый всяко знает о его "подвигах".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 723
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх