Любого в коленно-локтевую позу поставит

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Uraganof 2 дек 2025 в 18:27
Ярила  •  На сайте 2 года
Сообщений: 1 488
112

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 26.04.2026 - 07:23
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Фантомассс 2 дек 2025 в 18:30
Главный Данунах.  •  На сайте 7 лет
28
Бля.
Я только что соседнюю тему про колоноскопию прочитал, а тут до кучи эта тема.

Это сообщение отредактировал Фантомассс - 2 дек 2025 в 18:32
Basilio7223 2 дек 2025 в 18:31
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
7
"Я вас всех раком поставлю, будете жертвы колоноскопии!"
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3016382.html
Alcolemon 2 дек 2025 в 18:31
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
24
Цитата (Фантомассс @ 2.12.2025 - 18:30)
Бля.
Я только что соседнюю тему про колоноскопию прочитал, а тут до кучи эта тема.

Знаки они повсюду
komplekt2000 2 дек 2025 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Надо этот ролик в тему про колоноскопию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 2 дек 2025 в 18:33
Ябрила  •  На сайте 12 лет
10
Странно, после 50-ти все к нему якобы идут, а в обычной поликлинике его нет. А в частных нужно искать именно оперирующего, а не того, кто просто прием ведет и свечки с мазями выписывает
яюэ 2 дек 2025 в 18:34
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Забавный сериал и фильм, да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 2 дек 2025 в 18:36
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
6
а проктолог не ставит :))) он на бок кладет :))))
Hexuss 2 дек 2025 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Jazv @ 2.12.2025 - 18:36)
а проктолог не ставит :))) он на бок кладет :))))

а я в бабском кресле лежал
когда фасолины закровоточили
Uraganof автор 2 дек 2025 в 18:39
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Цитата (Jazv @ 02.12.2025 - 18:36)
а проктолог не ставит :))) он на бок кладет :))))

Когда надо-и раком ставит)

Любого в коленно-локтевую позу поставит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 2 дек 2025 в 18:39
Дамилола  •  На сайте 11 лет
1
Урологи круче...
(мне знакомый рассказывал)

Это сообщение отредактировал Zarin38 - 2 дек 2025 в 18:40
ddealer 2 дек 2025 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
2
Тамби. А че за фильм? Или миниатюра какая?
Egons 2 дек 2025 в 18:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зачет ,но грустный ...... .
вакензепарт 2 дек 2025 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ddealer @ 02.12.2025 - 18:40)
Тамби. А че за фильм? Или миниатюра какая?

Казахский сериал,, Патрульный участок,, прикольный. А это как бы продолжение. Заключительная часть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ааарг 2 дек 2025 в 18:44
Хохмач  •  На сайте 3 года
-3
Красные глаза, это издержки профессии?

Любого в коленно-локтевую позу поставит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EBIGO 2 дек 2025 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Предсказуемая шутка, с первых секунд понятно было. Вопрос только в том, что делает никому неизвестный проктолог за столом у ментов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tontonz 2 дек 2025 в 18:47
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Был ли микроавтобус?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazv 2 дек 2025 в 20:01
тут смешное надо писать, а я не...  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Ааарг @ 2.12.2025 - 18:44)
Красные глаза, это издержки профессии?

запах... глаза все время слезятся lol.gif
nomid76 2 дек 2025 в 20:05
Гонщик формулы С2Н5ОН  •  На сайте 10 лет
0
Лишь бы обе руки на плечах не оказались.
СаперИванови 3 дек 2025 в 00:01
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Мало того, что раком. Еще и палец в жопу засунет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iG0Lka 3 дек 2025 в 00:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
вопрос вот возник...
а когда под наркозом колоноскопию делают то воздухом все равно надувают?
nookie 3 дек 2025 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ddealer @ 02.12.2025 - 18:40)
Тамби. А че за фильм? Или миниатюра какая?

Сериал «Патруль» (2015), Казахстан. Сериал прикольный, 7 сезонов на данный момент. На видео фильм полнометражка «Патруль. Последний приказ» (2025) или «Патруль. Миссия Тамби» (2025). Тамби это какая-то порезанная версия Последнего приказа. Говорят скоро ещё одна версия будет. Не знаю правда, нахера они это делают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 3 дек 2025 в 11:40
Старый конфедерат  •  На сайте 14 лет
1
Пиздец какая тонкая и остроумная шутейка!
Свояк 3 дек 2025 в 11:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Zarin38 @ 2.12.2025 - 18:39)
Урологи круче...
(мне знакомый рассказывал)

Ууууууууууууу…
Побаяню.


В начале лета немного подкосило здоровице ( по мужской теме, боли ощущения и пр.). Добрался до уролога через знакомых в больнице, а не в поликлинике.
Придя к урологу я прихуел, передо мной был белый Шакил О’Нил мать его. Дядька метра 2 с хуями с огромными ручищами и пальцами как баварские сардельки ( тут запомним).
Я всё ему рассказал, он пощупал и прочее, и говорит вот тебе направление на узи простаты, вот на анализ крови и ещё один анализ ты сдашь у меня (типа мазка из писюна).
Ну думаю хуле тянуть кота за яйца, надо делать. На следующий день отпросился с работы на утро и поехал в эту клинику.
Сначала забежал быстренько сдал кровь из вены. Далее иду на УЗИ. Захожу в кабинет узиста. Сидит дядька, усатый как таракан, я ему показываю направление ну он грит, давай пиздуй на кушетку.Ну хули, сказано сделано, залез. Лежу, думаю о том как космические корабли бороздят просторы большого театра и о котлетках, которых мне на работу собрала любимая, так как я не позавтракал (анализ крови натощак). Он чёт там дописал и подходит ко мне, смотрит на меня как на идиота, и говорит, нуёбана, ты чё к психологу что ли пришёл, чё разлёгся, давай сымай портки ,на бок ложись и колени к животу согни. Я прихуел, спрашиваю, простите док, а портки то зачем,пусть на мне будут….На что он грустно вздохнул и достал тюбик с гелем.
Моё сердце начало биться учащённо, жопой чувствую какую то хуйню. Как выяснилось жопское чутьё не подкачало. Лёг на бок, поджался, и тут я почуял как мой шоколадный глаз смазывают холодным гелем, я закрыл глаза и начал читать Отче наш. После слов дока "расслабься" и раздвинь булки, я почувствовал адовую боль со стороны жопного отверстия и как со звуком хруста первого снега под ногами, мне чёт всунули и водят в жопе. Слёзы медленно начали течь из моих охуевших глаз размером с 5-и рублёвую монету. Не умереть мне анальным девственником подумал я тогда….
И вот спустя минуту гдет, процедура закончилась, и со словами на вот вытрись, он дал мне салфетку. Я этой салфеткой вытер слёзы, он удивлённо посмотрел на меня и сказал жопу витирай блять, а не сопли и дал мне ещё салфеток. Я вытерся и подтёрся, подхожу к нему, он даёт мне распечатанный снимок простаты и какие то описания к нему, всё иди к урологу.
Вышел в коридор,еле как доковылял до лифта. Стою жду лифт ( это был 2й этаж). Приезжает лифт, там бабуськи. Я захожу и слышу шёпот сзади мол, сука такой молодой а впадлу спуститься на первый этаж со второго. Я подумал про себя мол знали бы вы через что я сейчас прошёл.
Захожу к урологу. Сажусь. Отдаю снимки и описания. Он смотрит на снимки, потом на меня и говорит, ты чё такой подавленный то, вроде хорошие снимки. Я отвечаю, мол Валентин Петрович, вы блять предатель, вы какого хуя меня не предупредили что это пиздец будет. Он говорит как не предупредил, я тебе сказал и вот даже в направлении написано, что УЗИ ректально. Я блять даже и не придал значению слову «ректально», потому как слышал впервые. Короче, он говорит, ну остался последний анализ ( тот который из писюна, помните). Показывает пальцем на дверь в стене и говорит иди в процедурную я ща подойду. Ну я зашёл в соседнюю комнату ,сижу жду. Заходит, говорит снимай штаны и ложись на кушетку боком и колени к животу. Где то блять я уже это слышал и рефлекторно мой анус сжался так, что не прошла бы и иголочка, как бы умоляя меня не предавать его второй раз. Тут я понял что меня собираются поиметь дважды за день. Я грю, док, меня ваши инструкции пугают, потому как мин 10 назад я слышал уже такое, это же мазок, нахуя мне ложиться. Тут он мне объясняет, что он должен простимулировать простату, до состояния когда будут выделения из пюсюна. Я побледнел ноги подкосились и я улёгся на кушетку в ожидании анальной кары часть 2.
Лежу,смотрю на стену и думаю, где же блять я так карму то подпортил. Поворачиваю голову и вижу как он натягивает перчатки на огромные баварские сардельки ( помните пальцы вначале рассказа). ЖИзнь пронеслась перед глазами. Опять чую сука холодный гель в моей жопе, и ебать капать палец доктора начал делать своё дело.Сказать честно, что прибор узи был детским лепетом по сравнению с пальцами моего мучителя. Лежу, снова слёзы льются , думаю как я пацанам в лицо буду смотреть. Потом начал любимую вспоминать и то что она отказывается в жопу давать уже как пол года,после первой попытки….
Тут я чувствую ощущения, что ща обоссусь пиздец, и тут же он говорит, будут ощущения что писать хочется, но ты терпи. Лежу терплю, а в мыслях охота зассать всё к хуям и его в придачу. Вобщем продолжалось гдет секунд 40, далее я встал и он засунул какую то палочку в мой писюн гдет на 3 см. Блять искры из глаз, дикая боль, темнота….
Ну всё говорит, на тебе салфетку, вытирайся и подходи в кабинет. Я попросил 2 салфетки. Одной снова вытер слёзы, другой жопу. Подхожу в кабинет, он уже чёт там пишет. Я стою, он мне говорит, ну хули ты стоишь, в ногах правды нет, садись, я любезно отказался, ибо жопа горела, как пуканы у пиндосов во время работы наших "сушек" в Сирии. Взял все снимки и договорились когда приду за результатами.
Вышел из кабинета, почему то хотелось курить, но так как я не курю, поэтому стрельнул на улице сижку. Вялой походкой пошёл к машине, сел и поехал на работу.
После мазка пИсать весь день было адово больно, но врач об этом предупредил. Для подъёбщиков скажу, гадил нормально, ничё не сыпалось )))
Короче говорят, я сходил к урологу.
Superjail 3 дек 2025 в 11:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На 9 секунде соль шутки понятна была

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 032
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх