Да нет, старина, не показуха.
До вас , наверное, не дошла еще система 5С?
А у нас она уже лет 7 как в производстве внедрилась.
Это, конечно, пиздец ,и поначалу думали, что очередная компанейщина, но, ан нет, все продолжается
Все дорожки расчерчены и покрашены, все на своих местах, все ходят строем, СИЗ на всех и,не дай бог, респиратор сполз с носа -100% премии сразу лишают. Многие ушли, не выдержав этот концлагерь
Система 5С
Сортировка. Чёткое деление всех вещей на нужные и ненужные, причём от последних необходимо избавиться.
Соблюдение порядка. Каждый предмет находится на своём месте. Такая организация хранения вещей позволяет не тратить время на их поиски.
Содержание в чистоте. Рабочее место всегда должно быть чистым и аккуратным. За поддержанием порядка должны следить все сотрудники.
Стандартизация. Важное условие для соблюдения названных выше правил. Предполагает создание необходимых инструкций и других регламентов.
Совершенствование. У сотрудников должна сформироваться привычка точного соблюдения установленных процедур, стандартов и правил.