Перевод основного комментария, набравшего больше всего лайков гласит:
Я могу писать, пока ад не замерзнет, о коррупции в сербском правительстве. Но снова короткая история:
Сербской молодежи было достаточно, когда в Нови-Саде погибли люди на железнодорожном вокзале, который был реконструирован нашим правительством с помощью Китая.
Как вы можете догадаться, они взяли деньги на себя и перестроили железнодорожный вокзал с серьезными недостатками, которые привели к трагедии.
Наш диктатор Вучич, который выигрывает большинство выборов с результатом 60-70% (мертвые голоса, угрозы, шантаж и так далее), сейчас находится в ситуации, с которой он не знает, как справиться.
Своими решениями он устраивает переворот за переворотом, он пребывает в заблуждении, что он альфа и омега в Сербии.
Сначала студенты, затем простые граждане присоединились к протестам, он думал, что со временем это пройдет, и совершил роковую ошибку:
Он сказал по телевизору, что это нормально - сбивать студентов на машине, если они находятся на улице?!
Один из его идиотов действительно сделал это, теперь вся страна на улицах, даже если на улице минус 5.
Это сообщение отредактировал stichonoff - 18.01.2025 - 22:39