цель какая - доказательство долбоебам, которые набрасывают, что ничего не сбивается? так у них цель не родить истину, а говно набрасывать, эффект нулевой а от засвета позиций негативный эффект получить вполне можно
Ну может потому что заявления третьесортной пропаганды, о том что что хохлы не умеют воевать, плохо вооружены и вообще тупые свиньи, всего лишь выдумки пропагандонов? Да не, бред какой то...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Парни на эмоциях. Осторожно, ненормативная лексика.
Видео разошлось по всем каналам телеги, так что никакую военную тайну я уже не выдам.
Какого хуя они долетают то?
потому что малые размери, конструкция из пластика и их не видит РЛС, а так так же возможно низко летят и опять же не видны для РЛС... РЛС строились несколько для других объектов, хорошо что хотя бы часть дронов видят.
Это сообщение отредактировал jimaul - 19 мая 2024 в 12:09
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Komandante8319 мая 2024 в 11:55