На фурах этих ездят редкостные УЕБАНЫ!!! Уёбки - мало сказано.
Летит такое чмо на растентованой фуре, , снег валит хлопьями, а оно летит на нейтралке с перевала, на лобовухе табличка с именем, несется такой тихий огонек души. А как обогнать перед слепым поворотом, считая что все должны пропустить короля дороги, выдавливая легковушки к обочине. ПрафессиАнал летит, тихий огонек души в жопе играет.
У нас во дворе такой вот уебан купил "кормилицу", распирожится как барышня у гениколога, на полдвора, приходится машину в гараж гнать. А зимой всю ночь "кормилица" тархтит, клубами едкого дизельного выхлопа огно открыть невозможно - хуже тепловоза. Видите ли парафинами фильтра позабивает.
Клафелинщице бабушке с того подъезда плохо стало, когда эпически тормоза нажимаются с характерным пшиком. Скорую вызывали тогда.
Е категория - это Еблан никак не меньше. Уебки.
Профи, хули - эпически умертвил кормилицу и самовыпилился, погас огонек души, отправился в странувечного солнца, железнодорожников жалко, им объяснения писать, по прокуратурам ходить
Это сообщение отредактировал yuraChita75 - 18.02.2024 - 10:14