Все это хуйня. Что бы отбиться от пиратов достаточно человек десять подготовленных бойцов. В век ЧВК до сих пор не понятно почему гражданские торговые суда не могут охранять сами себя.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все это хуйня. Что бы отбиться от пиратов достаточно человек десять подготовленных бойцов. В век ЧВК до сих пор не понятно почему гражданские торговые суда не могут охранять сами себя.
Морское право запрещает на гражданских судах оружие.
Все это хуйня. Что бы отбиться от пиратов достаточно человек десять подготовленных бойцов. В век ЧВК до сих пор не понятно почему гражданские торговые суда не могут охранять сами себя.
Морское право запрещает на гражданских судах оружие.
Интересно (чисто теоретически), а если обливать их бензином, ну там с брандсбойта к примеру. Не оружие вроде.
Все это хуйня. Что бы отбиться от пиратов достаточно человек десять подготовленных бойцов. В век ЧВК до сих пор не понятно почему гражданские торговые суда не могут охранять сами себя.
Сидят Чапай и Петька - мечтают о мирной жизни. Чапаев: - Да-а, Петька.. Вот кончится война, заживем мы с тобой по-новому, по-советски. Построим мы, Петька, консерваторию!.. - Угу.. И пулемет на крышу.. - А пулемет зачем? - А чтоб консервы не пиздили!
Все это хуйня. Что бы отбиться от пиратов достаточно человек десять подготовленных бойцов. В век ЧВК до сих пор не понятно почему гражданские торговые суда не могут охранять сами себя.
Морское право запрещает на гражданских судах оружие.
Интересно (чисто теоретически), а если обливать их бензином, ну там с брандсбойта к примеру. Не оружие вроде.
Ну вы блин даёте ))) Если вылить бензин из чего бы там ни было, а потом чиркнуть спичкой, там весело станет всем )) А адаптированный вариант типа напалма (бенз+серебрянка) уже оружие.
(И ещё вопрос - откуда взять на судне бензин? Там один дизель)
Это сообщение отредактировал samnesvoy - 23 янв 2024 в 15:03
Все это хуйня. Что бы отбиться от пиратов достаточно человек десять подготовленных бойцов. В век ЧВК до сих пор не понятно почему гражданские торговые суда не могут охранять сами себя.
Достаточно одного автомата на борту. Дал очередь по этой резиновой хуйне метров с пятиста и досвидули. Привет крабам.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)