165


6 фото и
10 видео
viaКогда первые иностранные сериалы начали появляться на экранах наших ТВ, то это был культурный шок. В буквальном смысле этого слова. Потому, что ТАКИХ рейтингов, такой популярности, такого интереса не испытывал на 1/6 части суши не один политик, музыкант или актер. Я прекрасно помню приезд Вероники Кастро в 1992 году в Москву....умопомешательство.
Первые сериалы обогатили нашу жизнь огромным количеством идиом. Да и до сих пор некоторые из них можно встретить. признавайтесь - называете свои приусадебные хозяйства фазендой, ась?
Признаюсь, я никогда не любил сериалы, а некоторые из них и просто ненавидел. Ну хотя бы потому, что ТВ-приемник был включен на максимальную мощность, и бодрые мелодии будили меня летом, когда я хотел выспаться на каникулах.
Вот сегодня я хотел бы вспомнить музыкальные заставки некоторых сериалов того времени.