0

Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10178
Супер!! Редкая техника! Как то в школе давно кстати, был футбольный турнир, я тоже так забил, только в морду мне попали.. мало приятного, но зато результат rulez.gif

Сообщений: 4161
Гол есть гол! Вратаря отдадут макакам на жестокое порево!

Сообщений: 100
Че раскричались тут? Воротник - настоящий профессионал, и совестно выполняет свою работу. Ему сказали слить матч - он слил.
Лучше бы похвалили его за технику. Не каждый способен так гол самому себе забить! dont.gif

Сообщений: 179
Бледножепая назойливая муха. Надо было хотя бы въебать посильнее и не в мяч а просто по хребтине ему.

Сообщений: 283
Читаем внимательно правила - нападающий мешал выбивать мяч вратарю. Елси судьи гол засчитали - так это они игру слили, а не вратарь.

[^]
welcash
0

Весельчак

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 109
Супер Голл, таких мало в наше время, очень больно наверно в спину(попу) зарядил. smile.gif Автору спс

Знаменитые автоголы
Теодорус де Йонг, Нидерланды (23.06.1974) — выйдя на 78 минуте матча ЧМ-1974 в ФРГ в матче со cборной Болгарии, забил через десять минут гол в свои ворота. Этот гол стал единственным голом, пропущенным сборной Голландии на этом чемпионате в двух групповых турнирах (еще два гола она пропустила в финале от сборной ФРГ). Перед началом чемпионата один из крупных голландских банков установил личные призы в виде денежной премии за каждый гол, забитый на чемпионате. После окончания чемпионата под давлением общественности банк выплатил премию и этому игроку.
Андрес Эскобар, Колумбия (22.06.1994) — забил автогол в матче со cборной США на ЧМ-1994, убит вскоре после возвращения команды в Колумбию.
Юрий Ковтун, Россия (14.10.1998) — на 88-й минуте при счёте 0:0 головой забил автогол после прострела в штрафную в отборочном матче ЧЕ-2000 со cборной Исландии в Рейкьявике.

[^]
JohnSilver
0

Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
мбване вагон бананов за это обещали наверное)))
а кто с кем играл?

у нас в школе в спортзале, во время физры, когда футболец гоняли, один парнишка любил лупить по мячу со всей дури прямо от ворот, все разбегались как тараканы, а я один раз не успел разбежаться, а только повернулся к нему жопой. короче, мяч от моей жопы четко отлетел в ворота (я гол забил жопой), а мне после этого было примерно так же, как и Саахову в конце Кавказской пленницы))) веселые воспоминания)))

Сообщений: 2084
Цитата (SashaSasha @ 22.06.2009 - 10:59)

да какбе он не мешал... у кипера целая штрафная свободная, кто ему херург что он лось в игрока ударил

Сообщений: 668
РЖАБЕЛЬНО, побольше такого, канеш толко не в нашфутбол!!!

Сообщений: 135
Ваще т вроде как нельзя мешать вратарю вбрасывать мяч!

Сообщений: 93
Помеха введения мяча в игру вратарем в пределах штрафной площади - свободный удар.

Так что либо не гол, либо тридварасам по башке.

Кстати до 50 какого то года это правило еще не было введено и полевые вратаря при вводе чуть ли ни пиздели. Можете поржать посмотреть в старых хрониках.

Сообщений: 3786
Позвольте для позитива боянчик правда но веселый в темку.

Добавлено1 в 14:48
6 сек.
Траф маленький.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3828