Спилил деревце (видео)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VolldemaR
29.05.2009 - 10:45
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
117
А надо было рассчитать все!


1.04
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ПыCец
29.05.2009 - 11:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 163
Из серии "... один шарик поломал, другой прое потерял.." cry.gif
Не умеешь - не берись. gigi.gif
 
[^]
Tierovich
29.05.2009 - 11:14
0
Статус: Offline


збсть

Регистрация: 28.06.07
Сообщений: 2208
для них откровением стало случившееся blink.gif это им еще повезло что краешек задело off.gif
 
[^]
hezmen
29.05.2009 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 407
- Та, фуйня. Навесик всего лишь снесло. А я думал оно ему весь дом разворотит.
А нефиг свои картонные дома где попало лепить. Под большими деревьями, на болоте, на песке, на склоне вулкана итп...
 
[^]
ПыCец
29.05.2009 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 163
Цитата (hezmen @ 29.05.2009 - 12:16)
А нефиг свои картонные дома где попало лепить. Под большими деревьями, на болоте, на песке, на склоне вулкана итп...

Судя по диаметру дерева и его размерам уже не принципиально на что ЭТО упадёт, на "картонный" домик или кирпичный домик - разрушения неминуемы cool.gif
 
[^]
Mnogokilo
29.05.2009 - 11:22
0
Статус: Offline


Запойный баскетболист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 620
Криворукие мля пендосы zombie.gif
 
[^]
Xenon
29.05.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 163
пиздец канечно, чел инвалид на гологу!!!

PS: хотя, если это пендосы, все объясняет - у них это с рождения!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал Xenon - 29.05.2009 - 12:25
 
[^]
Дженибек
29.05.2009 - 12:42
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Если честно то спиздил, простите не удержался!!!

Я валю лес, я - лесоруб. Я - ебу небо.
Я потомственный лесоруб. Мой прапрадед был жидом, прадед - карточным шулером, дед - заслуженным колхозником планеты Земля, отец - моряком.
Лес - это вам не хуи у моисеевых сосать и не белую в стаканы бритых уёбков наливать. Мои пальцы - как клещи, я сжимаю руками небольшие деревца, они лопаются и валятся, нехуй пилу тупить.
Настоящий лесоруб знает, что лучше отрубить ногу самому себе, чем её отрубит твой пьяный напарник.
Когда я сижу, отдыхая от рёва пилы, смотрю на тонкую осину, мечтаю влезть в неё, спрятаться, чтобы никто меня не нашёл, жить в ней, как червяк в грибе. Впизду все ваши бухаловки, пьяные драки, аборты, квартплаты и ссаное воспитание детей. Я - лесное животное, я - лесное гавно.
В лесу нет запаха склизких духов, выпирающих прокладок и шальных трусиков. Некогда думать о пизде и розовом мясе сисек, здесь надо ебаться с пилой, ебать деревья в подгнившие дупла.
Настоящий лесоруб никому и никогда не уступит место в общественном транспорте! Слышишь, старая пизда, это тебя касается - не уступит!!! Потому что лесоруб устал, очень сильно устал, ножки у лесоруба болят, рученьки у лесоруба гудят.
Каждый лесоруб знает, что если слишком долго думать, можно и в штаны нассать.
Если в лесу проводятся соревнования по спортивному ориентированию, настоящий лесоруб выяснит самые частоис пользуемые дорожки и навалит на них деревья, ибо жизнь это сложная штучка, ибо лес это не Бродвей, бляди!
У лесорубов плавающий график работы, что самое интересное - не тонет, гнида!
Настоящий лесоруб всегда собирает грибы, даже под грибами.
Однажды, в молодом березнячке, я видел чудную картину: большой шестнадцатиэтажный дом рожал маленький пятнадцатиэтажный домик. Эта картина так поразила меня, что я три дня не мог работать, а только печально вздыхал, уткнувшись мордой в муравейник.
Кстати, настоящие лесорубы почти не пьют, а если когда и пьют, то почти всё.
Настоящий лесоруб всегда поможет человеку. Стою, значит, деревьями любуюсь, подходит женщина, спрашивает дорогу, ну я ей показал, а потом, когда пилу включил, вспомнил, что покороче тропинка есть, догоняю её с пилой, руками показываю - туда мол иди, а она корзинку кинула и орать, по кустам побежала, я за ней, кричу - «направо иди, ебать...», а она ещё больше заливается и в чащу скачет. А там болото, я уж дальше дорогу показывать не стал, занялся равномерным валом.
Если лесоруб знает, как завести бензопилу, то он тем паче знает, как завести бабу: » ну давай сука, давай блядь, с полоборота должна, нууу... ииии..., вот так, рычи сука, ааа... заебись! быстрее, щас дерево упадёт!».
Ещё лесорубов очень хотят все девушки без исключения, ведь лесорубы - кровь с молоком, мускулистые мужики, со сладкопахнущими опилками на яйцах.
В лесу много змей, но лесорубы не боятся змей, они боятся: лешего, вампиров, бабу Ягу, маленьких синелицых человечков, которые могут спиздить бензопилу и загнать её на базаре за пару-тройку литров разбавленого спирта.
Да, каждый настоящий лесоруб умеет делать сальто мортале, причём не важно, что он хлипко бьётся спиной о землю, постанывая, поднимается, но ни одна блядь не может сказать, что это не сальто, а полная хуйня, потому что лесорубы сильные.
Кстати, если вы думаете, что лесорубам приятно резать деревья - вы ошибаетесь, это такое же заблуждение, как проктологу нравится его работа, просто есть такое слово - «надо же!».
Настоящие лесорубы, как и мусульмане, не подтирают жопу бумагой, бумага-деревья это свято! Лесорубы подтирают жопу: опавшими листьями, пожелтевшей травой, перчатками напарника, ведь лесорубы любят шутки.
Также лесорубы любят играть с детьми. Один раз около небольшой деревушки валили лес, я залез на здоровенную берёзу и начал каркать - играть «в ворону». Тут же набежала деревенская малышня и принялась кидаться в меня камнями и палками. Я кричал во всю глотку «кар-кар», пытаясь их отпугнуть - махал руками, выпячивал почерневшие глаза, но малышня не унималась. Получив в очередной раз незрелым яблоком в ебло, я не выдержал, и по - вороньи, коршуном, слетел вниз - пизданулся о землю, задавив двоих детей. Больше в ворону я не играл никогда, а детей завалили свежесрублеными ветками.
А что за лесорубы без бани?! Баня это хорошо, потому как обосраная жопа это плохо. Пошёл я значит с другими лесорубами в баню. Попарились, вышли в предбанник, пива из ведра с холодной водой достали, выпили. Взяли ковш и туда доброго напитка залили и говорят мне: «иди жару пивком поддай!», мол, пивом поддавать очень приятственно. Зашёл я в парилку, дверку прикрыл. Ну и выпил весь ковш, я что, совсем дебил, что ли - добро переводить. Тут же поднатужился и выссался на каменку. Остальные лесорубы в парилку зашли, носами поводили и говорят: «что-то гадостный запах какой-то, из-за солода ячменного наверно... похоже, что и мальтоза гавняная, » - добавил я и зашептал веником, хитро улыбаясь.
Бля, а чем только не занимаются настоящие лесорубы, особенно онанизмом.
Ещё лесорубы очень умные, настоящий лесоруб знает, что Чарльз Дарвин ебался с обезьянами, иначе с какого хуя он так их пиарил, не деньги же они ему платили?! Обезьяны очень нищие, суки!
А лесорубы богатые, больше конечно же духовно, а духовное богатство не пропьёшь, хотя порою ахота.
И как говаривал мой бывший напарник, щас он дома отдыхает, у него отрезаны ноги, «Кто нафиг, не проработал нахуй, лесорубом блять, хотя бы тыры-пыры, лет пять ёбанамать, тот нафиг, жизни нахуй, не видел нихуя, блять нафиг!».

--------------------------------------------------------------------------------
 
[^]
2718591
29.05.2009 - 12:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 152
сразу видно что вместо рук и головы выросло что-то не то
 
[^]
KuBiNsKiY
29.05.2009 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 104
хотя собственно чё он вообще ожидал? why.gif
 
[^]
WUK
29.05.2009 - 13:23
0
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21676
Пездатый мастер , надёжный человек
 
[^]
Adrenaline
29.05.2009 - 16:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.10.08
Сообщений: 897
Кто ему мля пилу в руки дал.... идиот.. посмотрите хотяб с какой стороны он пилил... всё сразу ясно
 
[^]
Приятель
29.05.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


АвтоЮрист СПб

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 966
одну работу сделал, теперь еще одной займецца
дурака работа любит .......... moral.gif
 
[^]
ZloiKot
29.05.2009 - 17:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.09
Сообщений: 77
Я думал он себе пальцы или на худой конец ногу отрежет, или его накроет стволом как в мультиках( это там где кот убегает, а дерево его постепенно в землю вгоняет)
 
[^]
osof
29.05.2009 - 17:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 94
Тетя с достоинством и без истерик наблюдала как дерево валит к херам ее верандочку. Молодец. Храднокровно прокомментировало "Типа, это не совсем то, что мы ожидали..." Задача выполнена, дерево спилено.
 
[^]
WhiteWolf
29.05.2009 - 17:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 328
Мля, звиздец...
Круто спилил...
Только плохо целился - не попал в домишко gigi.gif
 
[^]
OldStyLe
29.05.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 129
Жена как это увидит ему руки пилой отпиляет =)
 
[^]
Queen
29.05.2009 - 17:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 110
тупые пендосы brake.gif
 
[^]
афтаслезарь
29.05.2009 - 17:47
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
он художник - он так видит
 
[^]
МихуилБаянский
29.05.2009 - 17:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 684
во баран!!!!!!!! shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал МихуилБаянский - 29.05.2009 - 17:59
 
[^]
dubstep
29.05.2009 - 18:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 50
Америкосы как всегда в своём репертуаре. весёлое видео smile.gif
 
[^]
Чувааак
29.05.2009 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 513
Дурачёк. Надо было пилить с другой стороны... smile.gif
 
[^]
Какодемон
29.05.2009 - 18:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.08
Сообщений: 205
Я понял, что надьебнется на дом. еще когда увидел с какой стороны оно стоит. Жаль, что только краюшек отвалило.
 
[^]
Metis
29.05.2009 - 19:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.07.06
Сообщений: 264
дебил пендосский, что сказать
 
[^]
Zakkalados
29.05.2009 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 41
На видео разобрать сложно, но подпил вроде в верную сторону(по углу от дома)
Забыл он позвать мужиков 5, что б верёвкой тягонули дерево. Хотя теперь ему будет чем занятся на выходных
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5023
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх