Теперь одни обезьяны (черные) должны вставать на колени перед другими обезьянами (плюшевыми)? Угнетение, насилие и даже убийства налицо!
Это сообщение отредактировал pavel1774 - 15 фев 2022 в 03:43
Они просто депутата Милонова наслушались. Ну и давай уничтожать эту бесовщину. Воины света.
Это сообщение отредактировал sakhalinman - 15 фев 2022 в 03:47
Бля, пока они не научатся штаны нормально носить - нехер с ними разговаривать... Стрелять наглухо. Обезьяны, бл....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
говорят " Это тебе ебучий баллантайс!" или "ебучий валентинов день" Акцент у них дрянь. Вообщем похоже против педиков они
Это сообщение отредактировал bibliotekarb - 15 фев 2022 в 04:11
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)