Мы остановились, а ты в нас въ....ся!

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 26 июн 2021 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 751
356
Yap 22.06.2026 - 05:06
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
vovochkatuz 26 июн 2021 в 16:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
63
полный пиздец. больше и сказать нечего!!!
sosed1980 26 июн 2021 в 16:14
Кислотный Оксид  •  На сайте 10 лет
138
Быдло, сука, ка же бесят такие быдляки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ацикловир 26 июн 2021 в 16:16
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
101
Регистратор на мото настроен на спидометр ?
Рекорды скорости фиксировать ?
Reichstag автор 26 июн 2021 в 16:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
42
Цитата (miho54 @ 26.06.2021 - 16:14)
Хрустосрач обьявляется открытым!!!

Ну мотоцикл сбросил скорость, ехал по полосе, и ничего не нарушал в момент проезда перекрёстка.
vov4ik86 26 июн 2021 в 16:16
Шутник  •  На сайте 14 лет
272
т.е. обгоняешь справа на перекрестке, а потом все остальные виноваты?
LuckyBiker 26 июн 2021 в 16:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
120
оба хороши.. судя по западающим гласным - в машине синие. А этот - валит "правее правого" как будто так и надо (радужный обочечник жеж), а потом удивляется "а меня-то за шо?"

irkutskbaika 26 июн 2021 в 16:17
Сибиряк  •  На сайте 6 лет
-3
Следующая версия будет,что хруст ехал по встречке. Пц,конечно.
Бacик 26 июн 2021 в 16:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
134
хруст должен понимать, что он сделан из мяса и что нехуй неожиданно выныривать из-за больших машин.
Amstaff121 26 июн 2021 в 16:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
124
Как то все неоднозначно..
Ребятки,полоса то одна..одна! Или я так вижу?
По моему тут обоюдка 100 пудовая.
И синие виноваты и хруст.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ohe 26 июн 2021 в 16:18
Эхо  •  На сайте 9 лет
8
А чё хруст ебалом не крутит, тонельное зрение, в тачке по ходу гашеные
blackroot 26 июн 2021 в 16:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
159
Хруст - обочечник въехал в поворачивающую машину. Он машину не видел, из машины хруста тоже.
A1kaline 26 июн 2021 в 16:19
Коммунизму быть!  •  На сайте 10 лет
136
Хули этот долбаеб едет по обочине а не в полосе!????
vov4ik86 26 июн 2021 в 16:20
Шутник  •  На сайте 14 лет
32
Цитата (Reichstag @ 26.06.2021 - 16:16)
Цитата (miho54 @ 26.06.2021 - 16:14)
Хрустосрач обьявляется открытым!!!

Ну мотоцикл сбросил скорость, ехал по полосе, и ничего не нарушал в момент проезда перекрёстка.

если весь поток притормозил, наверное они кого то пропускают? какая то причина должна быть? если бы регик был на машине, он нарушал бы?
Vitalem 26 июн 2021 в 16:20
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
34
Цитата
т.е. обгоняешь справа на перекрестке, а потом все остальные виноваты?

ПДД перечитай, что такое ОБГОН.

Цитата
А этот - валит "правее правого" как будто так и надо (радужный обочечник жеж)


Терпеть не могу мотопидоров. Но не имею ничего против мотоциклистов.

Регик не ехал по обочине. И не "валил".

И перестаньте уже в каждом ДТП с участием мототехники по привычке, по инерции кричать "мотоцЫкла виновата"
mooir 26 июн 2021 в 16:22
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
44
там однополосное движение, мот по обочине шпарил, его разглядеть нереально, тем более, когда пропускают
Vitalem 26 июн 2021 в 16:22
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
34


Цитата
Хули этот долбаеб едет по обочине а не в полосе!????


"Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами.

Покажи, где разметка или отличающийся тип покрытия?

Авто и мот едут в два ряда. По обочине никто не двигался.
Нарушений со стороны регика нет.
ValkYriE33 26 июн 2021 в 16:23
Приколист  •  На сайте 5 лет
9
Хорошо хоть они остановились, а то б мотик их задавил к х@ям, очень повезло ребятам ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkovnik 26 июн 2021 в 16:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
16
Цитата (vov4ik86 @ 26.06.2021 - 16:16)
т.е. обгоняешь справа на перекрестке, а потом все остальные виноваты?

То есть поворачиваешь налево не убедившись в безопасности маневра, а потом все остальные виноваты?
ezvx 26 июн 2021 в 16:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
-3
Я по акценту сразу понял что Киров или Пермь..
Мотоциклисты охерели. На правила забивают полностью.
Pamarkin 26 июн 2021 в 16:24
Шутник  •  На сайте 11 лет
24
Так и не увидел что мот по обочине шпарит, при всем неоднозначном отношении к ним, разметки справа нет и такое же асфальтовое покрытие

Мы остановились, а ты в нас въ....ся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 26 июн 2021 в 16:24
похуист  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (sosed1980 @ 26.06.2021 - 16:14)
Быдло, сука, ка же бесят такие быдляки.

Точно, встал и матерится как большой сходу, быдлан. gigi.gif
Ему спокойно говорят:" Шлем сними и разговаривай спокойно."
- А то чо? - сразу зассал. gigi.gif
Бесспорно водитель машинки должен был пропустить, но за поганый язык можно ведь и мотоциклизду пропустить пару раз, да так, что и шлем не поможет. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гортоп - 26 июн 2021 в 16:51
Homeza 26 июн 2021 в 16:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (Vitalem @ 26.06.2021 - 16:20)
Цитата
т.е. обгоняешь справа на перекрестке, а потом все остальные виноваты?

ПДД перечитай, что такое ОБГОН.

Цитата
А этот - валит "правее правого" как будто так и надо (радужный обочечник жеж)


Терпеть не могу мотопидоров. Но не имею ничего против мотоциклистов.

Регик не ехал по обочине. И не "валил".

И перестаньте уже в каждом ДТП с участием мототехники по привычке, по инерции кричать "мотоцЫкла виновата"

А где вы в видео увидели мотоциклиста?
Судя по видео там пробка, поток движется медленно. Хруст всех опережает, результат предсказуем. faceoff.gif
John775963 26 июн 2021 в 16:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
20


А опережение справа, если менее двух полос движения, разве не запрещёно?

Ещё и на перекрёстке.

ПДД:
«п.9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении.»

Да и не мог водитель поворачивающего автомобиля, увидеть хрустика, пока тот в него не впилился.

Получается, что один опережал справа, на перекрёстке, на дороге имеющей менее двух полос для движения в каждом направлении; а другой не убедился в Безопасности манёвра.

При этом, хрустик, реально рисковал жизнью.
Стоило оно того?



Это сообщение отредактировал John775963 - 26 июн 2021 в 17:13
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 508
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх