Мнения про вакцинацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denisiuk
23.06.2021 - 09:38
Статус: Offline


Очкарик в ухе шарик

Регистрация: 8.11.08
Сообщений: 1966
405
соцопрос



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Andreww
23.06.2021 - 09:45
80
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.07
Сообщений: 93
Качаем лодку сильней))))))))))
Потом снимут другой ролик и все будут говорить тока её и делаем и хотим и всем рекомендуем ... И?
 
[^]
mernoff
23.06.2021 - 09:48
60
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 353
Вера в вакцину (в ее помощь и действенность, при различных штаммах коронавируса) это как вера в Бога, каждый сам решает внутри себя (надо это ему или нет). Эффект плацебо и психосоматику никто не отменял, равно как и возможность "угадать" с прививкой и штаммом (с другой стороны вакцинированные тоже заболевают).
Самая главная проблема у нас по любому вопросу - навязывание своего мнения и своей точки зрения: ну, вот, как например, заставлять или убеждать ее (вакцину) делать/не делать - вот самый главный вред (разобщение народа по любым причинам не стоящим выеденного яйца).

Это сообщение отредактировал mernoff - 23.06.2021 - 09:51
 
[^]
EVGpro
23.06.2021 - 09:52
32
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4569
Вакцинацию будут делать те люди, которые работают в корпорациях, либо в фирмах которые каким то боком связаны с этими корпорациями.
Потому что люди боятся потерять доход. А там это будет обязательным условием.
Все остальные которые работают в "простых" компаниях или на себя, им похуй. потому что знают что это блять не прививка. Это дрочево.
У меня все кто работает в норм компаниях привились, лежали, чуть не сдохли (симптомы), но ходят довольные на работу. В ином случае если бы уперлись рогами уволили бы к хуям без разговоров.
 
[^]
Gesserman
23.06.2021 - 09:54
137
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 687
я понять не могу...
Они открыто нарушают кучу федеральных законов. И даже не пытаются придать своим действиям хоть какую-то легитимность. И всем похуй...
 
[^]
goshmann
23.06.2021 - 09:57
29
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 525
Я думаю, что в любом случае создадут людям такие условия, что будешь вынужден сделать прививку. Собственно уже такие условия и создаются.
Рестораны только для привитых, это фигня конечно, вполне переживаемо, но вот обсуждаемый отказ от плановой госпитализации для непривитых (в Подмосковье например), запрет на работу (сфера услуг, торговля и т.п.) и т.д., вот это действительно побудит либо привиться, либо изыскать способ нае...ть государство (но тут будет ужесточение ответственности, можно и присесть будет).
Я не знаю, стоит прививаться или нет, агитировать за то иди другое, тоже не стану. Но вот из личных наблюдений, то многие врачи, кого я знаю, те бегают от прививки, кто-то из знакомы привился и говорит - все гуд!, кто-то говорит дайте Астру или Пфайфер, в Европе знакомые - привези контрабасом Спутник...
Короче все слишком непонятно, но что понятно - вся эта тема, это очень большой бизнес (чей-то)..
Не болейте пожалуйста, а прививаться или нет, решайте сами.
 
[^]
vitalka02
23.06.2021 - 09:57
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.19
Сообщений: 135
Это какой-то неправильный опрос. Вот на хуяндексе новость висит об одобрении обязательной вакцинации 50% дорогих россиян. Подозреваю, что это те же люди, которые одобрили повышение налогов для помощи бедным (из списка Форбс).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EVGpro
23.06.2021 - 09:57
76
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4569
Цитата (mernoff @ 23.06.2021 - 09:48)
Вера в вакцину (в ее помощь и действенность, при различных штаммах коронавируса) это как вера в Бога, каждый сам решает внутри себя (надо это ему или нет).

Я современный человек и верю только фактам.
Когда нас всех закрыли на карантин как баранов, все сидели молча жевали пирожок перед телеком. И слушали что им говорят.
Полнейший беспредел против населения от власти, включая полицейских. Когда закрывали за маски и выход на улицу. Это все мы забыли.
Сейчас новая тема вакцина. Вколи и ходи счастливый, никто тебя не тронет.
Сюр с посещениями. В кинотеатр нельзя или ограничения. Зато блять собрания выслушать про вакцинацию, это пожалуйста.
Примеров куча и масса. И на фоне всего этого повышение цен, потеря по факту работы у простых людей. И все ништяки которые ведут только к пиздецу.
И нахуя спрашивается мне делать вакцину?
Где гарантии того что я не сдохну через месяц, год или два от какойнить сердечной недостаточности?
Это просто полный пиздец
 
[^]
НАТАБУРЕТКЕ
23.06.2021 - 09:58
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.18
Сообщений: 461
лодка качается раз....лодка качается два....лодка качается три....давай побыстрее помри..... © ПФР
 
[^]
Fleshwows
23.06.2021 - 09:58 [ показать ]
-30
Галорец
23.06.2021 - 10:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9057
Цитата (EVGpro @ 23.06.2021 - 09:52)
Вакцинацию будут делать те люди, которые работают в корпорациях, либо в фирмах которые каким то боком связаны с этими корпорациями.
Потому что люди боятся потерять доход. А там это будет обязательным условием.
Все остальные которые работают в "простых" компаниях или на себя, им похуй. потому что знают что это блять не прививка. Это дрочево.
У меня все кто работает в норм компаниях привились, лежали, чуть не сдохли (симптомы), но ходят довольные на работу. В ином случае если бы уперлись рогами уволили бы к хуям без разговоров.

Лет через 5, напиши, что с ними стало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Урхан
23.06.2021 - 10:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (EVGpro @ 23.06.2021 - 09:52)
Вакцинацию будут делать те люди, которые работают в корпорациях, либо в фирмах которые каким то боком связаны с этими корпорациями.
Потому что люди боятся потерять доход. А там это будет обязательным условием.
Все остальные которые работают в "простых" компаниях или на себя, им похуй. потому что знают что это блять не прививка. Это дрочево.
У меня все кто работает в норм компаниях привились, лежали, чуть не сдохли (симптомы), но ходят довольные на работу. В ином случае если бы уперлись рогами уволили бы к хуям без разговоров.

Ну вот я лично не подхожу ни под одну категорию,-у меня свой бизнес.Предложили ужалиться КоВиВак-ом. Сходил с женой напару. Никто не лежал пластом,не блевал.
На след. неделе пойдем сдадим тест на антитела.

Мнения про вакцинацию
 
[^]
dimon777
23.06.2021 - 10:02
35
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 245
Хорошее видео! Надеюсь что адекватных людей всеже больше. Ну не могут же все верить в эту хеуту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EVGpro
23.06.2021 - 10:06
24
Статус: Offline


Я есть Грут

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 4569
Цитата (Урхан @ 23.06.2021 - 10:02)
Цитата (EVGpro @ 23.06.2021 - 09:52)
Вакцинацию будут делать те люди, которые работают в корпорациях, либо в фирмах которые каким то боком связаны с этими корпорациями.
Потому что люди боятся потерять доход. А там это будет обязательным условием.
Все остальные которые работают в "простых" компаниях или на себя, им похуй. потому что знают что это блять не прививка. Это дрочево.
У меня все кто работает в норм компаниях привились, лежали, чуть не сдохли (симптомы), но ходят довольные на работу. В ином случае если бы уперлись рогами уволили бы к хуям без разговоров.

Ну вот я лично не подхожу ни под одну категорию,-у меня свой бизнес.Предложили ужалиться КоВиВак-ом. Сходил с женой напару. Никто не лежал пластом,не блевал.
На след. неделе пойдем сдадим тест на антитела.

Так я тоже пойду когда нибудь 100%.
Не из-за того что не хочу. А потому что надо будет.
Запретят вылет, или что-то еще. Суть в этом.
Что это нихрена не добровольно. И то что я против мало кого ебать будет.
Так же попрусь ворча и ебану прививку надеясь внутри что все будет хорошо.
И вот с такими мыслями я получается живу в охуенно современном обществе?
Доверю свое будущее непойми какой вакцине, которую на минуточку не хотят принимать высшие чины власти.
В этом весь вопрос.

Это сообщение отредактировал EVGpro - 23.06.2021 - 10:06
 
[^]
Урхан
23.06.2021 - 10:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата (Fleshwows @ 23.06.2021 - 09:58)
В интернете сказали, что прививаться западло, вот и не прививаются люди. Это как с ремнями безопасности, штука нужная и полезная, но чё я лох что ли пристёгиваться lol.gif

То же самое мне сказала и врач,-наличие ОСАГО и КАСКО,-не дает вам гарантию что никто в вас не вьедет. Но наличие страховки,-спасет вас от множества проблем.
 
[^]
sn4ke
23.06.2021 - 10:06
4
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 4901
Уже постил в одной теме обнаружил сегодня спустя 3 месяца, письмо с пожеланием заполнить дневник пришедшее через 2 месяца, реакции на прививку втечение месяца после прививки да ничего не происходило )

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Мнения про вакцинацию
 
[^]
Tpuдевятый
23.06.2021 - 10:13
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 2150
чиновникам похуй на мнение населения



Мнения про вакцинацию
 
[^]
Treker80
23.06.2021 - 10:14
59
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16240
Цитата (Gesserman @ 23.06.2021 - 11:54)
я понять не могу...
Они открыто нарушают кучу федеральных законов. И даже не пытаются придать своим действиям хоть какую-то легитимность. И всем похуй...

Добро пожаловать в эру олигархического фашизма и расовой медицинской сегрегации!
Вы думаете все окончится, когда привьют 60%??? Вирус будет побежден? Да хрена там, уже сейчас понятно, что вирус будет вечен, будет постоянно мутировать в "страшные" формы, а на горизонте уже маячит новая пандемия, о которой говорит Билли Оконщик Гейтс, поэтому будет постоянная ревакцинация и паспорта...паспорта..паспорта.... И местные упоротые яповские долб*бы..поставившие вакцину, будут ставить еще и еще..и уже неизвестно что. Главное открыть окно Овертона, его открыли..

Это сообщение отредактировал Treker80 - 23.06.2021 - 10:15
 
[^]
KYLAK
23.06.2021 - 10:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 2262
естественны отбор

 
[^]
Урхан
23.06.2021 - 10:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9454
Цитата
И местные упоротые яповские долб*бы..поставившие вакцину, будут ставить еще и еще

Ну вот ты,-не долбоеб. Образованный и воспитанный....И какая тебе печаль до привитых ? Они что, тебя в жеппу насилуют ежечасно ?
 
[^]
Fleshwows
23.06.2021 - 10:20
4
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Цитата (Урхан @ 23.06.2021 - 10:18)
Цитата
И местные упоротые яповские долб*бы..поставившие вакцину, будут ставить еще и еще

Ну вот ты,-не долбоеб. Образованный и воспитанный....И какая тебе печаль до привитых ? Они что, тебя в жеппу насилуют ежечасно ?

Да нытик он, обыкновенный нытик.
 
[^]
Treker80
23.06.2021 - 10:22
33
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16240
Цитата (Урхан @ 23.06.2021 - 12:06)
Цитата (Fleshwows @ 23.06.2021 - 09:58)
В интернете сказали, что прививаться западло, вот и не прививаются люди. Это как с ремнями безопасности, штука нужная и полезная, но чё я лох что ли пристёгиваться  lol.gif

То же самое мне сказала и врач,-наличие ОСАГО и КАСКО,-не дает вам гарантию что никто в вас не вьедет. Но наличие страховки,-спасет вас от множества проблем.

gigi.gif Вакцина это не страховка, от слова вообще, мало того что ты такой же носитель, так пор сути и болеть можешь так же тяжело, т.е. она не гарантирует ничего, кроме паспорта вакцинации. Ну и побочки...как текущие, так и отложенные, и вот тут, тебе врачи мило скажет, "ну а что вы хотели, такова была ситуация, а теперь поздно и помочь не чем".
У меня у товарища, жена схватила побочки от спутника, в виде температуры, ломоты, слабости, отдышки, сдавливании в груди и сыпи на коже. Отдышка все еще не проходит как и сыпь. От второй вакцины отказалась, терпавет без проблем выписала справку, что вторую ставить нельзя. Прививку ставила из-за принуждения на работе, так как фактически лишали большой премии. И никакой ху*ты..о "страховке" терапевт не говорил, да собственно и не говорят ничего терапевты первой линии, им ваще пох, потому что они настолько задрочены, что им некогда разговаривать и уговаривать, а перед вакциной терапевт и осмотр толком не проводит. Так что ты пиз*бол
 
[^]
Treker80
23.06.2021 - 10:24
32
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16240
Цитата (Урхан @ 23.06.2021 - 12:18)
Цитата
И местные упоротые яповские долб*бы..поставившие вакцину, будут ставить еще и еще

Ну вот ты,-не долбоеб. Образованный и воспитанный....И какая тебе печаль до привитых ? Они что, тебя в жеппу насилуют ежечасно ?

Мне никакой, а привитым какая печаль, до не привытых? вы же защищены? в чем проблема? почему вы так радикально в своих комментах заставляете других, выставляя их идиотами? И опять у вас про "жопоеблю", что не адепт верховной линии, то латентный гомосексуалист, все разговоры только о "жопоебле".

Это сообщение отредактировал Treker80 - 23.06.2021 - 10:27
 
[^]
Альварес
23.06.2021 - 10:28
3
Статус: Offline


Augie Morosco

Регистрация: 12.10.20
Сообщений: 10739
Цитата
соцопрос

Вакцинобесие, скорее.
 
[^]
Volfgard
23.06.2021 - 10:28
23
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5433
Если бы был отчет от специалистов, вирусологов, что вот вакцина.. Она спасает от тяжелого протекания болезни. Дает гарантию. Не имеет побочек. Тогда бы я пошел и принял вакцинацию. а когда со всех источников СМИ противоположные показания. и никто ничего не знает и не гарантирует, то ну его нафиг.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21275
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх