Наглый ёжик

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Puritan 28 апр 2021 в 15:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 334
115

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 13:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
NickelOdeon 28 апр 2021 в 15:57
Похуист  •  На сайте 11 лет
45
А потом дристать от молока будет...
PeleMeShOk 28 апр 2021 в 15:57
Юморист  •  На сайте 15 лет
69
это не ёж, это какой-то свин gigi.gif
tigdimskykot 28 апр 2021 в 15:57
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
19
Знает что если что за него Лошадка впишется.
bereg79 28 апр 2021 в 15:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (PeleMeShOk @ 28.04.2021 - 15:57)
это не ёж, это какой-то свин gigi.gif

Да еще и козёл!
OSM 28 апр 2021 в 15:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
27
Кроме того что наглый, так еще и мудак!
bujhm1978 28 апр 2021 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 9 лет
10
он не наглый .он ох-ший
bonzaize 28 апр 2021 в 16:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
не наглый dont.gif охуевший! mad.gif
Phillys 28 апр 2021 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 7 лет
12
"Тагил" возле шведского стола в Турции.
alexiysaa 28 апр 2021 в 16:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Контрацептив он колючий, а не йожик...
квазар1966 28 апр 2021 в 16:01
ярила  •  На сайте 7 лет
11
Падла колючая , укусил да еще и насвинячил .
dealerdealer 28 апр 2021 в 16:01
Эврика!!!!!!  •  На сайте 9 лет
2
Скотина колючая alik.gif
Евгений13RUS 28 апр 2021 в 16:02
Мордвин  •  На сайте 10 лет
1
ещё и разлил, потом кошке попадет.
AlexPiter 28 апр 2021 в 16:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Вырос и ёжа свин!
Volechka 28 апр 2021 в 16:03
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Ни себе, ни людям. Еще и кусается, гаденыш.
Кошка смотрит на разлитое молоко и думает:"дурак ты дурак!"

Это сообщение отредактировал Volechka - 28 апр 2021 в 16:04
ленидид 28 апр 2021 в 16:03
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Не... Оно просто тупой. Ну, там мозга-то - со спичечную головку. И тот - мозжечок.
pograneclvov 28 апр 2021 в 16:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Йожин из болот - сука опасный!

Наглый ёжик
Аккордеонист 28 апр 2021 в 16:04
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
0
нормально он так коту в гриву впился, пахан двора штоле?
Радомир 28 апр 2021 в 16:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Свиноёж.
tschitscha 28 апр 2021 в 16:06
ярила  •  На сайте 13 лет
0
Phillys
Цитата
"Тагил" возле шведского стола в Турции.

Скушал твою еду?
Dogeron 28 апр 2021 в 16:07
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
0
Вот скотина колючая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbylv75 28 апр 2021 в 16:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Ёжики одни из самых больших распространителей бешенства.
Нуфпесду таких гостей.
Squarepants 28 апр 2021 в 16:08
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Давайте ёжить дружно

Наглый ёжик
Lana2508 28 апр 2021 в 16:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Прям не ёж, а колючая сволочь какая-то)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AllesI 28 апр 2021 в 16:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Скотина. А потом еще сдохнет и вонять будет. Ох и воняет дохлый ёжик! disgust.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх