Лето близко... но комары не пройдут!

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 20 апр 2021 в 14:03
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
100
Yap 22.06.2026 - 09:53
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
gan75 20 апр 2021 в 14:05
Я  •  На сайте 12 лет
24
Да и не только комары rolleyes.gif
talich 20 апр 2021 в 14:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
29
Мне кажется и этот прибор не поможет.
Kigo 20 апр 2021 в 14:07
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
80
Что то мне подсказывает, что эта хрень для организации фаер-шоу на концертах, уж явно не комаров сбивать

Это сообщение отредактировал Kigo - 20 апр 2021 в 14:07
Leboma 20 апр 2021 в 14:09
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
6
Канистры на 5 минут хватит?
Moloh1976 20 апр 2021 в 14:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Наши по земле проползут
ser211 20 апр 2021 в 14:12
фтыкатель  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Kigo @ 20.04.2021 - 14:07)
Что то мне подсказывает, что эта хрень для организации фаер-шоу на концертах, уж явно не комаров сбивать

Да ладно, серьезно? Берешь 4 таких штуки, чтобы со всех сторон ограждали, удлинитель и на пикник.
Basilio7223 20 апр 2021 в 14:12
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
9
Главное самому жопу не поджарить, а то, установка, похоже, хаотически шмаляет.
Следователь 20 апр 2021 в 14:13
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Это ими по кругу обложиться в лесу надо будет на пикнике? Шо то по моему, как то не то. А затраты на топливо.. пусть лучше комары сосут
Basilio7223 20 апр 2021 в 14:14
Хуй забей  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ser211 @ 20.04.2021 - 18:12)
Цитата (Kigo @ 20.04.2021 - 14:07)
Что то мне подсказывает, что эта хрень для организации фаер-шоу на концертах, уж явно не комаров сбивать

Да ладно, серьезно? Берешь 4 таких штуки, чтобы со всех сторон ограждали, удлинитель и на пикник.

Одну вешаешь на квадрокоптер соплом вниз и запускаешь патрулировать вокруг поляны.
Гнум 20 апр 2021 в 14:15
Ветеран  •  На сайте 21 год
2
Дешевле из сетки купол сделать.
Кажысb 20 апр 2021 в 14:16
Помятый Конфедерат  •  На сайте 5 лет
5
А от соседей которые громко музыку слушают он помогает и сколько топлива расход?
FANTOM72 20 апр 2021 в 14:16
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Basilio7223 @ 20.04.2021 - 14:12)
Главное самому жопу не поджарить, а то, установка, похоже, хаотически шмаляет.

Как настроишь так и будет, там управление по DMX
eav22 20 апр 2021 в 14:18
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kigo @ 20.04.2021 - 14:07)
Что то мне подсказывает, что эта хрень для организации фаер-шоу на концертах, уж явно не комаров сбивать

Ну систему наведения приделать :)
И можно думать...
hatabko 20 апр 2021 в 14:18
рептилоид  •  На сайте 17 лет
0
комары фигня. главное чтоб соседей не пускал
denisiuk 20 апр 2021 в 14:18
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
1
Где прибор брать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kstanton 20 апр 2021 в 14:18
дозорный  •  На сайте 16 лет
1
Есть у меня знакомый, который занимается дезинсекцией. Один раз опрыскать и хватает с мая по октябрь. Ни комаров, ни мух, ни слепней - никого нет. lupa.gif
СусанИванин 20 апр 2021 в 14:19
Матершинник  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (FANTOM72 @ 20.04.2021 - 14:16)
Цитата (Basilio7223 @ 20.04.2021 - 14:12)
Главное самому жопу не поджарить, а то, установка, похоже, хаотически шмаляет.

Как настроишь так и будет, там управление по DMX

Он же умер?!

Лето близко... но комары не пройдут!
NAIL82 20 апр 2021 в 14:19
Заебись  •  На сайте 10 лет
0
Летом вентилятор на себя направляю, не подлетают )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aleksus22 20 апр 2021 в 14:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Следователь @ 20.04.2021 - 14:13)
Это ими по кругу обложиться в лесу надо будет на пикнике? Шо то по моему, как то не то. А затраты на топливо.. пусть лучше комары сосут

Как раз тот случай - "из пушки по воробьям".
aleksus22 20 апр 2021 в 14:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Кажысb @ 20.04.2021 - 14:16)
А от соседей которые громко музыку слушают он помогает и сколько топлива расход?

Да я Вас умоляю! Один прицельный выстрел.
Admin1C 20 апр 2021 в 14:21
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
14
Дикари. Лазером надо!
OtoMak 20 апр 2021 в 14:21
Приколист  •  На сайте 5 лет
12
ТС не выложил полное видео с места событий))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DIMON127 20 апр 2021 в 14:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Такую штуку, дома, рядом с тюлью, ставить не рекомендуется! biggrin.gif
Вова12345 20 апр 2021 в 14:22
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
От комаров самый раз будет, если в канистру дихлофос налить. Зажигать не надо! Природа целее будет.

Это сообщение отредактировал Вова12345 - 20 апр 2021 в 14:26
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 141
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх