Дорожная техника

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Figer 12 апр 2021 в 15:08
Приколист  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 224
162



Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 09:50
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
rgyqq 12 апр 2021 в 15:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Это будущее?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 12 апр 2021 в 15:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
80
намазали дорогу битумной смесью и обсыпали посыпкой?

ну до вторника простоит. gigi.gif
nuttyspole 12 апр 2021 в 15:12
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
49
ну наконец то увидел как кладут, а то в наших ебунях всё ложут и ложут... smoka.gif
Патриккей 12 апр 2021 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Ну и где бордюроукладчик????

Это сообщение отредактировал Патриккей - 12 апр 2021 в 15:14
КотВасилий 12 апр 2021 в 15:14
Кот древнее и неприкосновенное животное  •  На сайте 10 лет
15
Цитата
ну наконец то увидел как кладут, а то в наших ебунях всё ложут и ложут...

- Ну кто так кладёт асфальт??? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
- Это у них там за бугром кладут, у нас ложат!
гордей80 12 апр 2021 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
А на Хуа?
katani 12 апр 2021 в 15:15
good cop  •  На сайте 13 лет
22
Заебись конечно, но что будет если проедет 200 лесовозов по ней. После морозов например

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukrinikz 12 апр 2021 в 15:15
Сделан в СССР  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (rgyqq @ 12.04.2021 - 14:11)
Это будущее?

Это всего-навсего загнивающий Запад. Скрепно асфальт лопатой в снег или лужу трамбовать - вот где будущее dont.gif
*сарказм моде офф*
Бacик 12 апр 2021 в 15:15
Юморист  •  На сайте 8 лет
31
у нас армяне удушатся столько битума тратить, да и не растает весной вместе со снегом - опять же армянам это нах не нужно
ElektrikSPb 12 апр 2021 в 15:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (КотВасилий @ 12.04.2021 - 15:14)
- Ну кто так кладёт асфальт??? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!
- Это у них там за бугром кладут, у нас ложат!

Это грунтовка - асфальт сверху уложат.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ниочемушкин 12 апр 2021 в 15:18
Шунтик  •  На сайте 13 лет
4
Если чо - видео в обратную сторону запущено mike.gif
ElektrikSPb 12 апр 2021 в 15:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Патриккей @ 12.04.2021 - 15:13)
Ну и где бордюроукладчик????

Уехал в другой город поребрики укладывать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZArchi 12 апр 2021 в 15:19
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (katani @ 12.04.2021 - 15:15)
Заебись конечно, но что будет если проедет 200 лесовозов по ней. После морозов например

Если внизу армирована и достаточна толщина подготовки - нихера не будет
ШмяГ 12 апр 2021 в 15:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4


Дорожная техника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 12 апр 2021 в 15:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Ниочемушкин @ 12.04.2021 - 15:18)
Если чо - видео в обратную сторону запущено

Блядь, тогда всё ещё сложнее для понимания. Пиздец, ты щас всех запутал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 12 апр 2021 в 15:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (rgyqq @ 12.04.2021 - 15:11)
Это будущее?

Это не будущее и не прошлое - это другая реальность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigHomerS 12 апр 2021 в 15:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
А как он определяет сколько сопл открывать??? Магия?
PechenStalin 12 апр 2021 в 15:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
31
В России только так

Дорожная техника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PechenStalin 12 апр 2021 в 15:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
11


Дорожная техника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PechenStalin 12 апр 2021 в 15:26
Юморист  •  На сайте 5 лет
10
Ну, или так

Дорожная техника

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mowgley 12 апр 2021 в 15:28
Дикий  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (nuttyspole @ 12.04.2021 - 15:12)
ну наконец то увидел как кладут, а то в наших ебунях всё ложут и ложут... smoka.gif

У нас давно уже поклали.
AlexPhoto 12 апр 2021 в 15:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
У нас так когда сделали, то ли битум украли, то ли камушков много насыпали, но все кто по этой дороге ездили научились дистанцию держать. Правда уже после того, как прилетающие камни побили стекла и фары.
Но тут явно не трасса, да и скоростной режим наверное меньше нарушают.
FunMate 12 апр 2021 в 15:29
противник  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (katani @ 12.04.2021 - 15:15)
Заебись конечно, но что будет если проедет 200 лесовозов по ней. После морозов например

И ничего с ней не будет. Скорее всего в данному случае, внизу бетон, поэтому это просто обновление полотна и там нечему превращаться в колею.
attorney93 12 апр 2021 в 15:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (ZArchi @ 12.04.2021 - 15:19)
Если внизу армирована и достаточна толщина подготовки - нихера не будет

будет, оно просто нахуй сотрется.
у нас лОжили по такой технологии обнажды, по телику показали, в газете написали.
да, очень быстро и очень нестойко это все вышло, стерлось все фпизду за пару месяцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх