Собакочетвергу посвящается!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PОЛИК
31.03.2021 - 18:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.18
Сообщений: 83
116
Лучшему весеннему треку подпевай! cool.gif

...и да, кто не убирается, тот сам так называется!

 
[^]
RealVor
1.04.2021 - 09:11
13
Статус: Offline


Пророк

Регистрация: 17.09.15
Сообщений: 12810
Ура, вновь реклама на ЯПе! Спасибо тебе ТС!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OnTuMyC
1.04.2021 - 09:12
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 1227
у меня внуки состарятся пока наших собачников перевоспитаешь на уборку за своими блоховозами, не царское это дело понимаешь ли какашки поднимать.
 
[^]
nenya4e
1.04.2021 - 09:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.08.20
Сообщений: 36
Все забивают в основном , к сожалению, а сейчас вообще всё вскроется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
BMV64
1.04.2021 - 09:18 [ показать ]
-10
Tankeast
1.04.2021 - 09:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 1846
Согласен, как же бесят собаководы не убирающие дерьмо за питомцами.
 
[^]
Yenoham
1.04.2021 - 09:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.18
Сообщений: 3463
когда нибудь возможно будут убирать, но это будет тогда когда человеки перестанут "гадить" сами (бычки, гандоны, фантики и т.д. кругом куда не глянь)
менталитет .....
 
[^]
JordanoBruno
1.04.2021 - 09:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.19
Сообщений: 76
У меня по всем карманам пакетики для каках лежат, а учитывая, что пес мой любитель хезать в комфорте и без посторонних глаз, то приходится постоянно по кустам и сугробам за собачьим золотом лазить. А по своим наблюдениям- не убирают, в основном, за большими псинами, судя по минам у нас на газонах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШумаМинский
1.04.2021 - 10:40
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.20
Сообщений: 99
А у меня вот такой вопрос: вы, убирая за собакой потом ведь прям в пакете целофановом так и выбрасываете? А сколько лет разлагается такой пакет?
Я конечно всё понимаю, и сам за шпицем убираю, если он нагадит на асфальте, но у нас возле дома есть пустырь, там в основном все собак и выгуливают. Там тоже нужно убирать считаете?
Зато какая там трава растет! :) и кусты сирени!
 
[^]
Березкин
1.04.2021 - 11:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.17
Сообщений: 597
некоторые люди больше "срут"
 
[^]
Кажысb
1.04.2021 - 11:15
9
Статус: Offline


Помятый Конфедерат

Регистрация: 19.09.20
Сообщений: 283
Человек всю планету засрал а тут какашки на газоне мешают которые после первого дождя смываются. Да, с асфальта и дорожек убирать надо, тут спору нет, но и валить на собачников всю вину что "весь город засрали" глупо. Сам был собачником в прошлом.
 
[^]
Artemuu
1.04.2021 - 11:18
5
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2036
Цитата
А у меня вот такой вопрос: вы, убирая за собакой потом ведь прям в пакете целофановом так и выбрасываете? А сколько лет разлагается такой пакет?
Я конечно всё понимаю, и сам за шпицем убираю, если он нагадит на асфальте, но у нас возле дома есть пустырь, там в основном все собак и выгуливают. Там тоже нужно убирать считаете?
Зато какая там трава растет! :) и кусты сирени!

Убирать надо везде, если вы считаете что пустырь не для уборки говна то вы ошибаетесь, когда в говно вашего шпица наступит другой собачник или другая собака то поверьте, что бабочками это пахнуть не будет.
Насчёт пакетов - есть давно уже биоразлагаемые пакетики для этого, и стоят не особо дороже обычных для этих целей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Artemuu
1.04.2021 - 11:23
4
Статус: Offline


рожденный в СССР

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2036
Цитата (JordanoBruno @ 01.04.2021 - 09:46)
У меня по всем карманам пакетики для каках лежат, а учитывая, что пес мой любитель хезать в комфорте и без посторонних глаз, то приходится постоянно по кустам и сугробам за собачьим золотом лазить. А по своим наблюдениям- не убирают, в основном, за большими псинами, судя по минам у нас на газонах.

Вот не надо ля-ля насчёт тех кто не убирает в зависимости от размера собаки, не убирают дебилы после собак всех размеров, а ещё реже убирают хозяева мелких карманных песиков, вы хоть одну мадмуазель или бабульку видели с пакетиком убирающей после своей «варежки»? Они считают что если их собака не наложила кучу в пару кг, то и убирать это не надо, не задумываясь что их дерьмо врняет не меньше на обуви

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alx001
1.04.2021 - 11:24
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 450
Про уборку - согласен!
Но ролик убогий))) И вот такую шляпу выпустили в народ! Какое позорище...
 
[^]
Свеклодар
1.04.2021 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Ебучий плеер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бидоша
1.04.2021 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 24
Ну спс Тс , теперь эта херня будет звучать в моей похмельной башке весь день. Возможно даже два.
 
[^]
Птиц
1.04.2021 - 11:42
0
Статус: Offline


Соловей-матершинник

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1473
Эпилептикам видео смотреть противопоказано.
 
[^]
чивасрыгал
1.04.2021 - 11:48
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 88
Весна покажет кто где насрал! gigi.gif А чё только на барбосов ополчились? Мне вот кошара соседский (гуляет сам по себе) постоянно на бампер ссыт и в песочницу на детской площадке личинки откладывает. А бабке евоной, что не говори, всё пох... увы
 
[^]
Алкотренер
1.04.2021 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.21
Сообщений: 36
А у меня вот такой вопрос: вы, убирая за собакой потом ведь прям в пакете целофановом так и выбрасываете? А сколько лет разлагается такой пакет?
Я конечно всё понимаю, и сам за шпицем убираю, если он нагадит на асфальте, но у нас возле дома есть пустырь, там в основном все собак и выгуливают. Там тоже нужно убирать считаете?
Зато какая там трава растет! :) и кусты сирени!


У меня тоже подокном, возле подъезда сирень замечательная растет, но это не из за того, что мы всем двором туда срать ходим.
 
[^]
Alexandro116
1.04.2021 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 5885
Да, убирали бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вэл
1.04.2021 - 12:26
3
Статус: Online


ЯП Еврей

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 3029
Цитата (ШумаМинский @ 1.04.2021 - 10:40)
А у меня вот такой вопрос: вы, убирая за собакой потом ведь прям в пакете целофановом так и выбрасываете? А сколько лет разлагается такой пакет?
Я конечно всё понимаю, и сам за шпицем убираю, если он нагадит на асфальте, но у нас возле дома есть пустырь, там в основном все собак и выгуливают. Там тоже нужно убирать считаете?
Зато какая там трава растет! :) и кусты сирени!

А мусор обычный ты видимо в экологически заверенном институтом биоразлагаемом пакете выносишь? Убирать нужно везде! Без разницы, где твой питомец решил справить большую нужду. dont.gif Тем более на полянах, где по твоим словам все время гуляют с собаками... Я со своим именно поэтому например на поляну перед домом ни ногой, особенно летом... эта поляна, как быдло отстойник для любителей в дерьме поплавать. питомцев там выгуливают, питомцы гадят, никто не убирает за исключением самоотверженных пары человек. Как итог "сами гадим, сами плаваем". Мозг у этих особей отсутствует от слова "совсем"!
Слава Богу есть еще места, где мы с моим не маленьким друганом, можем с другими адекватными собачниками\цами погулять, где чисто и все из окружения всегда(!) убирают, и в случае чего поделятся пакетиком.
 
[^]
wrivolsk
1.04.2021 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 6984
Цитата (ШумаМинский @ 1.04.2021 - 10:40)
А у меня вот такой вопрос: вы, убирая за собакой потом ведь прям в пакете целофановом так и выбрасываете? А сколько лет разлагается такой пакет?
Я конечно всё понимаю, и сам за шпицем убираю, если он нагадит на асфальте, но у нас возле дома есть пустырь, там в основном все собак и выгуливают. Там тоже нужно убирать считаете?
Зато какая там трава растет! :) и кусты сирени!

Прям с языка сорвал! Молодец!
 
[^]
deAmalfy
1.04.2021 - 12:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.16
Сообщений: 3108
Цитата (nenya4e @ 1.04.2021 - 09:12)
Все забивают в основном , к сожалению, а сейчас вообще всё вскроется

Уже вскрылось, весь двор в говне, что б на них псы ездили. Боже, как же они заебали со своими псинами!!! У соседа за стеной бигль лает целыми днями, с ночной смены прихожу и желание перелезть через балкон и выкинуть его нахуй с девятого этажа.
 
[^]
repeshok
1.04.2021 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 1866
Цитата (deAmalfy @ 1.04.2021 - 12:56)
Цитата (nenya4e @ 1.04.2021 - 09:12)
Все забивают в основном , к сожалению, а сейчас вообще всё вскроется

Уже вскрылось, весь двор в говне, что б на них псы ездили. Боже, как же они заебали со своими псинами!!! У соседа за стеной бигль лает целыми днями, с ночной смены прихожу и желание перелезть через балкон и выкинуть его нахуй с девятого этажа.

Лишний раз убеждаюсь,как хорошо,что мы съехали с квартиры в частный дом. Участок 19 соток,3 собаки,выгуливать не надо,соседские за стенкой не гавкают. Кошаки со всей округи мои друзья,корм всегда на крыльце заднем лежит.Никогда не думала,что кошаки как собаки ,машину услышат и уже у ворот сидят. Как вспомню,как я собачилась с кошатницами во дворе,дети малые в песочницу лезуть,машинками поиграться ,а там кошечки бл.. .
 
[^]
horhelito
1.04.2021 - 13:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 246
снег растаял и продукты собачьей жизнедеятельности вылезли наружу. вот буквально сегодня заснял "минное поле". видать чей-то пуделек постарался.
весь этот пятачок в собачьем говне. на дальнем плане рыжая кучка тоже одно говно. у кого-то конкретный засранец, а не собака

Собакочетвергу посвящается!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4776
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх