Ложка дегтя, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
plotnii
12.12.2008 - 18:34
Статус: Offline

Ярила

30
Сегодня , во время праздничного выступления , посвященного Дню Конституции России , произошел неприятный инцидент . Роман Доброхотов , журналист издания "Частный корреспондент" и известный деятель оппозиционного движения , во время речи Медведева вскочил и крикнул: "Позор поправкам!" Также он закричал, что в России нет никакого гражданского общества, а права человека не соблюдаются.

Размер файла: 13,36 Мб
Продолжительность: 03:02

Это сообщение отредактировал plotnii - 12.12.2008 - 18:35

[^]
Yap
[x]

Продам слона

[^]
ortodoks
12.12.2008 - 19:01
0

Весельчак

Интирестно, что бы было, если бы у власти был сталин

[^]
КнязьТьмы
12.12.2008 - 19:05
0

Лючио Риманец

Хлопаю корреспонденту стоя, в полный рост. bravo.gif

ебать жэ как быстро они его вывели, рот закрыли рукой, пиздец. Та какой там Сталин, Вы подумайте хоть на секунду какой пиздец ждёт. Азиатский тоталитаризм, народ похуй, глагна власть...

Интересно когда видео сольют это dont.gif от сюда ис со всех возможных ресурсов. Вот если его через три дня я в рунэете не найду, вот тогда я буду строить свои понятия о власти в Росии, хотя и так всьо понятно..

Это пожалуй единственное почему мне как Украинцу в состав Вашей федерации входить не очень хочетсо, и бежим мы в Европу, потому как такие расклады нафик ненада тут. И я тут не говорю о конкретном выводе из зала етого журналиста, это мелочи, с этим я даже соглашусь, Президента перебивать нельзя, а вот в комплексе только что была показана вся Российская демократия

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 12.12.2008 - 19:12

[^]
Bocman
12.12.2008 - 19:08
0

Ярила

я думаю чела еще ждут О-о-о-чень Бальшие неприятности...

[^]
plotnii
12.12.2008 - 19:09
0

Ярила

КнязьТьмы меня терзали сомнения перед постом этого видео,стоит его постить или нет.но моя гражданская позиция на стороне этого парня и я считаю,что это должны видеть все.

[^]
КнязьТьмы
12.12.2008 - 19:13
0

Лючио Риманец

plotnii
Цитата
но моя гражданская позиция на стороне этого парня и я считаю,что это должны видеть все.

agree.gif За это тебе огромный респект..

Надеюсь только на то, что на церемонию были приглашены Иностранные журналисты, и фрагмент когда ему крутят через 2 секунды руки и закрывают рот рукой, увидят dont.gif

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 12.12.2008 - 19:14

[^]
КнязьТьмы
12.12.2008 - 19:25
0

Лючио Риманец

exGmur
Цитата
обычная провокация спецслужб

не исключаю такой возможности, очень неисключаю. Но это ещо ниже....чем то если бы они его выебали за ето.

[^]
ГаццкайаВетьмо
12.12.2008 - 19:40
0

Заслуженная ведьма

Устыдилась за реакцию Димы (ну не воспринимаю я его как Президента - ну вот не могу и всё тут!). Окажись я бы на его месте, рявкнула бы на весь зал: "А ну отставить! Пусть выскажется человек!". Потом обратилась бы к пареньку со словами: "Говорите, юноша, регламент Вам - 3 минуты, используйте их с умом". По окончании его гневной тирады - верной по существу, но банальной и общеизвестной по смыслу - поблагодарила бы за гражданскую позицию, а затем, обратившись к залу и СМИ, сказала бы: "Ну вот, ещё один пример тому, что и разнополярное гражданское общество имеет место быть, и цензуры нет,и демократия - работает" После этого, уже не обращая внимание на возможные выкрики, завершила бы выступление, пожелала бы власти разума над эмоциями, ставящими людей, действующих под их влиянием, в смешное и нелепое положение, да и удалилась бы с осознанием очередной морально-этической победы.

ЗЫ: Медведев, ты не просто читай - ты конспектируй - я плохого не посоветую... gigi.gif

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 12.12.2008 - 19:43

[^]
NikCZ
12.12.2008 - 19:41
0

Хохмач

plotnii
пасиба за пост. круто. хоть кто-то это вслух сказал, но его потом сразу вывели, а остальные остались досматривать "представление" ))

[^]
КнязьТьмы
12.12.2008 - 19:42
0

Лючио Риманец

ГаццкайаВетьмо
agree.gif bravo.gif

несочтите за офф...

Цитата
ты не просто читай - ты конспектируй

да-да-да.

Видео на Главную cheer.gif

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 12.12.2008 - 19:45

[^]
Кетцалькоатль
12.12.2008 - 19:45
0

сдоба с корицей

Вы кстати помните хотя бы один пример диалога власти и граждан за последние 8 лет? Я не имею в виду т.н. встречу премьера с гражданами в четверг в одиннадцать часов дня.
Что-то ссытся власть общаться с людьми. Губернаторов теперь назначает президент (а фактически это значит, что президент формирует верхнюю палату парламента - Совет Федерации, важнейшее звено законодательного процесса) Еще и суд присяжных хотят существенно урезать.

[^]
ГаццкайаВетьмо
12.12.2008 - 19:54
0

Заслуженная ведьма

Кетцалькоатль
Цитата
Еще и суд присяжных хотят существенно урезать.

Ой, можно подумать это такая глобально-значимая процедура! gigi.gif Посмотри категории дел, рассматривающихся при участии присяжных заседателей - какое значение эти категории дел имеют для гражданского общества?!

[^]
skapitan
12.12.2008 - 19:56
0

если я бегу, бегите за мной

какая демократия ...о чем вы говорите ...ЧТО ТАКОЕ ДЕМОКРАТИЯ???????? Где она есть??? В Европе???? Кто там все решает ..корпорации, банки..че президенту , премьер министру скажут то он и будет делат...про пиндосию я вааааще мальчу..там оружейники запарвляют так что бедный обамег сами знаете по чьяму пути пойдет...у нас демократия при сталине была..когда действительно доярка могла стать депутатом, тракторист туда же....какой накуй забад..очнитесь..

КнязьТьмы...я канеш извиняюсь но у вас демократии так вообще пипец..захотел министр МВД и застрелился 2 раза..захотел президент снял полк пво с бд и продал..танки отправил продавать екипаж проипали и накуй нужен...

А этот умнек пропиарится хотел лишний раз...работать бы лучше шел нах а не пиз..ть...нравяццца мне ети демократические марши...сидят себе в МААААСССкве и радеют за русь матушку..йопта таких полно реьюлиционероф радетелей за русь в деревнях в начале века крестьяне батогами били...сынки да дочень маменькины с папеньками..учатся в престижных вузах и от лени бесятся...в армию куй из них кого загонишь ...воевали сплошь ваньки деревенские....

[^]
Кетцалькоатль
12.12.2008 - 19:56
0

сдоба с корицей

ГаццкайаВетьмо
Цитата
Ой, можно подумать это такая глобально-значимая процедура! gigi.gif Посмотри категории дел, рассматривающихся при участии присяжных заседателей - какое значение эти категории дел имеют для гражданского общества?!

blink.gif blink.gif blink.gif

посмотри на категории дел, рассматривающихся при участии присяжных заседателей и ответь на свой вопрос

[^]
ГаццкайаВетьмо
12.12.2008 - 20:04
0

Заслуженная ведьма

Кетцалькоатль
а зачем мне их пересматривать - я и так их прекрасно знаю. Полагаю, что уголовщина, даже имеющая политический душок - как её не рассматривай, тройкой ли профессиональных судей или двенадцатью гражданами - всё равно подлежит пересмотру в ВС РФ. И, в итоге, никакого великого значения деятельность дюжины присяжных не характеризует уровень демократии.

Или кто-то считает, что обвиняемых в терроризме, шпионаже, диверсиях, государственной измене и организации массовых беспорядков надо исключительно сочувствующими согражданами судить?! gigi.gif

ЗЫ: кстати, если кто забыл СССР, то там существовал институт "народных заседателей" - этакий праобраз полуприсяжных. Лично меня всегда бесили эти товарищи, которых зачастую было бы логичнее заменить на фанерные фигуры людей - эффект тот же, только не дремлют в процессе и не кивают на каждое слово судьи.

Это сообщение отредактировал ГаццкайаВетьмо - 12.12.2008 - 20:10

[^]
rufus
12.12.2008 - 20:09
0

tertius decimus apostolo

А , что значит : "НЕНАДО ЕГО УБИРАТЬ". И действительно выстрела слышно небыло

[^]
MillenniumThree
12.12.2008 - 20:12
0

Ярила

Россия демократическая страна! И Медведев наш президент ! Он настоящий президент , а не марионетка!

Скрытый текст
БЛЯ , даже писать эти строчки противно.... У нас уже не демократия бля а северная корея....СТРАШНО господа, просто страшно.....

[^]
plotnii
12.12.2008 - 20:17
0

Ярила

ZedCom
skapitan ребята,просьба.не надо засирать тему разговорами о войне в Осетии и о политике государства Америка.Это не имеет никакого отношения к теме и мне неприятно от того,что у нас может получиться очередная закрытая тема,только потому,что мы не умеем спокойно выражать свое мнение.

Это сообщение отредактировал plotnii - 12.12.2008 - 20:18

[^]
rufus
12.12.2008 - 20:22
0

tertius decimus apostolo

Удивляет и огорчает,то,что для России,данный эпизод-событие

[^]
MillenniumThree
12.12.2008 - 20:25
0

Ярила

А на митинг даже никто не выйдет ...

По одному не более!!!

rulez.gif
УРА! УРА! УРА!

[^]
йамалекула
12.12.2008 - 20:26
0

Шутник

А будто бы в любой другой стране, будь то даже эталон демократии США, так бы не поступили...Скрутили и правильно. Он президент(сами выбирали) и его нужно уважать...

[^]
skapitan
12.12.2008 - 20:28
0

Цитата (plotnii @ 12.12.2008 - 20:17)
ZedCom
skapitan ребята,просьба.не надо засирать тему разговорами о войне в Осетии и о политике государства Америка.Это не имеет никакого отношения к теме и мне неприятно от того,что у нас может получиться очередная закрытая тема,только потому,что мы не умеем спокойно выражать свое мнение.

извиняюсь..опять остапа понесло))))

Добавлено в 20:30
вот пример..Торжественную речь Буша прервали протестами
News
Торжественную речь Буша прервали протестами

Президент США Джордж Буш, произносивший торжественную речь по случаю Дня независимости в городе Шарлоттсвил, несколько раз был вынужден прерваться из-за выкриков протестующих, называвших его "военным преступником" и "фашистом", передает ABC News.

После первых выкриков Буш остановился и напомнил аудитории о свободе слова в США. Как только полиция вывела с мероприятия виновника нарушения спокойствия, еще один человек начал громко выражать свое недовольство американским президентом. По окончании десятиминутного выступления Буша полиция задержала девять человек.

Кроме того, протестующие выстроились вдоль автодороги, по которой двигался кортеж Буша, и скандировали: "Арестуйте Буша!"

В своей речи Буш прямо не упоминал войны в Ираке и Афганистане, которые во многом послужили причиной его непопулярности в США, однако поблагодарил солдат за участие в кампаниях.

Согласно данным последних опросов, отрицательно к президентству и политике Буша относятся более 70 процентов американцев.

[^]
MillenniumThree
12.12.2008 - 20:30
0

Ярила

Как бы мы не ненавидели США.
У них есть право выйти на улицы Вашингтона и выразить свою позицию....

А у нас по голове дубиной , только за то что из метр вышел на площади где собрались не согласные....

А рот рукой проще закрыть...

Цитата
Кроме того, протестующие выстроились вдоль автодороги, по которой двигался кортеж Буша, и скандировали: "Арестуйте Буша!"

это и есть свобода слова ... а у нас бы им также заткнули рот ,как на видео...

Это сообщение отредактировал MillenniumThree - 12.12.2008 - 20:32

[^]
skapitan
12.12.2008 - 20:31
0

обьясняю..нам не нужна демократия....обьяснить почему??

[^]
MillenniumThree
12.12.2008 - 20:33
0

Ярила

пора закрывать тему лемиты полетят сейчас...

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6394
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх