Очередная полезная хитрость на кухне

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisiuk 22 мар 2021 в 17:02
Наидобрейший неочкарик в ухе шарик  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 3 402
197
Yap 22.06.2026 - 11:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Галапагосян 22 мар 2021 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 6 лет
15
Я бы насупился
kusakukusa 22 мар 2021 в 17:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
8
Гениально! Пойду сделаю также

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hurakan 22 мар 2021 в 17:03
фартовый  •  На сайте 14 лет
91
подружка ей сказала, блеать...

kushopen 22 мар 2021 в 17:04
= хозяин стратосфЭры =  •  На сайте 11 лет
38
Зачем фольга? Постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KrestniyП 22 мар 2021 в 17:04
Я пришёл  •  На сайте 12 лет
1
очень просто и место для крышки есть и проблем с тем кому суп доедать нет))
lxnaru 22 мар 2021 в 17:04
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
1
вот для этого у меня панель с частой решеткой
СКОРПИОН71 22 мар 2021 в 17:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
21
Совсем мозги едут у этих блогеров. Учить физику в школе западло, лучше видосиками показать свой уровень дибилизма.
ЗлойПрапор 22 мар 2021 в 17:05
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (lxnaru @ 22.03.2021 - 17:04)
вот для этого у меня панель с частой решеткой

Картоха из супа на проваливается? lol.gif
квазар1966 22 мар 2021 в 17:06
ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вкусный был . Наверное .
Вокс 22 мар 2021 в 17:08
белый негр  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (kushopen @ 22.03.2021 - 17:04)
Зачем фольга? Постанова

это тоже лайфак rulez.gif
DenMorrison 22 мар 2021 в 17:08
Буддист-похуист  •  На сайте 12 лет
17
Цитата (kushopen @ 22.03.2021 - 17:04)
Зачем фольга? Постанова

Чтобы панель не засиралась. Ваш Кэп.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Basrasg 22 мар 2021 в 17:09
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
На физику нужно было ходить.

bobruyck 22 мар 2021 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Цитата (kushopen @ 22.03.2021 - 17:04)
Зачем фольга? Постанова

Чтобы плиту от жира не отмывать. Проще заменить фольгу, на алике даже силиконовые подложки для газовых плит продаются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lxnaru 22 мар 2021 в 17:10
водитель дивана  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЗлойПрапор @ 22.03.2021 - 17:05)
Цитата (lxnaru @ 22.03.2021 - 17:04)
вот для этого у меня панель с частой решеткой

Картоха из супа на проваливается? lol.gif

тошт я такой же косорукий, а по частой кастрюлю можно просто перевозить на другое место не поднимая, например
XanderBass 22 мар 2021 в 17:10
Свободяй  •  На сайте 15 лет
4
Ну и нахуя этот перфоманс?
Basrasg 22 мар 2021 в 17:11
Балагур  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (bobruyck @ 22.03.2021 - 17:10)
Цитата (kushopen @ 22.03.2021 - 17:04)
Зачем фольга? Постанова

Чтобы плиту от жира не отмывать. Проще заменить фольгу, на алике даже силиконовые подложки для газовых плит продаются.

Колхоз же. dont.gif Это в стиле пульта в пакете и диванов с защитными чехлами.
TarantuL14 22 мар 2021 в 17:12
ПлетуТУТ  •  На сайте 12 лет
0
Это ей за лайф**к, простигоссподи.
Похмел 22 мар 2021 в 17:13
Приколист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (kushopen @ 22.03.2021 - 17:04)
Зачем фольга? Постанова

Видимо, не первый раз проливает, а с фольгой мыть проще.
purimen 22 мар 2021 в 17:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Этот "лайфхак " Буквально вчера в Тик-Токе видел, насмотрятся а потом... Это типа когда крышку некуда положить, надо вот так за ручку цеплять gigi.gif

Это сообщение отредактировал purimen - 22 мар 2021 в 17:18
Балторус 22 мар 2021 в 17:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Снимать целое видео, как она снимает крышку и помешивает суп? Это же реальная болезнь мозга, или что там от него осталось! Как будто этого никто не умеет и ни разу в жизни с таким процессом не встречался! faceoff.gif
Igrim 22 мар 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (bobruyck @ 22.03.2021 - 19:10)
Цитата (kushopen @ 22.03.2021 - 17:04)
Зачем фольга? Постанова

Чтобы плиту от жира не отмывать. Проще заменить фольгу, на алике даже силиконовые подложки для газовых плит продаются.

Ни хуя не понятно. Или просто жирная плита или плита застеленная жирной фольгой. Ещё уёбищней.
Den33 22 мар 2021 в 17:25
Златоуст и словоблуд  •  На сайте 6 лет
0
Это рукожопство какое-то
Валерус 22 мар 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Сразу видно- хозяйка в доме) С такой с голоду не помрешь)
Schmoniregel 22 мар 2021 в 17:26
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
В хорошее время живём. Жизнь сразу маркирует долбоебов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 192
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх