О благосостоянии россиян

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GenrichM 19 мар 2021 в 16:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 3 213
85


Злопыхатели часто говорят об обнищании россиян. Но вот посмотрите видео: простой российский полицейский с окраины страны отдыхает в Дубае, и прямо из окна роллс-ройса раздает щедрые чаевые местным нищебродам.
Yap 22.06.2026 - 11:39
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
biohazard911 19 мар 2021 в 16:34
ЯдренГудрон  •  На сайте 11 лет
26
гордость берет! сам всего добился! Как только на работе в обед дошик ем, аж слеза скупая течет от гордости pray.gif
780767 19 мар 2021 в 16:34
Шутник  •  На сайте 10 лет
17
Пехотинец путина, еще один.
Fidel82 19 мар 2021 в 16:34
шеф колхозной полиции  •  На сайте 7 лет
47
..

О благосостоянии россиян
Javdedt 19 мар 2021 в 16:35
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Небось ещё прапорщик он, водила на козле в ППСе ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
parapaparam 19 мар 2021 в 16:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Ну так можно конкретней, кто он и откуда, облегчить, так сказать, следственному комитету работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vulcano 19 мар 2021 в 16:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Это вербовка.(sarcasm) Кто-то на печеньки согласен, а кто-то только на живые деньги.
AXEN1980 19 мар 2021 в 16:37
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Да уж. Без комментариев... Чтобы не извиняться
Palach87 19 мар 2021 в 16:38
Хохмач  •  На сайте 6 лет
2
Вот они вроде сплочёнными считаются. Чего ж кто-то в курьерах ходит, а кто-то деньги (вероятно дотационные, тобеж наши) раздаёт из не дешёвой машины? Раздай своим односельчанам, улучши их положение в обществе. Не понимаю такие поступки.
SamPe 19 мар 2021 в 16:40
SamPe series v1.0  •  На сайте 15 лет
3



Аж слезы гордости наворачиваются...../****
GenrichM автор 19 мар 2021 в 16:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (parapaparam @ 19.03.2021 - 18:35)
Ну так можно конкретней, кто он и откуда, облегчить, так сказать, следственному комитету работу

Возможно, это он. Если неправ- заранее извиняюсь.

О благосостоянии россиян
Astrosv80 19 мар 2021 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ему Аллах дал....извинись сейчас же
GenrichM автор 19 мар 2021 в 16:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (GenrichM @ 19.03.2021 - 18:43)
Цитата (parapaparam @ 19.03.2021 - 18:35)
Ну так можно конкретней, кто он и откуда,  облегчить, так сказать, следственному комитету работу

Возможно, это он. Если неправ- заранее извиняюсь.

еще.

О благосостоянии россиян
BMickmAdmin 19 мар 2021 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (parapaparam @ 19.03.2021 - 16:35)
Ну так можно конкретней, кто он и откуда, облегчить, так сказать, следственному комитету работу

Херушки: следственный комитет извинится и сделает под козырек!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шпингалет 19 мар 2021 в 16:55
Шеф  •  На сайте 13 лет
-3
Вы ж даже не знаете кто это. Может это айтишник какой то богатый?
ГенераторПИ 19 мар 2021 в 16:59
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2
Учитывая менталитет,то не удивлюсь,что ролс в прокате и купюры по доллару.
GenrichM автор 19 мар 2021 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (ГенераторПИ @ 19.03.2021 - 18:59)
Учитывая менталитет,то не удивлюсь,что ролс в прокате и купюры по доллару.

а в Дубай он вообще на троллейбусе приехал.
ГенераторПИ 19 мар 2021 в 17:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
-7
В Дубай могут позволить слетать многие.
Грызли 19 мар 2021 в 17:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
а предатель и непатриот навальный, смотри, не перепутай.
VLEKS 19 мар 2021 в 17:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Спизженое легко раздавать, а попробуй заработать и раздать...
Pohui 19 мар 2021 в 17:20
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
При таких деньгах, а тем более , если они наворованы, сиди не отсвечевай. Вот дурак. Даже Хорошавин это понимал вроде бы. А тут сразу возникает много вопросов. Мог бы себе целый этаж в гостинице снять и частный пляж, отдыхай сколько влезет с чемоданом кокса. Но нет, надо покрасоваться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TheTopName 19 мар 2021 в 17:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мне кажется он не в полиции состояние сделал. Скорее всего переводчиком подрабатывает. На видео явно самый настоя полиглот.
АУА АУА, РАС ДВА ТРЫ ЧЕТЫРЕ ПЯТЬ. АУА, РАС ДВА ТРЫ ЧЕРЫРЕ ПЯТЬ.
Остапенко 19 мар 2021 в 17:22
КИТАЙ  •  На сайте 9 лет
0
Раздает же он не наши деньги, а американские доллары. Пусть им обидно и будет.

Это сообщение отредактировал Остапенко - 19 мар 2021 в 17:42
Кeфиp 19 мар 2021 в 17:27
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Интересно а как рядовые чеченцы относятся к Кадырову?Ну я уверен что сыто едят только его приближенные
leus 19 мар 2021 в 17:31
Весельчак  •  На сайте 13 лет
5
А ведь это непосредственно наши с вами деньги.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 628
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх