Задорный махач в ночном клубе в Сербии

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 18 мар 2021 в 14:53
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
151
Yap 23.06.2026 - 02:20
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ksil 18 мар 2021 в 14:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
248
И каждый посчитал своим долгом - надругаться над трупом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ФомаФаткин 18 мар 2021 в 14:55
Приколист  •  На сайте 6 лет
162
Ублюдки только могут ногами по голове забивать
Кополог 18 мар 2021 в 14:55
Приколист  •  На сайте 8 лет
10
А кто за наших и за немцев?
Alcolemon 18 мар 2021 в 14:55
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
10
У него (если жив) велики шансы серьезных травм головы и шеи.
Так как его начали "переворачивать" в конце делать ни в коем случае нельзя.
Пусть лежит как лежал и ждет врачей.

Это сообщение отредактировал Alcolemon - 18 мар 2021 в 15:02
Victorians 18 мар 2021 в 14:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
38
Братушки, бл...Звери им братушки!
Яалкаш 18 мар 2021 в 14:57
Хуйпиздаджигурда  •  На сайте 10 лет
79
Пиздец уебки. Чувак уже без сознания валяется, а каждый обезьян еще пинает по башке.
Нгуен 18 мар 2021 в 14:57
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
как там можно разобраться кого лупашить ?? blink.gif
Homa177 18 мар 2021 в 14:58
Приколист  •  На сайте 11 лет
46
Это нормально бить чела без сознания ?Ублюдки какие то.
13йвоин 18 мар 2021 в 14:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Вапще не понял за кого болеть upset.gif Но интересно smile.gif
4burator 18 мар 2021 в 15:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
18
Которого пинали.Груз 200. Если не сразу то через короткое время.

Это сообщение отредактировал 4burator - 18 мар 2021 в 15:01
nuttyspole 18 мар 2021 в 15:03
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
-1
рагулей или рагули били? их там как грязи... smoka.gif
ValterPMR 18 мар 2021 в 15:04
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
19
Прям как наши грачи топчут лежачих((
BriskIdol 18 мар 2021 в 15:04
Хохмач  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (ФомаФаткин @ 18.03.2021 - 14:55)
Ублюдки только могут ногами по голове забивать

Ну може он знатный ебака их мам. Сомневаюсь что на пустом месте все разом захотели ебобо ему разбить ногами об асфальт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AdventL 18 мар 2021 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Непонятно, как при таком замесе различали своих и чужих. По рубашкам что ли ?
Dio575 18 мар 2021 в 15:06
Гость  •  На сайте 15 лет
46
Добивальщика в куртке с копюшоном сажать лет на 7-10 надо.

Целенаправленно бил в шею и по голове я раз 5 насчитал, при том что его другие оттаскивали это не драка а добивание человека.

Задорный махач в ночном клубе в Сербии

Это сообщение отредактировал Dio575 - 18 мар 2021 в 15:09
AdventL 18 мар 2021 в 15:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BriskIdol @ 18.03.2021 - 15:04)
Цитата (ФомаФаткин @ 18.03.2021 - 14:55)
Ублюдки только могут ногами по голове забивать

Ну може он знатный ебака их мам. Сомневаюсь что на пустом месте все разом захотели ебобо ему разбить ногами об асфальт.

Да хрен этих зверей разберет....
morro 18 мар 2021 в 15:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Сербы как на подбор кабаны. И девки у них тоже под два метра. Красивые зараза.

Это сообщение отредактировал morro - 18 мар 2021 в 15:08
bershatsky 18 мар 2021 в 15:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
8
Звери ебучие, лежачего добивают!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рептилий 18 мар 2021 в 15:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
кто-то за Косово не смог пояснить?
step30 18 мар 2021 в 15:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Люди-звери...
МоралькА 18 мар 2021 в 15:13
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Они ж его уронили, убили, добили, ещё раз убили. Как так то?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МоралькА 18 мар 2021 в 15:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Всех найти и ноги переломать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МоралькА 18 мар 2021 в 15:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (step30 @ 18.03.2021 - 15:10)
Люди-звери...

Это нелюди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stropalhik 18 мар 2021 в 15:14
Угрюмый  •  На сайте 11 лет
1
По ходу , вся эта толкотня и произошла из за этого убитого!!! Синька зло, да и за распущенный язык ответку держать приходится! Но, добивать в бессознательном состоянии , это уже заплыв за буйки!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 633
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх