Приручила

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reichstag 14 мар 2021 в 13:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 20 751
437
Yap 22.06.2026 - 18:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Kaktotak0812 14 мар 2021 в 13:32
Балагур  •  На сайте 6 лет
37
Умничка,подружилась с котиком! Котику хорошо)) Респект!!!
TheUnknown 14 мар 2021 в 13:33
Юморист  •  На сайте 14 лет
25
Экзюпери вспомнился, хотя там не про кота.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tirlan 14 мар 2021 в 13:36
ЗСУ  •  На сайте 16 лет
43
Маленький, всё забудет и будет хороший котик.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mamaMarta 14 мар 2021 в 13:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
24
Малявочка, страшно ж было, ну..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 14 мар 2021 в 13:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Reichstag
Добрый пост. Котейки спасут мир.
crash1979 14 мар 2021 в 14:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
16
я б на этих сиськах тоже приручился
alex1506 14 мар 2021 в 14:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
За котика и сиськи надо давать возможность зеленить дважды!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Avalon 14 мар 2021 в 14:14
Юморист  •  На сайте 17 лет
2
Симпотная деваха, я бы сразу приручился wub.gif
KOPOHEP 14 мар 2021 в 14:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
44
На шестой день вынужденной голодовки кот был согласен есть с руки))) А дальше уже было поздно отступать)))
DiMNorilsk 14 мар 2021 в 14:38
Замечательный молодец  •  На сайте 13 лет
7
Меня баба также приручала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iglv 14 мар 2021 в 15:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Молота

Размещено через приложение ЯПлакалъ
legalas64 14 мар 2021 в 15:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Второй уже такой видос за сегодня, первый со взрослым котом wub.gif
Dimanmax 14 мар 2021 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
так бабы со фсеми мужиками делают ,я тож раз попался.

Это сообщение отредактировал Dimanmax - 14 мар 2021 в 15:18
CustomWing 14 мар 2021 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
40
Кот у меня тут приблудился.
На руки не идёт совершенно, но жрать любит)
Кормлю, чо.
Но последнее время смотрю - нашёл ещё где-то добрых людей - приходить стал сытый, чисто пообщаться.

А я его постепенно к рукам приучать начал - только когда ест могу погладить.
Прётся с этого ппц)

Но тут облом - приходит-то сытый.
Он уже привык что я его глажу когда он ест, а тут хренушки - есть-то не хочется.
И сидит орёт, ласки просит)

Ржу с него.
Мудило рыжее)))
КукуДжамба 14 мар 2021 в 15:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
день 96 *кастрирует*
Bob54 14 мар 2021 в 15:25
Дуболом  •  На сайте 9 лет
3
Доброе слово и кошке приятно...
брулюмпус 14 мар 2021 в 15:27
Юморист  •  На сайте 11 лет
45
Цитата (vladey037 @ 14.03.2021 - 15:17)
Целый месяц баба просто убила, теперь выдает свою лень за что-то героическое, лучше бы больным детям помогала, да простят все меня...

Многим ты больным детям помог, а? У тебя, наверное, дома несколько больных детей, живет, да? Импотент душевный, блядь. Ты и такие как ты, с кусками говна вместо души, сами неспособны ни на что доброе, поэтому и задевает чужая доброта - высвечивает убожество ваших душ, а это неприятно, хера ль. Вот и воняете своим внутренним дерьмом, лицемерно прикрываясь детьми, стариками и т.п.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ooodmin 14 мар 2021 в 15:28
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
МИМИметр разорван в клочья!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Циммерман 14 мар 2021 в 15:30
Forza Ferrari!  •  На сайте 15 лет
2
Уличный котейка, людей не видел. Мелкого несложно приручить, ты ж для него мамкой становишься
strel6120 14 мар 2021 в 15:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вроде кот её приручили, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FatmanM 14 мар 2021 в 15:38
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
2
Наша подъездная безбашенная троица в руки так и не дается, видать мелкие селюки в конец затюкали. Сейчас еще и мамку беременную с насиженного места в соседний подвал выгнали, так что скоро вновь пополнение biggrin.gif
МоралькА 14 мар 2021 в 15:41
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (DiMNorilsk @ 14.03.2021 - 14:38)
Меня баба также приручала

А все равно дикий остался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МоралькА 14 мар 2021 в 15:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хорошо, когда так..
Мы в ответе за тех, кого приручили. Пусть им будет счастье)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 293
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх