Я после 2-х кружек пива

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
crofus 4 мар 2021 в 18:52
Балагур  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 968
104
Yap 23.06.2026 - 00:36
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
par9 4 мар 2021 в 18:53
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
11
Я после одной такой
Скользящий 4 мар 2021 в 18:56
Весельчак  •  На сайте 11 лет
33
а после литра беленькой вот такой? gigi.gif


Я после 2-х кружек пива
Red272 4 мар 2021 в 18:56
Местный  •  На сайте 16 лет
1
Папу копирует)
ХудоБедно 4 мар 2021 в 18:57
KoЯn  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (par9 @ 4.03.2021 - 18:53)
Я после одной такой

Десятилитровой?
yura1208 4 мар 2021 в 18:58
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
1
Быкует, но культурно! gigi.gif
i13th 4 мар 2021 в 18:58
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
3
я столько не выпью
denon 4 мар 2021 в 19:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
ребенок пепсиколу пьет? пиздец это же очиститель раковин и унитазов
hime 4 мар 2021 в 19:02
Хохмяч  •  На сайте 20 лет
16
Вот так, кому-то "дай пять, братан", а кому-то вообще не дают. И потом вопросы - чего такими злыми вырастают? gigi.gif
горьковский 4 мар 2021 в 19:03
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Бабу жëстко проигнорил)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йоссариан 4 мар 2021 в 19:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
22
Цитата (Red272 @ 4.03.2021 - 18:56)
Папу копирует)

Мама:
— Сынок, поздоровайся с дядей!
Сынок:
— Здравствуйте...
Мама:
— Нет, давай нормально, как твой батя.
Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу:
— ЕБАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!
Svem691 4 мар 2021 в 19:04
Романтик-отморозок  •  На сайте 14 лет
-1
Малыш , а теперь скажи « А теперь дискотека , блеать !!!!»
И ты станешь королем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DepMod 4 мар 2021 в 19:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Крутой паренёк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UglyBoor 4 мар 2021 в 19:06
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Мне в 4 года пивка подливали в компот.Алкашом вырос. biggrin.gif
jetis 4 мар 2021 в 19:08
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
четкий пацан!
Vlrix 4 мар 2021 в 19:08
Синее мнение  •  На сайте 7 лет
6
ебать, ребёнка травят.. пиздец..
ElektrikSPb 4 мар 2021 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Мужик, ёпта!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MenKauRai 4 мар 2021 в 19:15
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (par9 @ 04.03.2021 - 18:53)
Я после одной такой



Я после 2-х кружек пива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Typografy 4 мар 2021 в 19:27
Регулярно.  •  На сайте 8 лет
2
Гены...
Весь в папу пойдет.
Даже переплюнет!
Чемпион растет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sants 4 мар 2021 в 20:11
Александр  •  На сайте 10 лет
1
и никому не втащил? smile.gif
олдбич 4 мар 2021 в 20:52
======!  •  На сайте 11 лет
1
Чёткий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Производител 4 мар 2021 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Пепси с пелёнок дают(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ordinal 4 мар 2021 в 21:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
а я сейчас литр пива выпил как раз
Jobber 4 мар 2021 в 22:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Видео без звука?
ЯЕсть 4 мар 2021 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (par9 @ 4.03.2021 - 18:53)
Я после одной такой

Даёбываешься до негров и латиносов на своём районе?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 571
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх