На лодке в шторм

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dj777dj 11 фев 2021 в 17:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 3 617
173
Yap 22.06.2026 - 19:13
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
dfh 11 фев 2021 в 17:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Конкретный экстрим
oduvan711 11 фев 2021 в 17:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
12
Спасибо , у меня появилась новая фобия . В море не ногой теперь .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleksandr2 11 фев 2021 в 17:15
Балагур  •  На сайте 8 лет
8
Жесть конечно. Похоже если боком развернет к такой волне, то перевернется лодка.
пАпович 11 фев 2021 в 17:15
тот ещё гад  •  На сайте 10 лет
16
я тоже так хочу! rulez.gif
Прохожий190 11 фев 2021 в 17:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
24
Мне как-то довелось в штормовую погоду Волгу на на катере переплывать, то ещё удовольствие... А оказывается я в песочнице ковырялся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DaoDao 11 фев 2021 в 17:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Скажу за всех : епушки-воропушки.

Там меджду ног не просто тестинкула, там титановые тестинкулы.... blink.gif blink.gif blink.gif
ivan2020ivan 11 фев 2021 в 17:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Викинг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fishman44 11 фев 2021 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Заебись ребята на рибе развлекаются, знают что не утонет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ap4ap 11 фев 2021 в 17:21
Весельчак  •  На сайте 6 лет
8
Наверное спецназ или береговая охрана. Там отчаянные ребята, смотрел документальный фильм об их учениях....жесть конечно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 11 фев 2021 в 17:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Хорошо, что другие солдаты —
Совершенно другие ребята.
Могут сутки стоять в дозоре…
Плыть на лодке в бушующем море…

На лодке в шторм

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ruff70 11 фев 2021 в 17:22
Добрый циник  •  На сайте 11 лет
4
Бабуля в молодости прожила несколько лет на глухом острове в Охотском море в 50-ые годы. Не раз попадала в шторм. Всегда говорила: "Кто на море не бывал, тот и горя не видал."
ivan2020ivan 11 фев 2021 в 17:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Aleksandr2 @ 11.02.2021 - 17:15)
Жесть конечно. Похоже если боком развернет к такой волне, то перевернется лодка.

Я наоборот удивлен, как он носом встречает волну?
Может на резиновых так можно.
На прогрессах и казанках надо вскользь волны идти

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GrizlyBear 11 фев 2021 в 17:22
Приколист  •  На сайте 10 лет
19
А можно спросить нахуа они, в данном конкретном случае, это делают ? Решили просто прокатиться вокруг или какую то посылку получали? Тестикулы проветривают или их наказали и обратно на корабль не пускают ? Или они уронили чтонить за борт и ищут ? Нахуа ???
Kakvse 11 фев 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
такие резиновые лодки вроде для подобного и предназначены. война же будет и в шторма происходить, если вдруг что.
petsamo 11 фев 2021 в 17:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (4ap4ap @ 11.02.2021 - 17:21)
Наверное спецназ или береговая охрана. Там отчаянные ребята, смотрел документальный фильм об их учениях....жесть конечно...

Вообще отбитые. Баллоны 150атм, ртом набивают, железные, композит рвут нахуй hz.gif
konfidor161 11 фев 2021 в 17:26
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
странно, корабль ход не сбавляет и не придпринимает никаких маневров чтобы помочь лицам на лодке. здается мне что это либо какие то проверяющие либо пираты.
yabiob 11 фев 2021 в 17:27
Ярилище  •  На сайте 13 лет
13
Цитата (DaoDao @ 11.02.2021 - 17:18)
Скажу за всех : епушки-воропушки.

Там меджду ног не просто тестинкула, там титановые тестинкулы.... blink.gif blink.gif blink.gif

Не тестинкулы, а тестикулы old.gif
Не позорь мои седые яйца.
13ROVER13 11 фев 2021 в 17:29
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (4ap4ap @ 11.02.2021 - 17:21)
Наверное спецназ или береговая охрана. Там отчаянные ребята, смотрел документальный фильм об их учениях....жесть конечно...

В униформе точно!
DeniskoBalbes 11 фев 2021 в 17:31
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (konfidor161 @ 11.02.2021 - 17:26)
странно, корабль ход не сбавляет и не придпринимает никаких маневров чтобы помочь лицам на лодке. здается мне что это либо какие то проверяющие либо пираты.

Ага, в шторм повернуться бортом к волне, чтобы прикрыть лодку, и пришвартовать ее, одновременно получить удар волны в борт, накрениться, раздавить к ебеням лодку, утопить ее пассажиров, получить второй удар, перевернуться, утопить к ебеням судно с экипажем gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал DeniskoBalbes - 11 фев 2021 в 17:32
olegm44 11 фев 2021 в 17:31
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Подплывали про бухло спросить?
"Нет? А, ну ладно тогда."

Это сообщение отредактировал olegm44 - 11 фев 2021 в 17:32
WooDoo78RUS 11 фев 2021 в 17:32
Берсерк  •  На сайте 16 лет
7
LordSpirit 11 фев 2021 в 17:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
ну это не совсем лодка, скажем так. Килевая, с жёстким дном, большая и с широкими баллонами. На таком катерке вполне можно дойти по шторму.
Мы вот на трёхметровой попадали, мягкой, вот там весело, там так на волны не попрыгаешь.

Это сообщение отредактировал LordSpirit - 11 фев 2021 в 17:34
dj777dj автор 11 фев 2021 в 17:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
22
Для закрепления
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх