Раздражительный дедушка

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexeyshum 4 фев 2021 в 15:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 2 002
759
Yap 22.06.2026 - 16:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Либкнехт 4 фев 2021 в 15:52
Карл Вильгельмович  •  На сайте 12 лет
159
Всех нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кортес17 4 фев 2021 в 15:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
376
Дед дело говорит.
Kakoc74 4 фев 2021 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
210


Раздражительный дедушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlkv 4 фев 2021 в 15:53
Шутник  •  На сайте 13 лет
141
Дед молодец правду сказал!
vett07 4 фев 2021 в 15:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
40
в принципе, по делу сказал. сталин не только их бы расстрелял
guderian 4 фев 2021 в 15:54
Весельчак У  •  На сайте 15 лет
26
Вежливо и по делу)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dmi3y55 4 фев 2021 в 15:54
АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!  •  На сайте 12 лет
111
Согласен с делом по всем пунктам
1 расстрелять и тех и других
2 идите нахуй с политотой
3 не раздражайте

Это сообщение отредактировал Dmi3y55 - 4 фев 2021 в 15:56
ММР 4 фев 2021 в 15:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
10
Иди сынок ... biggrin.gif
MenKauRai 4 фев 2021 в 15:54
Балагур  •  На сайте 6 лет
7


Раздражительный дедушка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SOOHOY7 4 фев 2021 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Иди сынок, не раздражай меня.
И взвел наган он твердою рукой
А улыбнувшись немного погодя
Захуярил его будто не в первой

Это сообщение отредактировал SOOHOY7 - 4 фев 2021 в 16:02
Бондыч 4 фев 2021 в 15:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Согласен с дедушкой.
Jccwu 4 фев 2021 в 15:55
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
9
все верно дед сказал. Всех нахуй расстрелять!
Podarochek 4 фев 2021 в 15:55
B738 Pilot  •  На сайте 12 лет
9
Красава дед
TheTopName 4 фев 2021 в 15:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Так-то очевидную вещь сказал.
Всех в кучу и на хуй.

Это сообщение отредактировал TheTopName - 4 фев 2021 в 15:56
Werwolf33 4 фев 2021 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
52
Таким дедам на вокзалах памятники чугунные ставить нужно! ©
FoxyLove 4 фев 2021 в 15:56
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Почему, интересно, у деда нет ни пенсии ни квартиры? Не работал никогда что ль?
CosMoNiac 4 фев 2021 в 15:58
будка гласности  •  На сайте 17 лет
3
И тех, и этих, и ты, сынок, тоже иди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
олдбич 4 фев 2021 в 16:00
======!  •  На сайте 11 лет
6
Иди сынок,не раздражай меня,а то могу и перо в бочину засадить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ice4 4 фев 2021 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
-2
Сынок не раздражай меня, меня самого Сталин в тюрьму загонял shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Ice4 - 4 фев 2021 в 16:02
Амнуэль 4 фев 2021 в 16:05
Иноагент  •  На сайте 8 лет
55
Цитата (Zokucho @ 4.02.2021 - 15:00)
Потому что дедушка при Сталине был молод и здоров. И думать не надо, за дедушку тогда партия думала, в том числе посадить деда за любую хурму или пусть на свободе Сталина хвалит. А теперь старость и одиночество.

И это тоже да,но он за те времена главным образом из-за того что страна тогда развивалась семимильными шагами,а сейчас деградирует и служит удобрением для стран Запада.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 784
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх