Хз, может ошибаюсь, но сложилось впечатление что он(она) просто метался по полосам пропустить скорую, но одновременно с ней. Может из-за недостатка опыта, ну а может и спецом конечно, дураков сейчас полно.
ан нет, подрезает. изначально видос раньше заканчивался, где то на 53 секунде. или я вырубил после того как скорая его обошла, а весь изюм в концовке тут без вариантов клиника в голове
Это сообщение отредактировал ZlukKa - 27 янв 2021 в 18:37
Эти дауны размножаются, походу, в геометрической прогрессии. Раньше только на видео таких видел, сейчас уже и в жизни замечаю(((
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хз, может ошибаюсь, но сложилось впечатление что он(она) просто метался по полосам пропустить скорую, но одновременно с ней. Может из-за недостатка опыта, ну а может и спецом конечно, дураков сейчас полно.
Действительно, на бабу больше похоже. Вроде и уступает, но и на дорогу не смотрит. Водительское отнять, выкинуть нахуй.
Хз, может ошибаюсь, но сложилось впечатление что он(она) просто метался по полосам пропустить скорую, но одновременно с ней. Может из-за недостатка опыта, ну а может и спецом конечно, дураков сейчас полно.
У него было уйма возможностей принять вправо, но нет, гандон, мчал впереди.
Хз, может ошибаюсь, но сложилось впечатление что он(она) просто метался по полосам пропустить скорую, но одновременно с ней. Может из-за недостатка опыта, ну а может и спецом конечно, дураков сейчас полно.
Метался ага, особенно когда его обогнали, а он опять догнал и подрезал.
Есть гандоны, которые пристраиваются к жопе скорой помощи, а этот решил впереди пристроится, чтобы все его пропускали. Надеюсь он положит партбилет на стол.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мудак однозначно, но есть запись на которой отчетливо видно номера и время и что мешает передать в ГИБДД и такие случаи должны быть жестоко показательными и может другие мудаки задумаются.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)