Норм посидели с мужиками!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OBrian 26 янв 2021 в 18:43
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 14 358
137
Yap 22.06.2026 - 16:18
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
MrNik1 26 янв 2021 в 18:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
52
А потом будет летать хвостом вперёд, вверх ногами и орать, сбейте меня, я приземлиться не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cjax 26 янв 2021 в 18:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Ворона алкаш, горе в семье

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KardinalSH 26 янв 2021 в 18:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
3
Прибухнет, напинает мужиков с сородичами и водку отожмут с закусью)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ромул 26 янв 2021 в 18:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Водка без пива деньги на ветер, откройте пивас пернатому!!!! alik.gif
krechet64 26 янв 2021 в 18:52
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (cjax @ 26.01.2021 - 18:48)
Ворона алкаш, горе в семье

Горе в стае.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 26 янв 2021 в 18:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MrNik1 @ 26.01.2021 - 18:47)
А потом будет летать хвостом вперёд, вверх ногами и орать, сбейте меня, я приземлиться не могу.

не. просто будет песни горланить
OBrian автор 26 янв 2021 в 19:08
Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом  •  На сайте 14 лет
13
Цитата (YourBunnyWro @ 26.01.2021 - 18:53)
Цитата (MrNik1 @ 26.01.2021 - 18:47)
А потом будет летать хвостом вперёд, вверх ногами и орать, сбейте меня, я приземлиться не могу.

не. просто будет песни горланить

Пашкета! lol.gif
Berezkin 26 янв 2021 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Сразу вспомнилось "Хорошую религию придумали индусы..."
Arhagemnon 26 янв 2021 в 19:12
Долбоеб (и не надо иронизировать)  •  На сайте 15 лет
0
Нормально прикололись. gigi.gif
Единственно переживаю, чтоб в таком состоянии за руль не сели.
Пастушонок 26 янв 2021 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Пьяная ворона выходит из ресторана, расправляет крылья,
разбегается, останавливается, потом сгоряча машет крылом и
говорит:
- Ну к черту, пешком пойду! © анек.
Surjik 26 янв 2021 в 19:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Бухарикам на капоте потом я так понимаю и за руль типа не в падлу. За догоном...
xupypg 26 янв 2021 в 19:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Он в прошлой жизни так же ржал и спаивал птиц...
krylov 26 янв 2021 в 19:45
тварь циничная  •  На сайте 14 лет
11
Цитата (Surjik @ 26.01.2021 - 18:34)
Бухарикам на капоте потом я так понимаю и за руль типа не в падлу. За догоном...

может там водитель не пьет ?
или у вас все бухарики кто пьет ?
Tpuдевятый 26 янв 2021 в 19:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
и правда, доверчивая gigi.gif

13ROVER13 26 янв 2021 в 19:59
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Surjik @ 26.01.2021 - 19:34)
Бухарикам на капоте потом я так понимаю и за руль типа не в падлу. За догоном...

Её и отправят! gigi.gif
ЗлойПрапор 26 янв 2021 в 20:04
Ветеран Ледового попоища  •  На сайте 14 лет
3
Компанейские мужики! rulez.gif
xrommoi 26 янв 2021 в 20:37
овод  •  На сайте 6 лет
1
на кладбище видел - рюмку клювом на себя переворачивает. что в клюв попало - то его...
Анатоликус 26 янв 2021 в 20:45
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (OBrian @ 26.01.2021 - 18:43)

Бывает ... why.gif alik.gif beer.gif
leksussob 26 янв 2021 в 20:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Молодая еще глупая,ёрщ хочет. А мужики подсказывают дуре,не спеши,потом полернёшся пивком lol.gif
СтранникДжо 27 янв 2021 в 01:26
Бродяга  •  На сайте 7 лет
4
мы тоже ворону напоили. Результат тут :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alfalf85 27 янв 2021 в 11:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
она не закусывает она пивом запивает
Tadjikna 27 янв 2021 в 11:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Компанейский птиц . Пацаненком вороненка у собак отбил , год кормил с курами жил он у меня , ворон встал на крыло и улетел ,два раза прилетал попрощаться потом пропал до сих пор Гошу помню .

Это сообщение отредактировал Tadjikna - 27 янв 2021 в 11:15
Abrazina 27 янв 2021 в 11:10
Ярила  •  На сайте 18 лет
6
Была такая птичка в деревне, дружелюбная, общительная. На местном речном пляже все ее знали - смело присоединялась к застольям отдыхающих. Дети были в восторге. Воровитая, конечно, но все знали, куда она уносит - гнездо было всем известно и легко доступно. И один пидарас-мент по пьяни из табельного ее застрелил, когда та пыталась ключи от его машины дернуть. Гандон.

Это сообщение отредактировал Abrazina - 27 янв 2021 в 11:14
BUDDYnator 27 янв 2021 в 11:12
Соучаснег  •  На сайте 12 лет
-2
Че за прикол, выехать в чисто поле и бухать на капоте...зимой!? Нельзя в помещении культурно посидеть?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 155
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх