В Туле задержанных участников митинга в отделы полиции сегодня сопровождают казаки с плётками

Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lordex 23 янв 2021 в 16:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 1 382
298

Это сообщение отредактировал Lordex - 23 янв 2021 в 16:46
Yap 22.06.2026 - 14:48
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
bishop66 23 янв 2021 в 16:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
276
Бдсм казахи
Это так мило
Кто им право дал?
Хотя они те еще приспособленцы
Фашистам так же служили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XEPOMAHT 23 янв 2021 в 16:45
Поджигаю пуканы кремлеботам  •  На сайте 13 лет
75
Цитата
В Туле задержанных участников митинга в отделы полиции сегодня сопровождают казаки с плётками

так они уже в наручниках - это безопасно )

а если задерживать - то и опиздюлиться можно, как от бомжей в Сочи gigi.gif

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 23 янв 2021 в 16:46
Йохан 23 янв 2021 в 16:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
75
А че без медалек? upset.gif
Цитата
а если задерживать - то и опиздюлиться можно, как от бомжей в Сочи  gigi.gif

Или хуже того опетушиться как в Ставрополье biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Йохан - 23 янв 2021 в 16:48
laciher9 23 янв 2021 в 16:47
Шутник  •  На сайте 5 лет
77
клоуны ряженые
avgxxl 23 янв 2021 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
164
Концовка весёлая, "Какие-то клоуны смешные нас вяжут... Кто-то ведь узнает это ряженного пид@ра?

В Туле задержанных участников митинга в отделы полиции сегодня сопровождают казаки с плётками

Это сообщение отредактировал avgxxl - 23 янв 2021 в 16:48
Barsoid 23 янв 2021 в 16:48
сосите хуй  •  На сайте 15 лет
17
А кони то где? Или они людей стегать собрались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinquisitor 23 янв 2021 в 16:48
НахПохНех  •  На сайте 17 лет
49
Ненавижу ряженых. Но что же оператор не дал им пизды, и пошел в отдел? Что те, что эти пидарасы!
yuriyk 23 янв 2021 в 16:48
Надо еще немного потерпеть  •  На сайте 12 лет
21
если русских будут пиздлять кизяки то не будет уголовки и нарушений ибо по кодексу подпадает под бытовуху, хитро придумано))
Боцман77 23 янв 2021 в 16:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Просто , чтоб знать.Для себя. А плётка это холодное оружие? Или о чём он?
Отченаш 23 янв 2021 в 16:49
Весельчак  •  На сайте 5 лет
100
Ряженных как бешеных собак отстреливать нужно. Твари.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йохан 23 янв 2021 в 16:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (Боцман77 @ 23.01.2021 - 16:49)
Просто , чтоб знать.Для себя. А плётка это холодное оружие? Или о чём он?

Зимой да
Berezkin 23 янв 2021 в 16:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
30
Цитата (bishop66 @ 23.01.2021 - 16:44)
Бдсм казахи
Это  так мило
Кто им право дал?
Хотя они те еще приспособленцы
Фашистам так же служили

Недавно тема была про то, как таких "казаков" в зад трахнули. Это не те же самые случайно?

Это сообщение отредактировал Berezkin - 23 янв 2021 в 17:06
Птибурдюков 23 янв 2021 в 16:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
109
История циклична.


В Туле задержанных участников митинга в отделы полиции сегодня сопровождают казаки с плётками
bXp 23 янв 2021 в 16:51
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
50
долбаебы блять. приспособленцы и кровопийцы
paraklet09 23 янв 2021 в 16:51
Приколист  •  На сайте 7 лет
69
история повторяется-сначала 1905,потом 17,потом пипец казакам-надеюсь окончательный.
orbitoclast 23 янв 2021 в 16:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (bishop66 @ 23.01.2021 - 16:44)
Бдсм казахи
Это так мило
Кто им право дал?
Хотя они те еще приспособленцы
Фашистам так же служили

Казахов то не обижай.
Тут казаКи, пидорасы-мудаки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russ84 23 янв 2021 в 16:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (avgxxl @ 23.01.2021 - 16:48)
Концовка весёлая, "Какие-то клоуны смешные нас вяжут... Кто-то ведь узнает это ряженного пид@ра?

....форма не понятная ..

В Туле задержанных участников митинга в отделы полиции сегодня сопровождают казаки с плётками
MaximusD 23 янв 2021 в 16:51
Мизантроп  •  На сайте 14 лет
34
ну что крепостные, долго будете под плеткой?
point027 23 янв 2021 в 16:52
Ябрила  •  На сайте 12 лет
34
Казак не по форме одет. В маске должно быть вырезано отверстие, чтобы видно было накрашенные губы. А то не до конца понятно, что казак.
Через это отверстие казаку удобно выполнять различные действия с вышестоящим начальством, которые помогают в карьерном росте.

Это сообщение отредактировал point027 - 23 янв 2021 в 16:53
Biomehanica 23 янв 2021 в 16:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
57
петушиная организация, ни имени у вас ни чести.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FisheroFF 23 янв 2021 в 16:54
Балагур  •  На сайте 10 лет
17
Дед был казак, отец — сын казачий, а этот ... собачий.

Это сообщение отредактировал FisheroFF - 23 янв 2021 в 16:56
rover1978 23 янв 2021 в 16:54
Балагур  •  На сайте 9 лет
23
Цитата (bishop66 @ 23.01.2021 - 19:44)
Бдсм казахи
Это так мило
Кто им право дал?
Хотя они те еще приспособленцы
Фашистам так же служили

мы то (казахи) здесь причем?
еще и фашистам служили...ну пипец
dlrex 23 янв 2021 в 16:54
Инженегр  •  На сайте 12 лет
17
Против казаков надо выставлять эльфов ну или латников.
Диванмэн 23 янв 2021 в 16:55
Хохмач  •  На сайте 6 лет
96
Володя всю хуйню себе пособирал для защиты олигархического каганата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 455
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх