Когда родился в рубашке

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
evgenich1609 12 янв 2021 в 20:01
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 8 107
149
Yap 22.06.2026 - 14:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Энергомитрич 12 янв 2021 в 20:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
42
Повезло, чего уж там! bravo.gif

Когда родился в рубашке
mkshome 12 янв 2021 в 20:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
20
Пиздуй лотерею покупать
kot666ss 12 янв 2021 в 20:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
13
это было предупреждение сверху !
OSinemasan 12 янв 2021 в 20:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
И тут сзади Камаз нна в багажник. Ну, я ждал этого- слишком радостный счастливчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Джонни828 12 янв 2021 в 20:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Номера блиять протри, счастливчик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IdiotwithGun 12 янв 2021 в 20:07
Юморист  •  На сайте 7 лет
47
И ведь какой культурный, ни одного матерного слова на камеру)))
shikari 12 янв 2021 в 20:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Интересно,выводы он какие-нибудь сделал из сложившейся ситуации.
xr5tfc 12 янв 2021 в 20:08
Юморист  •  На сайте 5 лет
8
Собакен у Тебя классный - Ты его так больше не пугай - здоровья Тебе и удачи - счастливчик!!!!!!
Ivaны4 12 янв 2021 в 20:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
не вижу свежевытряхнутых какулек shit.gif

Это сообщение отредактировал Ivaны4 - 12 янв 2021 в 20:11
IdiotwithGun 12 янв 2021 в 20:10
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (shikari @ 12.01.2021 - 20:07)
Интересно,выводы он какие-нибудь сделал из сложившейся ситуации.

А какие выводы без предыстории? Он может и ехал спокойно, и клювом особо не щелкал - может просто "зевнул" в повороте, либо рулем резко дернул.. Да мало ли какие сюрпризы таит зимняя дорога.
алекс2105 12 янв 2021 в 20:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Это может последние предупреждение!аа ну да китайское upset.gif
AleXXX82 12 янв 2021 в 20:12
Деградирую  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (shikari @ 12.01.2021 - 20:07)
Интересно,выводы он какие-нибудь сделал из сложившейся ситуации.

Две запаски с собой возить...
zelenimeshok 12 янв 2021 в 20:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Хорошо летел...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mихалычъ 12 янв 2021 в 20:15
Бонмотист  •  На сайте 10 лет
2
Дебилушка, отъедь с этого места метров на сто, пока второй счастливчик также не станцевал. У них же очередь за удачей. Там уже и колесо поменяешь! rulez.gif
berialp 12 янв 2021 в 20:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
15
Собака, говорите, на руках сидела?
Sхвостом 12 янв 2021 в 20:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
в следующий раз получится
ЭхЭх 12 янв 2021 в 20:25
Санитар ЯПа  •  На сайте 8 лет
4
ЭЭЭЭЭЭЭ, я правильно понял, что собака на руках сидела?
А, понял: у пассажира на руках, а то я как-то удивился

Это сообщение отредактировал ЭхЭх - 12 янв 2021 в 20:27
СкептикРФ 12 янв 2021 в 20:29
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Это намёк , переобуй машину

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стамп 12 янв 2021 в 20:34
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
0
скорость явно была завышена
Xищник 12 янв 2021 в 20:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Где знак - Собака в машине?

Когда родился в рубашке

Это сообщение отредактировал Xищник - 12 янв 2021 в 20:50
Petrovi468 12 янв 2021 в 20:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shikari @ 12.01.2021 - 20:07)
Интересно,выводы он какие-нибудь сделал из сложившейся ситуации.

Про собаку на руках? Вряд ли. Все же чётко получилось pray.gif
igor132 12 янв 2021 в 21:21
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Интересно, на какой скорости ехал, что 360 градусов сделал без царапин?
BESTofMAN 12 янв 2021 в 23:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
собака блядь у него на руках сидела faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 604
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх