Чечня в огне... Солдатам и Офицерам России посвящается

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
alexander52 1 янв 2021 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 139
61
Yap 22.06.2026 - 13:15
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ohe 1 янв 2021 в 15:27
Эхо  •  На сайте 9 лет
0
Да нормально, брат, с новым годом!
Nightbot 1 янв 2021 в 15:28
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Ахуенная песня

xEVGx 1 янв 2021 в 15:31
Инфернальный похуист.  •  На сайте 13 лет
6
Позавчера поздравил Друга. Герой России , Орден Мужества. Подполковник. Тогда СтарСерж.
entity2020 1 янв 2021 в 15:37
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
не грусти....зачем?
Дим0н 1 янв 2021 в 15:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Блять... чувак не начинай... больно
Paradox711 1 янв 2021 в 15:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Война это когда за интересы одних погибают другие

Это сообщение отредактировал Paradox711 - 1 янв 2021 в 16:01
gogarom 1 янв 2021 в 16:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
не хочу кардинально выражаться. gigi.gif
( мы не за насилие, мы за свободу поведения устоям нашего восприятия,
а почему у нас статус другой?
не отвечайте, не надо, враньё утомило.
chaser40 1 янв 2021 в 16:04
Приколист  •  На сайте 7 лет
8
Как бог отвел в 1995 не знаю

Чечня в огне... Солдатам и Офицерам России посвящается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zelenimeshok 1 янв 2021 в 16:13
Юморист  •  На сайте 6 лет
8
Цитата (chaser40 @ 01.01.2021 - 16:04)
Как бог отвел в 1995 не знаю

99-01 . дачуборзой,улускерт..... На лица смотришь сейчас- дети ж.. Они вчера из-за парты школьной вылезти. А тогда- да мы же солдаты! За нами Родина! Дети.. Не все живые дети..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CatBS 1 янв 2021 в 16:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
131 ОМСБр Майкопская бригада 1999-2001 Срочка и контрактная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zelenimeshok 1 янв 2021 в 16:30
Юморист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (CatBS @ 01.01.2021 - 16:22)
131 ОМСБр Майкопская бригада 1999-2001 Срочка и контрактная.

32515 104 полк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cheliabaeppa 1 янв 2021 в 16:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
276 МСП,ТБ.
lexs 1 янв 2021 в 17:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
я, если по честному, до сих пор как набухаюсь, так от обстрела спасаюсь, почти 40 дураку жена дети работа, вот такая хуйня, не надо воевать, хорошего там нет.
Sevasilich 1 янв 2021 в 17:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
У нас сформировали сводный батальон для отправки в Чечню, 1996 год, меня оставили, т.к. родился ребенок и досрочно на дембель пошел. Не знаю как сложилась бы судьба, если бы попал туда. Будущий тесть в плену у чехов был, там врагу не пожелаешь такого. Надо помнить эту войну, чтобы те, кто остался там, полегли не зря...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexander52 автор 1 янв 2021 в 18:58
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Александр Дорошенко - Афганистан

Распоряжение 2 янв 2021 в 16:11
Балагур  •  На сайте 5 лет
-2
Цитата (zelenimeshok @ 1.01.2021 - 16:30)
Цитата (CatBS @ 01.01.2021 - 16:22)
131 ОМСБр Майкопская бригада 1999-2001 Срочка и контрактная.

32515 104 полк

69 ОБ ПДРС МО 88 ХО
vidmidjonok 2 янв 2021 в 16:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (lexs @ 1.01.2021 - 17:38)
я, если по честному, до сих пор как набухаюсь, так от обстрела спасаюсь, почти 40 дураку жена дети работа, вот такая хуйня, не надо воевать, хорошего там нет.

От какого ты там обстрела спасаешься ? рождённый в 84м году... Служивший под Курском.
Какая тебе война ? Живи , радуйся и не перебухивай, чтоб не опасаться обстрелов .
Рэмбо мамкин..
Правду жизни он двинул. Ты ещё чё нить позагоняй, типа "иду по улице и выбираю точки для пулемёта".. Откуда вы лезете то , блеааать..
faceoff.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 288
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх